Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы в мегу и ашан со всей оравой ездим :smexx:
А куда деваться......всем же хоца :coctail: Даже прикольно, веселее с ними......по-моему на нас даже иногда оборачиваются :smexx: :smexx: когда мы веселой толпой мимо проходим

блин, я бы тоже оборачивалась! :clap:
я даже не представляю, как вы справляетесь с тремя маленькими детьми, но вы справляетесь - и это главное!
вы должны собой гордится, и пусть это придаёт вам сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, неужели и меня ждет такая жесть?? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думала-думала, от чего же я устала? А не от чего! ВСЕ в радость...

:D вот и я также :D
в парикмахерскую сходить - не вопрос, мужа с ребенком гулять с коляской вокруг салона - и вперед :) по магазам тоже часто ее с собой берем (правда, сейчас уже стараемся делать это как можно реже - все-таки сезон всяких простуд - гриппов пошел).
съездить куда-то отдохнуть - тоже не проблема. в субботу часа в 2 позвонили друзья, позвали к себе на дачу. да легко! дождались, когда Мася проснется, коляску в багажник и поехали тусить :super::D ну да, я одна там не пила, т.к. пока кормлю, но это такая фигня, успею еще оторваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, неужели и меня ждет такая жесть?? :confus:
что именно пугает? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turbo,
Первый раз вместе поехали в супермаркет когда Лизе было 6 мес. в марте это было...
наша в ашане первый раз месяца в 2 побывала :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что именно пугает? :morgalik:

 

отзывы на первых страницах данного топа )))))))
устают девочки от 4-х стен, от дня сурка, от воспитания детишек,
отсутствия времени на себя, недопонимание мужа и родных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuN4ik, так это ж все временно )))
и потом - все от человека зависит. необязательно сидеть в 4 стенах. день сурка и воспитание - ну так дайте волю своей фантазии, пусть каждый день будет что-то новое. тут на форуме очень много советов, чем заняться с ребенком, даже с самым маленьким.
отсутствие времени на себя? :pod-tches: я еще во время беременности прочитала статейку в журнале 9 месяцев - беременная девушка сходила в гости к подруге с маленьким ребенком :D та ее встретила в разношенной одежде, лохматая и с выпученными глазами... и давай пугать, как это все тяжело, с утра до вечера крутится, времени совсем нет и т.п. :wacko: она тоже сначала напряглась. а потом встретила соседку с 3-месячным малышом. прическа-маникюр-ухоженный вид - все как раньше :) опять же все от человека сильно зависит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от ребенка тоже много зависит )
Дай Бог чтобы у нас всё было хорошо.
И у всех чтоб тоже :super:

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, и во время работы день сурка был. проснулась - встала - позавтракала - убежала на работу (на которой каждый день одно и то же) - прибежала - приготовила ужин - помыла посуду - позанималась домашними делами - легли спать - проснулась - встала.. ну и т.д. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно устала от ограничений и лишнего веса, связаннных с ГВ. А еще от вечного перебирания продуктов в голове, "можно - нельзя" из-за атопического дерматиита старшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от дня сурка

Девочки, а хождение на работу
это не день сурка??? встал, поехал, отработал, домой!!!

 

у меня, кстати, и во время работы день сурка был. проснулась - встала - позавтракала - убежала на работу (на которой каждый день одно и то же) - прибежала - приготовила ужин - помыла посуду - позанималась домашними делами - легли спать - проснулась - встала.. ну и т.д.

не успела прочитать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, работа это все-таки другое. разные люди, разные события, с начальником можно поругаться для тонуса :D но это конечно смотря какая работа. дома дни более однообразные.
лично я устала все время придумывать, как развлечь мелкого... сам он еще играть не умеет, а у меня уже думалка перегревается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от дурости нашего правительства, идиотов- начальников,и от бардака кругом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе никогда не было дня сурка, каждый день что то новенькое и постоянно коллективом (человек 30-40) сидели в кафе после работы. А в 4-х стенах тяжело, не домоседка я совсем, хоть и часто ходишь по гостям с мелким, все же хотца как раньше хоть разок. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумно устала от ограничений и лишнего веса, связаннных с ГВ. А еще от вечного перебирания продуктов в голове, "можно - нельзя" из-за атопического дерматиита старшего.

+1 :( Особенно про старшего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×