Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А подмышки, кстати, врачи не рекомендуют эпилировать, т.к. там находятся лимфоузлы, их раздращени может вызвать нежелательные процессы.

2266456[/snapback]

 

Но ведь спец. насадка для этого и существует.

 

Кстати из своего опыта, делала эпиляцию , так мне так там все содрали, мамочки я больше ни-ни, лучше бритвочкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь спец. насадка для этого и существует.

2278347[/snapback]


Какую насадку вы имеете ввиду? Бритва? Или насадка, которая сужает основную насадку в эпиляторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA, ОГО, ну и муж у вас... герой... моему хватило одного описания процесса... :rus-rul:, чтоб он мне сказал - НИ ЗА ЧТО!!! :foool: Ну, и как вам мужское бикини?

2277391[/snapback]

 

Я его еле руку уговорила дать попробовать :crank: а бикини он мне не дался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,
ну так получилось, что долго делали :) Неопытные еще мастера. Но больно точно не было.

 

А насчет больно-небольно, эпилятором лично мне ОЧЕНЬ больно, но делала везде, где получалось (ноги, бикини), но это просто ад. Воском дома тяжело себе самой делать, а когда делает мастер, особенно хороший, и делает все правильно, совсем не такие болевые ощущения, а слабенькие. Хотя это от типа кожи зависит, пожалуй, кому-то менее болезненно эпилятором, чтобы кожу не дергали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эпиляцию делаю дома воском. Привыкла уже и даже не больно.
Причем бикини делаю сама, а ноги и подмышки муж :aiaiai::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала в салоне эпиляцию воском делала. Занимает минут 20-30, больно только первые пару сеансов. Потом волосики становятся мягкие и не так глубоко растут. Стоимость процедуры в среднем 800-850 р (я делала в нескольких салонах).
Сейчас купила себе воск и делаю дома сама. Но у меня где-то час на это уходит, т.к. я неопытный волосовыдиральщик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я брею всего..никакого раздражения. правда что плохо что быстро отрастают..а если куда отдыхать то кремом..но вообще есть мечта сходить в салон и сделать себе фотоэпиляцию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,воск в салонах разный бывает.На ноги,например наносят воск,потом приклеивают полоски и после отрывают вместе с волосами.А вот на область бикини лучше когда накладывают горячий цветной воск(например розовый,как детский орбит) и без всяких полосок отрывают вместе с волосами,небольшими участками.Это все терпимо,а если делать регулярно то и быстро.Красота требует жертв. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на область бикини лучше когда накладывают горячий цветной воск(например розовый,как детский орбит) и без всяких полосок отрывают вместе с волосами,небольшими участками

ага, суперская вещь, делаю таким уже несколько лет :super: и в области подмышек тоже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang,
Цветной для бикини и подмышек бывает в двух вариантах - и с полосками и без - но для этих зон он, конечно, подходит больше, чем воск в роликах!! :yess::yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon, Я к тому про цветной воск написала,что когда в эти места полоски приклеивают,то гораздо больнее получается :fieee: А тут приклеили жевачку и дернули вместе с ненавистными волосами.Эх,как бы сделать,чтоб кое-где не росло,а где надо отрастало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang,
Я делала и цветной+полоски, и цветной + руки - по ощущениям одинаково, если делает человек "с руками" :bkeh:

 

Не, неправильно выразилась. Может полосками и немного больней - но значительно быстрее. Вот так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :privvv: , посоветуйте, пожалуйста, хороший эпилятор, проверенный на вашем опыте. Интересуют модель с бритвенной насадкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки  , посоветуйте, пожалуйста, хороший эпилятор, проверенный на вашем опыте. Интересуют модель с бритвенной насадкой

 

Да в принципе они все одинаковые - выбирайте по цвету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в принципе они все одинаковые - выбирайте по цвету :)

2427048[/snapback]

 

Да? :) А почему же тогда у одних цена 800 р., а у других 3900? :swoon::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×