Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня Игорек всегда так писает, в несколько заходов - врач сказала, что "перерастет" :???: Никаких отклонений нет, анализы в норме.

 

ну я так и делаю - или просто водичкой или с жидким детским мылом. Раньше по совету педиатра пробовала изредка немного (на сколько получится, не натягивая) как бы открывать головку, но потом прочитала здесь на конфе где-то, что это грозит спайками и последующим фимозом в старшем возрасте и перестала. С тех пор просто мою и все.

2256148[/snapback]


ППКС
Я тоже просто мою если пописал то просто водичкой, а если еще и покакал - то с детским мылом.
Ничего оттягивать не надо, само позже все откроется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosya777*,
Вы меня успокоили. А то у нас прям невезуха. Никак не можем анализы сдать. То прививки были - сказали неделю после ждать, потом праздники, никто, блин, не работает. А теперь мы температурим. Ждем когда поправимся, чтобы анализ был "чистый". Очумела я уже переживать! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНика,
не переживайте! Мы писаем так же, недавно сдавали анализ - все ОК! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК*,
Спасибо! :blu:
Скорей бы и нам поправиться и сдать анализ для успокения маминой души :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы писаем так же. Я не думаю что это плохо, я даже не думала о том, что это может быть плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luciferka*,
Мы не одиноки. Мне стало легче. :allllkg:
Страхов все меньше. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь мы температурим.

2274216[/snapback]


а мы сдавали анализы когда поднялась t (!) до 39, врач предположила что это инфекция мочевыводящих путей (так и оказалось в конце-концов по анализам мочи - klebsiella pneumonae :rus-rul: )... нифига я уже с этими врачами не понимаю здесь! пропили антибиотики уже сдаем снова анализы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sloe*,
У нас простуда и зубы. Возможно стоит сдать... на всякий пожарный... Опять я забеспокоилась. Завтра доктор придет - спрошу можно ли сейчас сдать анализы. :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно стоит сдать... на всякий пожарный

2283400[/snapback]


Простуда может быть и на зубы, но на всякийс лучай дляс ввоего спокойствия - кончено сдайте, хуже то не буедт точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы результаты анализов!! НАКОНЕЦ-ТО!!! Все в норме. Вот только не знаю, беспокойство не проходит. У нас тут нет уролога детского. Вот бы к кому на прием попасть. Во вторник едем на плановый прием к своему педиатру. Спрошу насчет УЗИ для малыша. Хотя, думаю, этого у нас тоже нет. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже писаем в несколько заходов. Думаю, что волноваться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×