Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гуся**

Если Бы Можно Было Вернуться Назад

Рекомендуемые сообщения

QUOTE(МечтуИщуЯ* @ Вторник, 13 Марта 2007, 2:01)
оглядываясь назад... изменила бы всего два момента... во первых ушла бы немного раньше от него... во вторых не давала бы ему второго шанса...
*

 

и я тоже самое. а еще учила бы наше законодательство, ибо все наши беды от незнания своих прав.

2321013[/snapback]


да я бы тоже не дала второй шанс, если бы можно было повернуть все назад
и еще не вписала бы его в свид. о рождении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное чтобы я сделала - когда узнала о первой подлой измене и уехала - я бы не вернулась и не стала продлевать этот ад еще на 10 месяцев. Вернуться и простить было единственно неверным решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинать все с начала, я бы все так и сделала.... может быть за исключением того, что я бы осталась! Может быть это глупо конечно, но я бы не ушла через 2 недели после родов, а осталась и мать его поставила бы на место!!! Чтобы не лезла в нашу жизнь. Мы не живем 10 -ть месяцев и еще не развелись официально. Жизнь была бы всеравно другая, потому что у нас только родился сыночек... желанный, любимый. А сейчас так сложилось, что я ушла сама... может я и виновата в том что он не идет к сыну, потому что он его совсем не знает :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас так сложилось, что я ушла сама... может я и виновата в том что он не идет к сыну, потому что он его совсем не знает
Да нет, не думаю, какая разница знает не знает, у нас тоже родилась желанная дочь, однако ж как мужа выгнала из дома, он даже ни разу не позвонил и не пришел к своей, как он говорил любимой дочке.
Если б я могла вернуть время, я б не выходила за муж, не стала б его слушать, а просто продолжала дальше жить как жили в гражданском браке, сейчас гемора было б меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×