Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, я не буду ничего писать, а то одна "умная" мамаша скажет опять, что у меня "недое..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я догадываюсь, почему я не хочу секса: потому что я натура романтическая, мне нужно прочувствовать человека, прежде чем лечь в постель, а сейчас что получается? Целыми днями кручусь как белка в колесе, и все одно и тоже, одно и тоже, никаких новых впечателений. Муж приходит поздно, сразу с детьми, потом укладываем их спать, и начианется: прибраться, помыть посуду. Вобщем мало того, что уставшие приползаем к кровати, так не было и самого главного: мы не побыли вдвоем! Вот не пообщались, не пообнимались, не прочувствовали друг друга. И дома как-то это нереально, т.к. многое зависит от мужа, а он никак не поймет, что если мы сели вдвоем перед телевизором в обнимочку и даже иногда целуемся (ну как в кинотеатре на последнем ряду :aiaiai: ), то он воспринимает это как сигнал к действию, он сразу же переходит в наступление... И никакие разговоры не помогают. Вот думала к специалисту может обратиться, к сексологу какому-нибудь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я может не в тему... но всё ж
Я тут через силу так сказать согласилась :aiaiai: причём в 4 часа ночи ,когда уже должна была спать без задних ног... так это.... ПОНРАВИЛОСЬ млин , причём уже в процессе :bkeh: Буду требовать продолжения :sexxx-sm: Может и вам просто попробовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и вам просто попробовать

2357503[/snapback]


Пробовали неоднократно - раза 3-4 в неделю, причем, лично мне нравиться процесс, но почему то нет возбуждения как раньше. Если муж не пристанет сам, то от меня инициативы ждать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я догадываюсь, почему я не хочу секса: потому что я натура романтическая, мне нужно прочувствовать человека, прежде чем лечь в постель, а сейчас что получается? Целыми днями кручусь как белка в колесе, и все одно и тоже, одно и тоже, никаких новых впечателений. Муж приходит поздно, сразу с детьми, потом укладываем их спать, и начианется: прибраться, помыть посуду. Вобщем мало того, что уставшие приползаем к кровати, так не было и самого главного: мы не побыли вдвоем! Вот не пообщались, не пообнимались, не прочувствовали друг друга. И дома как-то это нереально, т.к. многое зависит от мужа, а он никак не поймет, что если мы сели вдвоем перед телевизором в обнимочку и даже иногда целуемся (ну как в кинотеатре на последнем ряду  ), то он воспринимает это как сигнал к действию, он сразу же переходит в наступление... И никакие разговоры не помогают. Вот думала к специалисту может обратиться, к сексологу какому-нибудь

2357366[/snapback]


Пробовали неоднократно - раза 3-4 в неделю, причем, лично мне нравиться процесс, но почему то нет возбуждения как раньше. Если муж не пристанет сам, то от меня инициативы ждать нельзя.

2357587[/snapback]


девочки я с вами :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
думала - это така я такая - не интересующаяся :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже это всё в катастрофу скоро перерастет ... :eek: ужасно, кажется, что навсегда так уже... грусть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, почему не хочу. Точнее, хочу. но некогда думать об этом, т.к. 24 часа в сутки с ребенком вожусь.Когда малышка спит, я только и делаю, что слушаю, дышит ли она. Постоянно встаю, посмотреть...

 

Один раз мы попробовали... Но тогда еще было больно, как будто девственности снова лишалась... Просто мысли мешают.

 

Так что не напрягайтесь. Все от головы. Надо расслабиться и все будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо расслабиться и все будет

2374340[/snapback]


кааак расслабиться, то?! вам вот тока месяц, а дальше тока хуже - ходит, во все лезет, падает... труба. к вечеру тока и мечтаешь чтобы под бочком у любимого уснуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*, несмотря на то, что у меня первый ребенок и ему месяц, я знаю, что такое дети :aiaiai:
Просто отключиться. мозг отключить. Я не говорю о том, что бы оставить ребенка одного.

 

Например, когда ребенок спит. Или когда с бабушкой, если бабушки помагают. Некоторые используют манежи.
ИМХО

 

Я вообще-то, просто причину назвала...

 

Кто-то не хочет секса, потому что боится снова забеременнеть (сами мне рассказывали), кто-то просто потому, что швы не зажили...

 


С другой стороны, у проблемы есть решение. Тут нужно советоваться с мамами погодок :D Они-то лучше всего знают, как поступить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если муж не пристанет сам, то от меня инициативы ждать нельзя.

вот и у меня точь в точь так же
Куда все делось то
:cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто отключиться. мозг отключить

2374678[/snapback]


Я вообще-то, просто причину назвала...

2374678[/snapback]


:flowers: я и сама знаю в чем причина....
Я не знаю как переключиться с роли мамы на роль любовницы/жены!!!!!!
Лежу и думаю, что что-то не постирано, что еще из прикорма ввести, что сделать чтобы в мусорку на улице не лез... :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а манеж спасал по утрам!!! (как не страно утром бывает, очень даже хотся :sexxx-sm: ) но вот пару недель назад мы его переросли и истерим при посадке...
Нам бы в выходной по кроватке между мамой и папой поползать! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*, прекрасно понимаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-хе-хе, было бы все так просто, если бы не было все так сложно.. Согласна, все в голове, но даже специалист не сразу сможет понять: что в голове! А уже исправить...
ВОт когда мы только начинали встречаться с моим теперешним мужем, у меня была дочка, 11 месяцев. И вот по началу присутвие ребенка нам не мешало... Она сидит, играется, а мы э.... :sexxx-sm: (я имею ввиду по утрам, ночью она благополучно спала, пушкой не разбудишь). Но вот мы только встречались, была романтика, накал страстей. А сейчас :badd: . И не в ребенке дело :umn: (я про нашу ситуацию говорю). А в отношениях: муж не считает возможным устраивать сюрпризы, ухаживать и создавать романтическое настроение за собственой женой. Вернее сказать абсолютно не умеет. Но и не хочет научится. Что только стоит его фраза <_< ... Вобщем накануне обсуждаем нашу интимную жизнь, отчего и почему она не скалдывается. Я ему объясню, что мне не хвататет внимания, ухаживания, какого-то ожидания... Объясняю, что раньше, когда мы только встречались, мы встречались и были только друг с другом, мы разговаривали друг с другом, мы слушали друг друга, мы обнимлаись и целовались, и дальше разговаривали... А когда наконец-то добирались до постели, то тут выплескивали все свои чувства. Объясняю, что сейчас мы хоть и живем под одной крышей, но абсолютно не бываем вместе, а уж если я проявила инициативу и поцеловала мужа, так это для него значит, что сразу надо .... начинать. Резюмирую: мне не хвататет романтики. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ: Ну почему ты так ничего и не понял?! Я же вроде все вчера подробно объяснила (это мои слова). Муж отвечает: Я понимаю, что тебе не хвататет романтики, (барабанная дробь). А я то тут причем? :confus::confus::confus:
Т.е. одних моих усилий не достаточно, а вот муж не может или не хочет чего-то как-то постараться... Вот так и живем, секс раз в месяц :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×