Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
katyona

Прокалывание Пузыря

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Да, мне тоже прокалывали пузырь - у меня не было вод по передней стенке - это является показанием. На раскрытии 4 см надо проколоть пузырь. И ничего страшного в этом нет. Если Вы хотите рожать спокойно - то единственный выход -наблюдаться платно и/или у хорошо известного кому-то из ваших знакомых врача, при условии что у вас с этим докотором будет психологическая совместимость и вы будете ему доверять. Он будет подробно отвечать на Ваши вопросы и на 36 неделе беременности вы спросите, есть ли показания для прокалывания пузыря у вас лично ( у меня уже было видно по узи, что есть такие показания) и если нет, то при каких условиях у Вас лично в родах они могут возникнуть. Затем если вы рожаете платно то у врача, который будет принимать роды на 37 - 38 неделе тоже спросите о проколе, видит ли он показания. Затем выслушав его ответ, сходите после к врачу, который вас вел всю беременность и обсудите мнение этого нового врача с ним. Если инфо не сойдется, то почитайте в инете про ваш случай ( новый врач должен вам подробно рассказать, почему он принимает или может принять такое решение). Но а если вы рожаете бесплатно, то вам придется довериться врачу так просто. И по поводу стимуляции ( прокол) на 40 неделе, якобы вы перенашиваете - стимулировать должны, если вы реально перенашиваете, что показывает состояние плаценты - берите все анализы, узи и топайте на прием к врачу, которому доверяете. К сожалению, индивидуальный подход в родовспоможении у нас - сказка, доступная за большие деньги ( от 60000 руб) за роды и наблюдение, так что вы сами должны читать инфо - желательно на медицинских сайтах для геникологов, расшифровавая непонятные для себя термины. А проблемы в родах могуть быть, и сами врачи говорят, что 90 процентов если на 100 удачных и легких родов зависят от Вашего настроя -рожают весом в 5 кг ребенка и ни одного разрыва, рожают естественно после первого кесарева. Кто попобробнее со мной хочет это обсудить, кому моя поддержка нужна - пишите на мыльце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×