Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

Иден,
спасибо

 


А вообще я надеюсь на закон подлости, потому как время сейчас по здоровью (аллергия) не подходящие, привезли ж таки с мужем велосипеды домой, на работе обещают повышение, если не соберусь в ближайший год уйти в декрет. В общем все предпосылки, чтоб отложить Б., но я надеюсь, что Б. наступит всему назло.

 

А еще хочу девочки вас познокомить с моим первым дитем, заходите.
http://otto-labrador.iskra-net.ru/
там и нашей семьи есть фотки, правда с нового года не обновляла, но должно быть интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,
Какой пёс!!! Обожаю эту породу, и если бы решилась заводить, то в первую очередь на ум приходит именно лабрадор-ретривер. У моего бывшего парня белый лабрадор, Федька. Боже, какая собака.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще хочу девочки вас познокомить с моим первым дитем, заходите.

2334238[/snapback]

 

Красивый, ничего не скажешь. Этож какой труд нужен-врачи, выставки, уход. Я на такое не способна по отношению к животному, поэтому даже кошку взяла хоть и с породой, но не для выставки. Согласна полностью - это на самом деле ребенок :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня весь месяц была такая ситуация с сосками!

2320156[/snapback]

 

А вот у меня такое месяцев уже пять - деть грызет каждый день :histeric: Этот признак у меня отпадает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прюл*,

 


Подтверждаю, именно ребенок, только все гораздо быстрее, чем у людей. :)

 

 

 

Ну, что ? Ждем М.! Сегодня температура упала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План действий таков, апрель - врачи, всякие разные, май - отдых. Предохранятся особо не будем, но и стараться специально тоже. Активно планировать примемся со второй половины июня, ну а точнее после двух циклов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv! Какой лабрадорчик! Класс!

 

"А вообще я надеюсь на закон подлости, потому как время сейчас по здоровью (аллергия) не подходящие, привезли ж таки с мужем велосипеды домой, на работе обещают повышение, если не соберусь в ближайший год уйти в декрет. В общем все предпосылки, чтоб отложить Б., но я надеюсь, что Б. наступит всему назло."

 

Очень часто в такое время и наступает! ну когда совсем ни к месту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень часто в такое время и наступает! ну когда совсем ни к месту!

:smexx: Чувствую, соберусь я на отдых в Египет, и только тогда всё и случится:)) Летать-то на самолёте будет уже нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден, не желательно. Типа смена климота, состояние "взлет"-"посадка", вирусы всякие. которые мона подхватить. Если нет никаких врачебных противопоказаний - лететь можно. У меня вон коллега летата месяце на 3. И ничего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Za-za-zy,
Я такая мнительная, что даже если будет всё хорошо, вряд ли полечу. Я и так очень тяжело переношу дорогу! А там ещё жара, пустыня, переутомление... Что-то я размечталась:) Сначала надо зебеременеть, а потом думать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,
Чего пожелать лучше не знаю, отдохнуть хорошо или не отдохнуть, вдруг заветная мечта сбудется. :histeric:

 

 

 

Опять же отчитываюсь (скорее для себя)

 

Сегодня сдала кровь на гармоны ТТГ, Т3, Т4, к 19-00 бегу на УЗИ щитовидки, в субботу со всеми результатами к врачу. Они хоть и были не плохими, но всеж отклонение небольшое наблюдалось.

 

Потом на понедельник записалась к аллергологу-иммунологу, начнется курс поддержания организма.

 

А завтра планирую сдать мазок и кровь на всякие инфекции, если успею и тогда на следующей неделе со всеми результатами к генекологу.

 

В субботу или воскресенье контрольный тест, если не покажет, то значит будем как то цикл возвращать на место. Наверно гармоны, а не хочется, потому как тогда отложится планирование до осени.

А с БТ и смех и грех, вчера упала, а сегодня 36,9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А завтра планирую сдать мазок и кровь на всякие инфекции

А когда будет известен результат этих анализов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

 

по идее на следующий день

 

Пришла с УЗИ щитовидки, слова врача "абсолютно нормальная щитовидная железа", даже удивилась чего мне его назначили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла с УЗИ щитовидки, слова врача "абсолютно нормальная щитовидная железа", даже удивилась чего мне его назначили.

Эт видно для профилактики. Перестраховаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как щитовитка может повлиять на Б? У меня два дня назад у знакомой обнаружили двухстороннее воспаление щитовидки. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×