Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Для Тех, У Кого Нет Приемных Детей

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Маша, Вика, те кто оформлял документы на опеку в Москве!!!! Скажите,  пожалуйста, сколько времени реально на практике проходит с момента подачи заявления до осмотра жилищных условий? У меня планов - громадьё, хочу всё расчитать таким образом, чтобы не вышло навкладок, а то у меня поездка за поездкой запланированы с детьми..... И ещё вопрос.
Опека оформляется на 1 из супругов или на обоих? Я могу оформить на себя (но я не работаю), а справки предоставить с места работы мужа, у него вполне нормальная белая зарплата.?

2358708[/snapback]


Танюш, где-то проходит около месяца-максимум полтора :D Изменено пользователем Крабика*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опека оформляется ТОЛЬКО на 1 человека.
У нас от сдачи доково в опеку до осмотра прошло 2 дня, до получения заключения - еще 1 день. Но я их напором брала :D

 

УДАЧИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, моя Оленька дома, со мной!!! Забрала её вчера. Все подобности потом, пока она не отпускает меня ни на минуту, она и сейчас у меня на коленях, конечно, писать мне нормально не даёт. Она просто прелесть! Я так рада, что мы вместе теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, моя Оленька дома, со мной!!! Забрала её вчера. Все подобности потом, пока она не отпускает меня ни на минуту, она и сейчас у меня на коленях, конечно, писать мне нормально не даёт. Она просто прелесть! Я так рада, что мы вместе теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laurang***,
От души поздравляю :flowers: Здоровья вам и вашим деткам! Пусть ваш новый член семьи поскорее привыкает к новой реальности и все плохое пусть поскорее забудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааа!!!!! Пиши же, пиши скорее как у вас делищи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата,  моя Оленька дома, со мной!!! Забрала её вчера. Все подобности потом, пока она не отпускает меня ни на минуту, она и сейчас у меня на коленях, конечно, писать мне нормально не даёт. Она просто прелесть! Я так рада, что мы вместе теперь!

2368754[/snapback]


:clap: Пусть у вас адаптационный период пройдет быстро и как можно легче :flowers: !

 

Ждем подробностей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капа, все-таки как вижу Ваш аватар, так взрагиваю каждый раз.. :blink:
отвечаю по Вашим вопрсоам:

а если еще ник перевести :)
Извиняюсь, за ОФФ :) Вообще я зашла в темку, потому что вчера по ТВ передача была про Павловский Посад и православный приют- хотят его закрыть, детей в детдом, а матерей лишить род.прав. И там прозвучала статистика, мол, 30% детей из ДД встают на путь криминала, 30%- наркотики и алкоголизм, 10%- суицид...Мой муж это послушал и сказал, что когда у нас будет своя квартира, мы возьмем сиротку! Правда,учитывая московские реалии, нескоро это будет... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, моя Оленька дома, со мной!!! Забрала её вчера. Все подобности потом, пока она не отпускает меня ни на минуту, она и сейчас у меня на коленях, конечно, писать мне нормально не даёт. Она просто прелесть! Я так рада, что мы вместе теперь!

2368754[/snapback]


Поздравляю!!!!! :flowers::flowers::flowers: Пусть у вас всё сложится хорошо, и, главное, чтобы все детки были здоровы и любили друг друга!!! Очень ждём подродностей!!!
P.S. Такие разновозрастные детки у вас.... прямо все периоды детства перед глазами :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, мы почти совсем освоились. Везде лезем, в игрушки играем, с детьми играет с удовольствием. Стала много-много слогов произносить и уже сказаны первые слова "лампа", "папа", "на", "баба". Ну "папа" и "баба", пожалуй ещё несознательно, а вот лампу она при этом и показывает. А ведь мне говорили, что она вообще молчит иочень редко говорит 2-3 СЛОГА! Враки всё это, просто с ними она разговаривать не хотела, наверно. С радостью гуляли бы, да погода испортилась. А она просится, всё в окошко мне показывает. С Ликулей играет, даже пьют из одного стакана по очереди - по-другому не хотят. Целуются... Меня, кстати, тоже стала целовать и обнимать крепко. Конечно, из всех предпочитает меня, но знает уже всех. Смеётся сейчас - залезла в мой ящик и увлеченно там копается... Пойду разбираться... Жаль, что пока не могу её фотки выложить, очень медленно интернет работает по карточке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, читаю, и прям плакать хочется, счастья вам :na-zveti: Оленьке и другим деткам горячий поцелуй :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laurang***,
Ой, как здорово!!! Молодцы, и так радостно, что с детками подружилась!!! :clap::clap::clap:
Пусть Бог вам даст и дальше всех благ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laurang***,
умничка! Дай Вам Бог всем здоровья!!! :flower4::flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laurang***,
как же все здорово!!!!поздравляю вас от всего сердца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×