Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olushka_iv**

Ждем Тебя Малыш, Все Мысли О Тебе.

Рекомендуемые сообщения

:blu::blu::blu:Поздравляю!!! :blu::blu::blu:

Вы такая замечательная и красивая пара! Желаю, чтобы в самое ближайшее время ваш состав семьи расширился до трех человек! Любви и счастья вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ другого и быть не может.
:yess:
:worthy:
Итог таков, что есть даже возможность забеременеть в ближайшие 2 месяца, посмотрим..... 
@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо :)
Вы такие симпотяжки с мужем :flowers: Поздравляю от всей души.
Мы тоже скоро эту дату справлять будеМ. Через пол годика... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510,
maxus,
Спасибо девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет: пью дюфастон, по плану в воскресенье должны пойти М. Продолжаю мерить БТ, кстати чему очень была рада врач.
Сдала в понедельник еще 2 гормона, эстрадиол и прогестерон, первый отлично в норме, а вот прогестерон понижен: у меня 1, а норма в пределах 6,99-56,63. Завтра буду звонить своему врачу.
Сегодня иду записываться на очередь на бесплатное ЭКО, врач в поликлинике сказала, что моя очередь где-то черег 1-2 года только подойдет, поэтому надо встать, а так будем выяснять причины дальше, и пытаться забеременнеть самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!! Я пропустила вашу годовщину!!! Но я поздравляю вас, хоть и с опозданием, но от всей души!!!
Хочу сказать вот что: у меня подруга с загибом забеременела через год или полтора попыток! И это нормально!!! Так что не беспокойся ни о чём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Прогестерон понижен это значит пролактин повышен. Во всяком случае, у меня именно так. Я сейчас какраз таблеточки пью которые это дело стабилизируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

 

По анализам пролактин в норме. а ты чего пьешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По анализам пролактин в норме.

Это отлично! Я думаю, значит прогестерон в принципе не так уж важен для тебя , так как его понижение у тебя незначительное. Интересно, что скажет врач...
А пью я достинекс. В середине июня пойду на контрольный анализ, интересно, как мой пролактин себя поведёт? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Ну не знаю я кому верить, вроде с несколькими врачами поговоришь, услышишь разные методы лечения, как писала выше, с одним врачом было комфортно и силы планировать дальше только усилились.
Но вчера :cray::cryyy: , разревелась выйдя из кабинета заведующей моей ЖК, от грубого отношения ко мне и от ее слов.
Ну не врач я, откуда я могу чего знать, как что называется. Мне было заданы куча вопросов на которые я не могла ответить, особенно расстроило, то что меня постоянно упрекали, а почему вы это не сделали, почему то не сделали. А откуда я должна знать. Ну мой генеколог из ЖК, сказала зайди к заведующей встань на очередь, я зашла, а мне двай все это на повышенных тонах высказывать.
Кроме того тут же было сказано, что мне давно пора на лапороскопию, причем платную, чего я жду.
На мои слова, что сейчас я наблюдаюсь у генеколога-эндекренолого, назначено лечение, было мне сказано, что гормональными препаратами мне не помоч, мол в 25 лет это уже позно и только лапара мне поможет. :cray:
В общем итог таков, что расстроилась я сильно.
Кто что об этом думает? Действительно таблетками ужу не помоч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужу, успокаивал вчера. Сказал, что каждый врач гнет свою палку, если доверия больше тому врачу, значит будем его слушать. Муж уверяет, что все у нас летом получится.
Конечно хорошо верить в лучшее, но после вчерашнего мысли в голове ходят разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно таблетками ужу не помоч?

Бред! Она просто наверное имеет доход или свой процент с этой лапары, поэтому всех туда и направляет, запугав предварительно всякими страшными словами. Выбирай врача которому доверяешь, и только тогда уже веди свою линию лечения и не надо тебе других врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, не расстраивайся, все эти врачи... ужасссс
мне вообще сначала врач сказалы, да ты с такой температурой не забеременнешь - значит не судьба... даже и не думай, но после того, как она увидела мое стремление... она поменялась, сейчас наоборот уверяет, что все получится... вот так

 

Кстати поздравляю с прошедшей годовщиной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

 

Вот мне муж говорит тоже самое.

 

Но она так меня уверяла в своей грамотности, ставя под сомнение знания моего генеколого и эндекренолога, мол тут по результатам анализа налицо только лапороскопия, как они этого не видят.
А я девушка впечатлительная и доверяющая каждому слову, плохое качество конечно, но такая я.

 

Но зато я не разу не могла усомниться в словах мужа, так что верю его словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,

 


Спасибо.

 


Во всяком случае на ближайшие пол-года у меня свои планы относительно планирования, что я ей (врачу) и сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зато я не разу не могла усомниться в словах мужа, так что верю его словам.

2572447[/snapback]


Во всяком случае на ближайшие пол-года у меня свои планы относительно планирования, что я ей (врачу) и сказала.

2572457[/snapback]


Вот и правильно!!! Лучше к мужу любимому прислушивайся, а не к этим врачам. Все у вас обязательно получится. Я очень в это верю и буду держать за вас кулачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×