Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ты, я так поняла только обедала - в этом диета заключалась???расскажи про саму диету,плз

 


да, только обедала, вечером воду пила без газов обычную, ну, если совсем жрать охота было, то делала в тостере кусок черного хлеба и все...как таковой диеты не было, я сама себе придумала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не жру просто, верне только обед овощи. либо вареная кура без соли, без овощей, плюс спорт три раза в неделю это сейчас, в данный момент на диете не сижу, поэтому и кг не сбрасывается, а когда худела спорт каждый день, когда не было тренировок дома на велотренажере наяривала или беговой дорожке в костюме-сауне (костюм из плотного полиэтилена), в общем так))))

 

 

 

Девочки. давайте встречаться, мне по фиг где, я готова и на Тульскую в корову оранжевую, ну так хочу вас всех увидеть


Давайте встречаться)))С детками ?Только по субботам -я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот с дитем могу только в выхи, в будни - одна..
У нас теперь проблема боязни врачей началась. Как видит белый халат- истерить начинает.
Я всю голову поломала, как решать не знаю.
Самое обидное, что всё из-за гинеколога, там первый раз начала вырываться и кричать "не трогай меня!". У меня аж слёзы на глазах , вдруг комплекс появится у Ирки. Она теперь даже мне свою " драгоценность" смотреть не даёт, а проверять-то надо :'-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наоборот с дитем могу только в выхи, в будни - одна..
У нас теперь проблема боязни врачей началась. Как видит белый халат- истерить начинает.
Я всю голову поломала, как решать не знаю.
Самое обидное, что всё из-за гинеколога, там первый раз начала вырываться и кричать "не трогай меня!". У меня аж слёзы на глазах , вдруг комплекс появится у Ирки. Она теперь даже мне свою " драгоценность" смотреть не даёт, а проверять-то надо :'-(

Ну я по субботам не могу временно,а в воскресенье могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас теперь проблема боязни врачей началась. Как видит белый халат- истерить начинает.

добро пожаловать в наш клуб "врачей боимся" :( ....

 

а проверять-то надо :'-(

как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добро пожаловать в наш клуб "врачей боимся" :( ....

 


как у вас дела?


опять резали, вот и бояться начала, извивается и вырывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас теперь проблема боязни врачей началась. Как видит белый халат- истерить начинает.
Я всю голову поломала, как решать не знаю.

 

Вот и у нас также , после больницы орёт как резанная как только врача видит! И извивается вся не даёт себя послушать даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять резали, вот и бояться начала, извивается и вырывается

Господи, бедный ребеночек, так тяжело разрываться - и нужно и жалко дитя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять резали,

блиин, бедная Ириска :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у нас также , после больницы орёт как резанная как только врача видит! И извивается вся не даёт себя послушать даже!

 


во-во, и у нас все тоже самое....как видит тетю в белом халате так сразу рвется уходить, а как она к нему шак делает, так плакать начинает... :(

 

блиин, бедная Ириска

 


дааа, такие малявочки, а ужо столько натерпелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. давайте встречаться, мне по фиг где, я готова и на Тульскую в корову оранжевую, ну так хочу вас всех увидеть

 

давайте уже встретимся.....поехали в корову в эту, я могу всегда с дитенком, тока если в выхи тогда и с папаней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivality*,
Привеет! появилась наконец :rolleyes:
как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилася я :morgalik:
хотя, я и не куда не пропадал, усегда на связи...тока что-то тут желания писать нет, но уж больно охота встретиться...вот и залезла сюда...
у нас все нормально, разговариваем через пень-колоду, т.е. если надо он может и сложные слова говорить, но чтобы его заставить нужно посулить золотые горы, а так не желает говорить, обходясь дай, да, нет и еще парочкой....
а про разговоры предложениями я вообще молчу..... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!!девчонки,назначайте встречу,если смогу к вам присоединюсь,у мя ща завал в работе,это конечно,пдюс,но я не ожидала что мне так будет везти в начале моего развития!так что если будет свободный день-подгребем с Элис :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте после мартовскихз праздников на первых выходных в корове, вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×