Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
katyona

Роды Без Анастезии

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мой голос - естественные ВЕРТИКАЛЬНЫЕ роды без анастезии, во время родовой деятельности до последнего свобода движения( до того как надо залезать на кресло)Так и рожала - ради эксперимента попросила у врача разрешения потужиться на спине, как все - девочки, у меня глаза на лоб вылезли - рожать лежа это очень не естественно и гораздо больнее, что бы там врачи не утверждали. Сразу поправка - если у вас нет никаких противопоказаний для вертикальных родов ( варикоз, повышенное давление, воды с меконием, неправильное положение ребенка, отсутсвие родовой деятельности и еще что-то , не помню). Так что роддом 4 города Москвы, это выход - справка- только там практикуют вертикальные роды, тамошний врач разработал эту методику давно, весь персонал знает, как их принимать - если в дорогой клинике вам предлагают вертикальные роды - не рискуйте.
И еще - как бы вы ни настраивались родить хорошо, что-то может произойти и вам потребуется обезболивание , кесарево и тд - советую быть к
гибкой - настроиться на естественные роды, а там по ходу делать либо просить обезболивание и тд. И не мучиться потом - в родах нужна гибкость и способность плыть по течению, доверяя своему телу и своим ощущениям. У всех роды настолько разно проходят, и длятся первый раз от 6 до 24 часов, что нужна именно гибкость в принятии решений об обезболивании. Тем более что эпидуралка на какой-то процент людей не действует ( чать тела может быть не обезболена), да и до полного раскрытия все прекрасно, а самые тяжелые 30 минут уже эпидуралкой не обезболивают. Тем более что во время родов эндорфинчики так выделяются, что настроение чудесное, самочувствие тоже и все очень даже нормально переносится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что этот роддом рекламируют. Он и так на хорошем счету насколько я знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только там практикуют вертикальные роды

2221731[/snapback]


почему только там?
Я дома рожала вертикально.... но есть еще роддома где вертикальные принимают, в том же Видном например, помнится 2 года назад узнавала... думаю и еще варианты есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×