Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина84*,
Не думаю. С точки физиологии это проблематично, с точки зрения коммерции -невыгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хочется-то за одн раз,на всю жизнь и чтоб не больно!!!!!!!!!!!

2951861[/snapback]


и мне хочется!!!!!!!! Быстрей бы такле придумали :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знаю я об этом, но это ж надо сеансов 5-6.

2951861[/snapback]


Я работала, было дело, в мед.центре на Мясницкой.Про фотоэпиляцию могу много рассказать, если интересно.Начиниая с того, что это довольно накладно.И заканчивая тем, что 5-6 сеансов это только начало...Тут всё зависит от Вашего фототипа, цвета и количества волос, ну и т.д.Если интересно, могу написать в личку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая больная тема... Электроэпиляция - это просто ужас, дикая боль, а с обезболиванием все равно я долго не выдерживаю: есть предел количеству обезболивающих уколов.... А потом все красное, воспаленное, ужас.
Сейчас делаю сама ноги домашним эпилятором, а бикини в салоне воском. У моего косметолога золотые руки :aiaiai: Но все равно, мне не хватает даже на 2 недели, увы... Приходится в отпуске что-то подчищать и тыды.

 

Очень хочется, чтобы появилось что-то, чтобы раз - и все, нету больше волос. Но думаю, не будет такого никогда - не дадут ничего подобного придумать косметологические компании, которые производят кремы и тыды для депиляции.

 

А еще очень интересно, как именно эту проблему решают знаменитости и у нас, и за бугром. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka,
Это случайно не тот, что в одном доме с Маком, возле м. Чистые пруды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу спросить тех, кто удаляет волосы в самом интересном месте - как вы это делаете? В салоне или дома? Если кремом, то каким? :)
Просто я пробовала как-то просто брить, так это тихий ужас по ощущениям - через день начинает отрастать и появляется раздражение. Дольше ли получается после крема? Или, может, надо набраться мужества и удалить воском?  :pod-tches:

2222547[/snapback]


Удаляю воском в салоне. Все от мастера зависит. Нашла ту, у которой совершенно не больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случайно не тот, что в одном доме с Маком, возле м. Чистые пруды?

2952939[/snapback]


Почти :D Там два центра.Мы в следующем доме обитали.А вот на обед частенько гоняли к соседям, блин.Вот что за корм там у них такой?И знаешь, что вредный до ужоса!И в желудке целый день камень лежит! И пить охота потом жутко( организм видать борется с "токсинами"-то... :D Ну все-равно нет-нет да и позволишь себе наглотаться этого высокотехнологичного г....!
Почему так происходит?Что это такое за удовольствие ненавидеть себя за какую-то минутную слабинку,а? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла ту, у которой совершенно не больно

2955458[/snapback]


абсолютно точно!!!! и я такую нашла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka,

Если интересно, могу написать в личку 

Ой, расскажите-расскажите, очень интересно! :yess:

 


Удаляю воском в салоне. Все от мастера зависит. Нашла ту, у которой совершенно не больно

Таша***, может посоветуешь, а... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таша***, может посоветуешь, а...

 

Да не вопрос! Только я у нее в Тушино делаю. А еще она где-то в районе первомайской работает. 2 через 2. Попозже найду телефон и скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не вопрос! Только я у нее в Тушино делаю. А еще она где-то в районе первомайской работает. 2 через 2. Попозже найду телефон и скину в личку.

Таша*** , а можно и мне? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryWH*,
я в личку написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
спасибо! Но для меня это другой конец Москвы! Хотя может соберусь когда-нибудь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абсолютно точно!!!! и я такую нашла  :D

2956137[/snapback]

 

и у меня такая есть. и до беременности, и сейчас до сих пор к ней хожу и делаю глубокое бикини - и не больно практически.
салон на юго-западе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×