Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НастенаЕ*

Слинги! Что,куда И Зачем

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!
:hallouu: Не давно я озадачилась вопросом! :pod-tches: Где купить слинг в Москве и как его выбрать?! :???:
Вещь, я уже поняла так,необходимая,ну по крайней мере удобная :) ,ну я так считаю :red-tsch: ,плохого еще не слышала,удобно, свободные руки,малыш всегда рядом. :essss:
:hellp: Так вот знает ли кто-нибудь,где можно его преобрести в Москве,а самое главное,я когда по какому принципу его выбрать :???::hellp: не хочется поколечить малыша :net: ,ведь они такие разные?! :hellp::???:
Подскажите пожалуйста! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слинг штука хорошая! лучше всего, ИМХО, слинг-сумку покупать, с ним все просто. а со слингом-шарфом все-тки некоторую сноровку надо иметь, чтобы все завязать. а сумку надел, ребенка запихнул и пошел :)
вот такой очень удобный, мне кажется. я такой собираюсь покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со средним ребенком у меня как-то слинг не очень часто использовался, без него вполне обходились поначалу, а потом когда подрос и сидел уже, на бедре стала часто носить.
Сейчас слинги в нашем доме вещь просто незаменимая, мы купили кенгуруша я безумно довольна ими, супер вещь!
Когда ребенок подрастает и уже есть определенный навык классная штука слинг-шарф в идеале конечно дидимос, но есть много вариантов в России для маленьких хвалят омаму например...
Сейчас я и среднего чтобы он не буянил когда мелкие спят ношу в шарфе...

 

Нагастя*,
не выкидывай зря деньги на ветер, абсолютно неудобный... регулируется веревками, задний край вообще очень сложно отрегулировать... т.е. не имея опыта это дохлый номер будет... да красивый но бесполезный... я купила 3 дня попыток закончились крахом, продала тут же за пол цены по объявлению.... а сидя ребенку в нем вообще не реально, т.к. веревки трут ножки под коленками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультации по слингам Очень хороший сайт. Статьи по слингам: как подобрать, как носить и т.д.
Еще подробное описание, как сшить слинг самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас слинг кенгуруша. Очень удобно. Когда Мишка был поменьше я практичеки всё время носила его на себе. А сейчас пользуемся, когда идём куда-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слинг шарф... ношу мелкую в нём почти каждый день с первых неделек практически.... она в нём дрыхнет без задних ног... а я могу и убратся и всё по дому сделать... и завязывать его совсем не трудно... мне акушерка один раз показала на себе и всё... ни чего сложного в этом по моему нет... а главное... ребёнок действительно как на руках... плотно прижат к телу... там хоть раком встань (простите за сравнение) ни чего не будет... я со слингом даже полы мою так как моя красавица иногда и минуты лежать одна не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
А сшить не хочешь попробовать? Это не так уж трудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а овт тут написано было, посмотри:СЛИНГ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,
если чесно,то неохота :red-tsch:
SvetaD,
спасибо,ну я имела ввиду просто для сравнения,может где еще что есть :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×