Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

Иден,
Агась, они самые.

2790678[/snapback]


это не инфекция, это грибковое заболевание (насколько я знаю) типа молочницы. Они являются антагонистами инфекций (во всяком случае так было у меня - врач сказала что раз у меня есть хламидии и другие инфекции, то гарднерелл быть не может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,
Врач так и сказала, что это из ряда, вроде молочницы. На фоне этиг град..... у меня повышенное количество лейкоцитов, что говорит о воспалении. В общем так как то. С сегодня начну лечить и ТТГ в норму вгонять, после 19 сентября приступим, хоть и говорит врач, что до октября предохраняться. Сдам повторно мазок, если все ОК, то без сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне вот интересно, с какого периода беременности малыш начинает давить на легкие и затрудняет дыхание периодами?, у всех ли это бывает?
Вопрос откуда возник, если получится забеременнеть в ближайшее время, то Б. попадает на тот период, когда у меня бронхиальная астма эпизодическая, т.е. май-июнь. Я без Б. пользуюсь инголяторами, вот боюсь, как Б. скажется начнется ли астма раньше, и как совпадут периоды у меня Б. и аллергии вместе? Если роды придутся на май-июнь, то точно наверно будут кесорить, сама не смогу дышать.

 

Идеально забеременеть в начале августа и родить в апреле, но ждать по году не могу позволить себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не слышала о затруднении дыхания. но я бы кесарево выбрала чем год ждать. Да и заберемнеть по заказу- в августе- не у каждой получится,зачем рисковать,откладывая?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга-дуга,
Насколько знаю, месяцев с 7 плод давит на внутренние органы, на легкие тоже, что вызывает отдышку, и затрудненное дыхание пириодами. Вот хочу узнать так ли это?и как часто встречается?

 

А ждать не буду точно. Если кесарево, значит тому и быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуга-дуга,
Насколько знаю, месяцев с 7 плод давит на внутренние органы, на легкие тоже, что вызывает отдышку, и затрудненное дыхание пириодами. Вот хочу узнать так ли это?и как часто встречается?

 

А ждать не буду точно. Если кесарево, значит тому и быть.

2799128[/snapback]


Я думаю тебе надо зайти в раздел для беременных,третий триместр,они подскажут!!!
А с лором консультировалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга-дуга,
Пока не хочу углубляться, просто интересно. Вот как только будет ради чего выяснять, тогда все перечитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, не волнуйся!!!У меня ничего подобного небыло,хотя пузо было ограмаднейшее.Я рожала 23 июля, было жаркое лето и начались отёки, вот только тогда, когда я сидела и сутулилась, возникало ощущение как-будто я обожралась.И то это было последние полмесяца.Так что не волнуйся, задыхаться ты не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика,
Знаешь, я 4 года назад, когда аллергия проявилась первый раз не могла один лестничный пролет пройти - задыхалась, не спала ночи, только лягу - задыхаюсь. После 4 лет лечения, я в самый пик аллергии катаюсь на велосипеде и все ОК. Вот боюсь, как бы не усилилось. Хотя вроде не с чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика,
На цветение деревьев, какие не выясняла, всеравно все в Москве не вырубишь. Сказалось так нервное состояние и образ жизни: не правильное питание, недосыпание. Иммунитет упал совсем, поднимала его усиленно, именно поэтому сейчас переживаю за то, что приходится пить столько таблеток.
Слава богу сейчас все в норме. (ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, да уж оч неприятная штука.Главное иммунитет держать нга высшем уровне.Может с иммунологом проконсультироваться потом, так сказать по факту.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика,
Само собой, я в платном центре у врача 4 года наблюдаюсь. Пока очень довольна и подходом врача и самим лечением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на весы, удивилась, перед летом весила 69, а сейчас 66, рацион питания и частоту питания не меняла. А я то думаю, чего я в джинсы так великолепно влезаю и еще место есть. :histeric:
Думаю, что так действуют гармоны, как пришли в норму, так стала возвращаться к прежнему виду. А может и нет, может они тут и не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для памяти. Пропила все таблеточки с мужем против инфекции, жду будет ли О. волнуюсь. По БТ все ОК, со дня на день должна быть. продолжаем предохраняться. Не дождусь когда этот цикл закончится. :cold:
И начнем планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×