Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

Еще 2 дня прошло, а овуляция где-то прячется.
БТ 36,2-36,4. Тесты - еле видно вторую полоску.

 


В прошлом цикле, она появлялась сразу, но было все же чуть бледнее контрольной, может она и была, а мы все ждали когда сильнее проявится. В этом цикле все дни тесты проверяю, так что наверняка буду знать.
В общем эксперемент продолжантся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом цикле, она появлялась сразу, но было все же чуть бледнее контрольной, может она и была, а мы все ждали когда сильнее проявится

Та же самая ситуация была и у нас! Она так и должна быть, чуть бледнее контрольной! Не верь инструкции :vertag::secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли в слух.

 


Вот у меня столько перемен сейчас в жизни, что беременность ни как не вписывается, не вклеивается, не втюхивается в нее :) . А всеравно надеюсь, но как то не особо стараюсь, времени думать о ней просто нет. Ну как говорила, на работе повысили, сейчас пока на старом месте, но добавилась новая работа, через месяц на мое место девочка придет.
Мое хобби занимающее другую часть жизни, кардинально поменялось на другое, для меня это был трудный выбор и шаг. Со старым очень многое связывает, люди, события, радостные моменты жизни. Конечно все это в моей памяти и периодически буду общаться с людьми. Но сейчас понимаю, что шаг делаю верный, отхожу постепенно, не представляю, что бы делала, если б пришлось бросить резко в случае беременности. Мое хобби и беременность вещи не совместимые, опасно. Так что наверно делаю правильный шаг.
Постепенно вымещаю его новым увлечением, тоже для меня не менее приятным и интересным, но тут только сам процес, люди будут мелькать и не запоминаться.
Куча мыслей в голове о предстоящем лете, как провести его с пользой для себя, куда съездить, как напичкать его активными выходными.

 

Ну надеюсь не утомила, просто хотелось поделиться.

 

Переходный момент очень сложен для меня, вчера всплакнула даже. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, да всё будет замечательно)))) Такие перемены у тебя - молодец)))

 

А беременность, уже замечено, придет неожиданно, когда её совсем не ждешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, а что у тебя за хобби? Наверное связано со спортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Za-za-zy,
Буду в это верить. :flowers:

 

Иден,
То которое было, что-то вроде того. :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня овуляции нет, жду на этой неделе.
Тесты на О. не сильно полосатятся. БТ 36,2-36,4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили ехать летом отдыхать в Геленджик, кто нибудь там бывал? Не можем с местом жилья определится, нам бы пансионат или мини гостиницу частную, ну так в разумных ценах конечно, рядом с морем. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых - это хорошо, расслабишся....а там глядишь и :ma:

 

ты попробуй найти официальный сайт города - там и санатории должны быть и часиные объявления)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе определились, едим в Геленджик с 02.07 по 12.07. Домик забронировали, осталось купить белеты. Уже вся в отпуске, перебираю летние наряды в голове. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, Ух ты!!! :super: Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно вот как то работает форум. У меня под аватаркой, всякие там данные и количество сообщений стоит 1. Хотя уже столько всего понаписала везде. А кто сколько у меня видит сообщений? Может это у меня только такой глюк. :crank:<_<:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну усе определились, едим в Геленджик с 02.07 по 12.07. Домик забронировали, осталось купить белеты. Уже вся в отпуске, перебираю летние наряды в голове.

Молодцы, поздравляем!!! Отдых, это хорошо..............

Странно вот как то работает форум. У меня под аватаркой, всякие там данные и количество сообщений стоит 1. Хотя уже столько всего понаписала везде. А кто сколько у меня видит сообщений? Может это у меня только такой глюк.

Это не глюк, я тоже вижу, что у тебя одно сообщение. Чтобы они считались, надо стараться писать в других темах (т.е не только в планерке), например в рассказах про роды, дневниках беременности, в клубах по интересам.......и т.д Вот те сообщения и будут считаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,

Заходь ко мне в гости в журик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

 

Olushka_iv, поздравляю с неумолимо надвигающимся отдыхом :yahooo: . Еххх.... хочу тудаже до безобразия. Но не могу я ребенка оставить, умом понимаю, что за неделю ничего с ним не произойдет, да и не маленький уже..., а сердце уехать не позволяет. Решила что буду уставать дальше :olen4:
А вы девочки, отдыхайте больше пока могете, а то эти спиногрызы больше никогда расслабиться не дадут (а уж про выпить в ближайший год-два - вообще молчу). Ловите кайф! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×