Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

Сходила сегодня на УЗИ, с физической стороны все хорошо, ничего лишнего не обнаружили, ничего не увеличено, все в норме. Но внорме для первой фазы цикла, а у меня сегодня 29 день цикла. Т.е. Овуляции просто не было и не будет, на 29 день фоликулы от 3 до 6 мм, что очень мало.
Очень надеюсь, что хоть М. во время придут, хоть бы на этой неделе пришли, чтоб время не затягивать, начнем наверно стумуляцию О.
М. пройдут сдам анализы и к врачу.
Девочки, кто уже стимулировался клостилом скажите с какого дня цикла начинается прием таблеток, чтоб мне к врачу во время записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто уже стимулировался клостилом скажите с какого дня цикла начинается прием таблеток, чтоб мне к врачу во время записаться?

2864951[/snapback]

 

Я стимулируюсь кломифеном, но это почти то же, что и клостил. С 3 по 7 д.ц. Клостилом, знаю, стимулируются с 5 по 9 д.ц.

 

Olushka_iv,
пусть всё получится :pray: , буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@
И молодец, что оптимистично настроена. Значит, всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana,

 

Если киснуть, то вообще ничего не получится.

 


Вот не знаю когда записаться к врачу, чтоб и анализы успеть сдать и чтоб во время стимулироваться начать. Не хочется пропускать цикл еще один.

 


Девочки сегодня опять приснился сон, сначало мне собирается врач какуюто экзекуцию сделать в плане генекологии, я так плакала во сне. Но ничего не получилось у нее, а под конец сна нам сообщают, что у нас уже 3 недели Б.
Помоему уже это навязчивая идея, раньше мне не снилось такое. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:superstit:
Ну хоть однажды сон должен быть вещим! :secret:

 

...Я бы прям сейчас записалась - до месячных постаралась бы успеть к врачу (имея в виду твои планы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АбаКума,
Так вот понимаешь, мне врач сказала прийти с результатами анализов, а сделать их в конце сентября, а это еще 2 недели. И цикл должен как раз новый по планам начаться. Т.к. О. нет, то думаю, что этот цикл затянется, так что потяну еще эту неделю, а на следующей пойду сдам анализы и к врачу. Так что может и лучше, чтоб М. пришли на неделю попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, ничего страшного что цикл затянулся.... ты видела в журнальчике мой график? так там вообще 1 фаза была оооочень длинная.
Ты не хочешь попробывать массаж? я уверена, что именно он мне помог забеременеть... или может быть просто поддержал температуру... но ведь все таки это произошло! Я думаю в Москве не проблема найти эту услугу... когда ходила сдавать анализы в платную клинику, оказалось, что у них и то это есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,
я принимала клостил с 5 по д дц. К врачу обычно пиходила на 4 или 5дц.
Дозировка начиналась с 50 мг, потом 100 и потом 150...
Если плохо растёт эндометрий, то прописывают ещё прогинову.

 

Желаю, чтобы сон сбылся!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Не знаю, УЗИСт сказала, что в этом цикле уже ничего не получится, я про О., ее не будет.
Аринчик,
Понятно, значит лучше попасть перед циклом к врачу. Подожду неделю, если суждено в следующем цикле забеременнеть, то наверно получиться в любом случае, может О. и сама будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv , а тебе врачи раньше когда нибудь про овуляция не говорили? У меня вот никогда никаких отклонений не было и признаки овуляции всегда были... ВОт недавно по телеку услышала, что если женщина в 20 лет не забеременела, то потом могут начаться гормональные нарушения... что и имею <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka,
Я с декабря прошлого года мерию БТ, по ней О. не было, только вот в предыдущем цикле первый раз была, что и показал график БТ.
В этом цикле меня БТ не обманула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_23,
Пока никак, вот только будем, решаю, когда к врачу пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, где то тут я читала, что как только начинаешь строить график БТ на бэйбиплане, сразу беременеешь с первого цикла... я как то не поверила... но со мной именно так и произошло, хотя до этого мерила БТ больше года! Может быть тебе тоже попробывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
Я не суеверная! :bant:

 

И не хочется лишний раз себя терзать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×