Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да я тута так болела думала что ласты склею..

я читала в журе у тя :( бедолаги :(

 

а вы как?

да как обычно..... без особых изменений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курникова*
Надяяяя, ты где пропала то?????

Наташик, с нетом проблемы были малость, не у меня а у провайдера, так что по техническим причинам не могла, хотя я читала вас с телефона, даже некоторым в комментах комментила :D Вчера первый раз за две недели сижу за компом своим.

 

ВСЕМ приветик! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курникова*,
приветули!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понажимайте сюда, пожалуйста! Сына родила, теперь вот хоть виртуальное деревце вырастить бы для муженька любимейшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне понажимайте сюда

;)
Я заболелЬ :( . темп 38..... штормит не по детски, кости ломиииит :wacko: - - атас короче :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заболелЬ . темп 38..... штормит не по детски, кости ломиииит - - атас короче

 


Наташенька, бедная, выздоравливай скорее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девульки, привет, запропала совсем, Егорыч тут приболел((( да еще куча дел появилось, в общем на полную катушку)))

 

Когда встречаться будем, пормните у нас тут после праздников планировалось?

 

Девочки, всем огромный привет!
Надеюсь вы меня еще помните.
Я периодически вас читаю, но вот написать как-то все неудается.
Смотрю уже многие по второму разу сходили или готовятся сходить в роддом!!! :P
Какие вы молодцы! Это такой огромный труд быть мамой детей с небольшой разницей!!!

 

Девочки, мы ходим с Ромкой на занятия в Ого-город на Тульскую. Нам там очень нравится.
Давайте встречаться в Ого-городе. 2 кафе на первом и втором этаже с небольшими игровыми площадками. На 2-ом этаже есть маленький закуток где за 100 рублей можно оставить ребенка на 30 минут под присмотром.
Мой с удовольствием там остается.
Вообщем мы приглашаем всех в Ого-город!!
Девы решайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем огромный привет!
Надеюсь вы меня еще помните.
Я периодически вас читаю, но вот написать как-то все неудается.
Смотрю уже многие по второму разу сходили или готовятся сходить в роддом!!! :P
Какие вы молодцы! Это такой огромный труд быть мамой детей с небольшой разницей!!!

 

Девочки, мы ходим с Ромкой на занятия в Ого-город на Тульскую. Нам там очень нравится.
Давайте встречаться в Ого-городе. 2 кафе на первом и втором этаже с небольшими игровыми площадками. На 2-ом этаже есть маленький закуток где за 100 рублей можно оставить ребенка на 30 минут под присмотром.
Мой с удовольствием там остается.
Вообщем мы приглашаем всех в Ого-город!!
Девы решайтесь!


Приветик.Я за встречу,тем более,что с декабрятами так и не получилось собраться.

 

Девы,может открыть во встречах темку уже??Предлагайте время и место встречи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?Предлагайте время и место встречи!

если в ближайшее (эта неделя) то без меня :( мне в себя прийти нуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заболелЬ . темп 38..... штормит не по детски, кости ломиииит - - атас короче

Выздоравливай!!!

 

Девули, мы уже почти готовы к садику, уже просимся на горшок...Ура!!! Вопросик всем: ночью высаживаете на горшок деток? и стоит ли приучать? раньше спали в памперсах, а теперь вроде взрослые - стыдно, короче - мы если ночью не посадить, то обдуемся... :(

 

Риткин**, смотрю на твою линеечку и тоже хочеться сбросить пару-тройку КГ...Ни разу не сидела на диетах, посоветуй плиз...результат впечатляет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!
Не просто Мария*,
с возвращением!!!
tass*,
зая береги ся....и выздоравливай поскорее!
как Дашка...наверное придётся ща тебе в маске гонять чтоб малышка не набралась...

Вопросик всем: ночью высаживаете на горшок деток? и стоит ли приучать?

мы давно ходим на горшок..ночью не высаживала...ложила клеёнку...Вини пару раз делал под себя теперь не писает вааще...ток вечером перед сном ну потом уже утром сам бежит....
а насчёт приучать....ну незнаю...мне жалко было зая будить...он истерил и ни в какую не хотел на горшок посреди ночи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью высаживаете на горшок деток?

нееееа, зачем ночью то? если учесть скока Даха пьет, то мне её разов.... дцать нужно высаживать :wacko:
и тоже хочеться сбросить пару-тройку КГ.

а я набрать ;)
Irynchen*,
как Дашка...наверное придётся ща тебе в маске гонять чтоб малышка не набралась...

ага, я ей еще оксолином носик мажу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик.Я за встречу,тем более,что с декабрятами так и не получилось собраться.

 

Девы,может открыть во встречах темку уже??Предлагайте время и место встречи! :)

 

Приветик!!! Давайте точно уже с декабрятами встретимся. Мы хоть и новенькие, но так хочется, чтобы Леночка с ровесниками пообщалась.

 

Девчонки (с кем еще не знакомы) заходите в гости!!!! БУдем дружить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риткин**, смотрю на твою линеечку и тоже хочеться сбросить пару-тройку КГ...Ни разу не сидела на диетах, посоветуй плиз...результат впечатляет

 


я не жру просто, верне только обед овощи. либо вареная кура без соли, без овощей, плюс спорт три раза в неделю это сейчас, в данный момент на диете не сижу, поэтому и кг не сбрасывается, а когда худела спорт каждый день, когда не было тренировок дома на велотренажере наяривала или беговой дорожке в костюме-сауне (костюм из плотного полиэтилена), в общем так))))

 

 

 

Девочки. давайте встречаться, мне по фиг где, я готова и на Тульскую в корову оранжевую, ну так хочу вас всех увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не жру просто, верне только обед овощи. либо вареная кура без соли, без овощей, плюс спорт три раза в неделю это сейчас, в данный момент на диете не сижу, поэтому и кг не сбрасывается, а когда худела спорт каждый день, когда не было тренировок дома на велотренажере наяривала или беговой дорожке в костюме-сауне (костюм из плотного полиэтилена), в общем так))))

Я пока со спорта начала, а с не жрать - это как? ты, я так поняла только обедала - в этом диета заключалась???расскажи про саму диету,плз

 

♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥

 

С днём Святого Валентина!

 

 

 

♥▒♥▒♥

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×