Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А нам в ультимативной форме: "В памперсе не берем - имеем право отказать в приеме в сад. Писать и др. надо в унитаз, горшков у нас нет"

права не имеют в принципе :no:
уж горшков то в саду нет - нонсенс :o
скоро в сад не будут брать если деть не читает и не пишет................... атас полный :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж горшков то в саду нет - нонсенс

Я тоже считаю они не имеют право так заявлять, ну может только если это частный садик. И то я считаю это бред :crank: Не все детки в 2 - 2,6 года могут сесть на унитаз, у нас в группе есть и унитазы и горшков целая туча :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
права не имеют в принципе no.gif
уж горшков то в саду нет - нонсенс ohmy.gif
скоро в сад не будут брать если деть не читает и не пишет................... атас полный cranky2.gif

 

Я тоже считаю они не имеют право так заявлять, ну может только если это частный садик. И то я считаю это бред :crank: Не все детки в 2 - 2,6 года могут сесть на унитаз, у нас в группе есть и унитазы и горшков целая туча :yess:

 

Честно признаюсь наличие горшков в группе не проверяла. Садик у нас не частный. Я общалась с заведующей и уточнила как они будут залезать, мне она ответила что там маленькие - детские унитазики. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно признаюсь наличие горшков в группе не проверяла. Садик у нас не частный. Я общалась с заведующей и уточнила как они будут залезать, мне она ответила что там маленькие - детские унитазики. :wacko:

 


Незнаю кто прав, а кто нет. :crank:

 

Могу только поделиться как у нас :beb: , в ясельной были только горшки, при чем мы покупали новые, для наших деток, сейчас мы уже идем в младшую группу и там маленькие унитазики и плюс горшки, кто не умеет пользоваться унитазиком..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, смотрю наша темка еще теплится чуть-чуть))) мы давно без памперов, если хоет ночью, то сам встает и идет в туалет, писает по-взрослому, стоя)))) Егорыч вообще такой самостоятельный стал, проблем не знаю. Насчет одеваться, раздеваться мы конечно не умеем, но пытаемся, трусы себе со штанами может натянуть и это все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ясельной были только горшки, при чем мы покупали новые, для наших деток, сейчас мы уже идем в младшую группу и там маленькие унитазики и плюс горшки, кто не умеет пользоваться унитазиком..))

Аналогично :yess:
если хочет ночью, то сам встает и идет в туалет, писает по-взрослому, стоя))))

Молодец какой!!! Мы тоже без памперсов уже давно, но ночью сама не пойдет, зачем если мама прибежит при любом зове :bkeh: и посадит на горшок :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка*,
Надь, а что это ты Ник сменила - я не сразу поняла кто это?
Девы, ну хоть кто-нибудь здесь бывает?
Как дела?
Мы тусим на даче! Хорошо!
Наш сын потихоньку начинает интересоваться противоположным полом - есть у нас тут уже большая симпатия! Так забавно на них смотреть!
Девочке 4.5 года, очень симпатичная, умненькая и рассудительная. Рома относится к ней с таким трепетом! Он вообще еще ни с кем так не общался...
Да-а-а, какие тут горшки-памперсы! Любовь у нас! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,

Надюшка*,
Надь, а что это ты Ник сменила - я не сразу поняла кто это?

Я от нечего делать сидела в настройках ковырялась как то, решила попробовать, да так и осталась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, ну хоть кто-нибудь здесь бывает?
Как дела?
Мы тусим на даче! Хорошо!

 


на даче здорово, это не в Москве душной сидеть, да и детю хорошо, воздух свежий
Старший у меня сегодня уехал с бабушкой в Орловскую обл до конца лета тусить
мы дома с Даничем воюем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, дача это веСЧ :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вам погодка? ужас, так хотелось пойти погулять, а за окном дождина((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин**,

девочки, как вам погодка? ужас, так хотелось пойти погулять, а за окном дождина((((

Рит у природы нет плохой погоды... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у меня вот какой вопрос возник, конечно не для декабрят-2006,но...
Как вы храните свои украшения, в частности крупную бижутерию, ведь во всяких шкатулках и сумочках бусы с браслетами путаются и портятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы у меня вот какой вопрос возник, конечно не для декабрят-2006,но...
Как вы храните свои украшения, в частности крупную бижутерию, ведь во всяких шкатулках и сумочках бусы с браслетами путаются и портятся?

 

Анют, я купила большую шкатулку-сундук. Офигенно в ней все лежит, есть специальные петельки для цепочек, всякие отделения с подушечками для часиков и браслетов, ничего не путается, хотя раньше, когда все лежало кучей в обычной шкатулке было ужасно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, класс! Рит, а где покупала, что за магазин или ТЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×