Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так он носится со мной

2314994[/snapback]


Молодец муж!
Советы принимаются

2314994[/snapback]


Мы своим дарили 2 серебряные стопочки. Можно уложиться в 5 тыс., а можно найти поинтереснее и подороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выставку "Мама и дитя 2007"
19 еще были. Итак впечатления
У входа мужчина продает билеты по 100р.вместо 150 внутри. Мы как девушки приличные купили в официальной кассе за 150 :D . На входе человек в классном костюме верблюда что ли какого-то :D порадовал. Выставка не такая большая, по крайнему левому ряду в основной одежда и белье для Б,остальные ряды - коляски (там их прям АССОРТИМЕНТ), детские вещи и проч. Не смотря на то, тчо в рекламе заявлено, что можно будет приобретать товары, купить там что-то сложно, у нас не полуилось. Одежда вся летняя сарафаны, юбки и майки, плащей нет :cryyy: Размеры висят вся коллекция 42, демонстрационная, мерить-покупать нельзя. Могут дать адреса магазинов <_< . Вот так провели мы 40 мин там и пошли по близлежайшим магазинам :D . Правда нужно сказать, что верхнюю одежду я себе купила. Куртеху 58 размера :D в Зарине 3600 рэ. :clap: Мне так нравится, так нравится, она зелененькая, сводоная (еще бы 58!!!) и такая прям под джинсы как мне хотелось, едитственное, была бы по длинее - идеально. Вот теперь ищем джинсы...сложнее чем я думала, подумываю о том, что бы сшить, через пару дней решу на сколько велика моя лень :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец муж!

 

Мы своим дарили 2 серебряные стопочки. Можно уложиться в 5 тыс., а можно найти поинтереснее и подороже

2315067[/snapback]


Мы тоже об этом думали, а мама пьет только шампанское, как то не хочется дарить, то чем только папа будет пользоваться :aiaiai::D . А бокалы дорого стоят, около 7-8 тыс.р. за один, а что бы только подставка серебрянная не видели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!
У нас было первое УЗИ и знакомство с врачем :D . Я счастлива, мы видели нашего масика, муж даже понял где у него там сердце бьется! :confus: Я же к стыду своему :aiaiai: соврала, что тоже увидела :rolleyes: . Все нам объяснили, ножки показали я естессно расплакалась от умиления :cray: . Потом поговрили с врачем. И мне и мужу понравился. Спокойный, рассудительльный с юмором, вообщем то что читала на форуме :D . Сказал что до 30 недель о родах говорить не будем, что Б. не болезнь, а в ЖК перестраховываются 10 раз, поэтому если что звонить ему :) . Вот теперь следущий вопрос по поводу совместных родов... ну сказл то он все правильно. что если вы хотите что бы ваш муж вам помогал, это одно, а если показать ему как вы мучиетесь это другое, кроме того он на рождении своих 2-ух детей не присутствовал, и сказал, что если муж не хочет, то уж точно его тащить не нужно... И тут мой суженый-ряженый заявил, что желанием собственно не горит :eek: . Вот теперь сижу размышляю, то ли он пока об этом так особо не думает, то ли он просто мне нет сказать не может и я на него давлю все таки... :pod-tches: . Ну про это мы пока не разговаривали... Может у меня больная логика, но мне почему то кажется, что если он нашего ребенка уже сейчас так любит и сказки нам читает, и массаж делает и пузо кремом мажет, то логичным продолжением этой заботы были бы совместные роды :rolleyes: ну я так понимаю это логично только для меня. Решила просто подождать, хотя бы до 30 недель, а там поговорим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!
У нас было первое УЗИ и знакомство с врачем

2335557[/snapback]


поздравляем! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
Мы очень рады вашим хорошим новостям! Продолжайте в том же духе! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ! Спасибо! Быстро то как :):flowers:

 

Итак пузу 11 недель. что у нас произошло на этой неделе:
- конечно УЗИ :clap:
- мы втроем (!!! да да муж со мной ходил) сдали все анализы!!!
- работать с каждым днем все больше лень :( надоело, не могу, хочу на дачу!!! уволиться просто так тоже не могу нужно человека на мое место обучать, это при удачном раскладе 2-3 месяца, такие дела <_<
- джинсы шить все собираюсь...надеюсь до мая сошью :aiaiai:
- чувствую себя хорошо, тошнит иногда от недосыпания, голода и переедания :) . ничего не болит.
- с апреля иду на йогу для Б., наша с мужем половая жизнь возобновилась :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, фто та я столько пропустила то :confus: !!!
Буду чичас все читать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
Хорошие новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!
У нас было первое УЗИ и знакомство с врачем  :D . Я счастлива, мы видели нашего масика, муж даже понял где у него  там сердце бьется!  :confus:  Я же к стыду своему  :aiaiai:  соврала, что тоже увидела  :rolleyes: . Все нам объяснили, ножки показали я естессно расплакалась от умиления  :cray: . Потом поговрили с врачем. И мне и мужу понравился. Спокойный, рассудительльный с юмором, вообщем то что читала на форуме  :D . Сказал что до 30 недель о родах говорить не будем, что Б. не болезнь, а в ЖК перестраховываются 10 раз, поэтому если что звонить ему :) . Вот теперь следущий вопрос по поводу совместных родов... ну сказл то он все правильно. что если вы хотите что бы ваш муж вам помогал, это одно, а если показать ему как вы мучиетесь это другое, кроме того он на рождении своих 2-ух детей не присутствовал, и сказал, что если муж не хочет, то уж точно его тащить не нужно... И тут мой суженый-ряженый заявил, что желанием собственно не горит  :eek: . Вот теперь сижу размышляю, то ли он пока об этом так особо не думает, то ли он просто мне нет сказать не может и я на него давлю все таки...  :pod-tches: . Ну про это мы пока не разговаривали... Может у меня больная логика, но мне почему то кажется, что если он нашего ребенка уже сейчас так любит и сказки нам читает, и массаж делает и пузо кремом мажет, то логичным продолжением этой заботы были бы совместные роды  :rolleyes:  ну я так понимаю это логично только для меня. Решила просто подождать, хотя бы до 30 недель, а там поговорим  :D

2335557[/snapback]


ААА! Здорово, здорово :clap: !!!
Вот и первая встреча с малышиком :) !
Ну ваш папаня молодец, все узрел :super: !
А по поводу совместных родов... Даж не знаююю... Мой сначала не понимал вот, зачем он там нужен. Но после освещения ему определенной информации, рассказов пап, к-е были вместе с женой на родах и т.д. - решил для себя, что тоже хочет присутсвовать.
Может вашему папику тоже получше ознакомицца с литературой данной направленности?

 

ВАУ! Спасибо! Быстро то как :)    :flowers:

 

Итак пузу 11 недель. что у нас произошло на этой неделе:
- конечно УЗИ  :clap:
- мы втроем (!!! да да муж со мной ходил) сдали все анализы!!!
- работать с каждым днем все больше лень  :(  надоело, не могу, хочу на дачу!!! уволиться просто так тоже не могу нужно человека на мое место обучать, это при удачном раскладе 2-3 месяца, такие дела  <_<
- джинсы шить все собираюсь...надеюсь до мая сошью  :aiaiai:
- чувствую себя хорошо, тошнит иногда от недосыпания, голода и переедания  :) . ничего не болит.
- с апреля иду на йогу для Б., наша с мужем половая жизнь возобновилась  :yahooo:

2341320[/snapback]

 

С неделечками :flowers: , еще немножко и второй триместр :yahooo: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вашему папику тоже получше ознакомицца с литературой данной направленности?

Мы что-то читали, типа рассказов о родах, фильм смотрели там показывали (не страшно правда совсем), он нормально на все отреагировал... Честно говоря и не знаю что такого почитать, может посоветуешь ? :shuffle:
Думаю может это из-за того образа, что жена в роддоме, муж ждет, звонит... И друг его лучший отцом недавно стал, так даже в роддом не пускали ни за какие деньги!!! :eek: Дочь только на 4-ие сутки увидел при выписке, вот он и думает наверночто ТАК нужно, а ни как по другому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"как бороться с тревожным состоянием во время беременности"

по-моему, это бесполезно :D мне не удавалось :babe-d:

 

с пузиком тебя!!!!! растите большие и не бойтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×