Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

На овуляцию только сегодня купила тесты.
А на беременность всеравно нет толку, потому как нет, но сегодня из любопытства утром сделала, нет беременности. Опять чего то цикл на долго затягивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv а у тебя уже задержка есть? я вот жду пока. :pod-tches: тесты на беременность ни чего не показали, но и до М еще несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik*Alex,

 

Не могу я сказать есть задерджка или нет относительно М., какой у меня цикл я не знаю.
Но овуляции не было еще, получается, что уже 40 дней от цикла прошло. Вот почему так врачи пока ничего не сказали, наверно на гармоны сейчас посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv :flowers:
Удачного тебе планирования и регулярного цикла!

 

Начиталась тут у вас про овуляцию.....расстроилась((( Хотя осенью узи делала - меня похвалили, мол овуляция в срок произошла. Я-то размечталась, что все тип-топ.

 

Не помню на каком форуме читала, что овуляция у обычной женщины может и не один раз быть за цикл (до 5 штук за оный))) :eek:
У меня месяки раньше очень нерегулярные были, меня моя врачиха и "ТРИ-реголом" (кажется так пишется), и "Женским кгомфортом"(гомеопатия, очень хорошо цикл, кстати, восстанавливался)лечила, а потом плюнула и сказала, что лечить не будет, потому как нечего - начну регулярную половую жисть и все наладится. Как в воду глядела :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до августа 2006 года были чётко 28 дней, а потом из-за кисты кочмар начался! А сегодня 30-й день. В последний раз были 31 день. Вот жду :pod-tches: что будет через два дня. Задержка или М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik*Alex,

 


Держу за тебя кулачки, пусть будет всетаки задержка. :drratsh::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то настроение на 0, с дитенком ничего не получается, свой организм никак не могу понять. Так еще муж с моим папой разругались, а живем все в одной квартире, дома прям находится не хочется, вчера вот расплакалась. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv! Давайка без стрессов! Всё получится! А мужикам скажи, чтоб не ссорились, тебе нервничать вредно! :bop:
А вы с родителями живете? :( А отдельно нет возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik*Alex,
Отдельно возможности нет жить, дорого купить квартиру. А мужчины у меня упертые, теперь наверно надолго обиделись. Каждый хочет, что б я его сторону приняла, а люблю, что папу, что мужа и не могу быть на стороне кого то одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата не знаю признак чего, но вот вечером сегодня у меня (извиняюсь за подробности) соски на груди не дают до них дотронутся. Обычно такое бывает за неделю до М., поидее вроде как овуляция, но только что вот сделала тест и вторая полоска еле видна, означает, что ее нет. Вот е мое.
Интересно овуляция при таком низком показателе гармона может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет меня зовут Марина!!!Вот зашла к тебя в гости... :blu: Желаю удачного планирования.

Есть рекомендации для женщин с загибом - после  полежать на животе. Тогда лужица спермы достаёт до шейки матки и больше шансов забеременеть 

2216856[/snapback]


У меня сестра именно так и забеременела!!!До этого три цикла не могла, а потом ей врач сказал и с первого раза получилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата не знаю признак чего, но вот вечером сегодня у меня (извиняюсь за подробности) соски на груди не дают до них дотронутся. Обычно такое бывает за неделю до М., поидее вроде как овуляция, но только что вот сделала тест и вторая полоска еле видна, означает, что ее нет. Вот е мое.
Интересно овуляция при таком низком показателе гармона может быть?

2318132[/snapback]

 

У меня такое было! На след. день делала тест и он показал две полоски, значит через 24-48 часов будет овуляция.
а еще, вроде как грудь болит, когда Б...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь месяц была такая ситуация с сосками! Я надеялась, что это Б, но М. пришли, а соски успокоились только на пятый день М. Гормоны шалят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.

 

Значит такс, уже 4 дня БТ 36,65, до этого гуляла от 36,0 до 36,3. Соски уже не так болят, но если трогать, то ощутимо, сегодня как то грудь вся ноет. От последних М. прошло 46 дней, а следующие пока не начались. Сегодня утром тест делала, результат отрицательный. Чего ждать не знаю. Если до воскресенья М. не пойдут, то на утро планирую тест проверить еще раз, хотя могу не выдержать и сделать раньше. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки держу крепко-крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×