Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и как? вы вместе рожать будете?

2720587[/snapback]


:rzatch::rzatch: шутишь?? без шансов, я вообще не представляю что должно случиться чтоб он свое мнение изменил... да и боюсь если он будет присутствовать, то врачам вместо того чтоб мной заниматься придется его откачивать :hahahaha:
меня муж спросил "чего боишся?", не знаю. говорю, что не рожу.

2720587[/snapback]


у меня такие же мысли периодически возникают... :udar-bum:
На всю жизнь беременная останешься

2720618[/snapback]


:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,

шутишь?? без шансов, я вообще не представляю что должно случиться чтоб он свое мнение изменил... да и боюсь если он будет присутствовать, то врачам вместо того чтоб мной заниматься придется его откачивать 

у меня та же история... :ddrrink:
На всю жизнь беременная останешься

зато сразу в книгу Гинесса попадешь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шутишь?? без шансов, я вообще не представляю что должно случиться чтоб он свое мнение изменил... да и боюсь если он будет присутствовать, то врачам вместо того чтоб мной заниматься придется его откачивать

а я думала если на меде учился наоборот рвется "в бой" :aiaiai:
у меня такие же мысли периодически возникают..

меня в этом плане больше всего свекровь удивляет. ее в ЖК всю беременность пугали и без мамы не принимали, перед родами говорили "ты не разродишся" и показывали на кладбище, что кстати на против роддома :swoon: а ей по фиг было, твердая уверненность что все будет ок, на худой конец врачи всегда помогут :) в рез-те родила мужа сама, с разрывами приличными, но сама за 8 чаов кажется :) . я вот тоже внушаю что самое непредвиденное (не приятное) что может произойти это кесарево, но ничего - переживем :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки раз пошла такая тема...я боюсь рожать :red-tsch: , все чаще и чаще об этом думаю. Боюсь даже не боли, а не известности, и боюсь за малышку. Все таки какие они врачи хрен их знает. Чувствую, потом так себя накручивать буду :crank:
У меня муж тоже не горит желанием вместе рожать, но если бы я настояла пошел бы. А мне бы хотелось, чтобы он на схватках был, все таки близкий человек рядом, если что позаботится, а то бросят одну и колупайся как хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх мы твой дневничок превратили в беременные посиделки :smexx: , чего только не обсуждаем здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisena,
не настроивайся так

а то бросят одну и колупайся как хочешь.

:umn: не мне конечно говорить, но мне почему то кажется что никто не бросит :aiaiai: а если оставят не на долго может и к лучшему. делай что хочешь - никто не видит :)
Боюсь даже не боли, а не известности, и боюсь за малышку.

я тоже каких то правда абстрактных вещей боюсь. раньше боялась что пуповина обовьется вокруг шеи - врач успокоил - теперь не знаю чего боятся :smexx: что что-то пойдет не хорошо... а сделать ничего не смогу...наверно так... носегодня я небоюсь - сегодня все ок.надеюсь к родам такое все чаще будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :cryyy: не поедем на дачу :(
убила бы этого Макса :pihpihh: у него запой, а я сиди жди когда он из него выйдет :ranting: что за люди такие... правда надо отдать должное сознательности мужа, расстроен, но переносит стоически, он спит на рабочем месте :smexx: , зато на рабочем месте :umn: эх..буду ждать у моря погоды.... ей Богу я бы этому Максу кодировку оплатила. только бы у Зайца выходные были :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюх мы твой дневничок превратили в беременные посиделки  , чего только не обсуждаем здесь.

да это из серии о наболевшем :parrdon: такими темпами на очереди тема "мужья которые не вылазят с работы во время беременности" :pod-tches: скоро ЗП посмотрим что там наработалось в таком графике :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
Эххх, а умоего мужа какой бы ни был график, а зарплата всегда одна. У нас в последнее время другая проблема. Он засидится за работой, все уйдут, а у него ключа нет, и он сидит ждет, когда шеф вернется. Вчера почти в 21 пришел :cray: Я ему сказала, чтобы требовал повышения зарплаты за такие дела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krapi,
ИРА!!! Забыла совсем!!! Еду значит вчера в Мегу в атобусе и вижу большой такой рекламный щит, а на на нем просто по середине "Ищете плитку???" и вот эта ссылка http://mosplitka.ru/. Угадай кого я вспомнила :morgalik: не знаю поможет нет, но полистай на работе а вдруг :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*,
прально! денег расширяющемся семейству :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не настроивайся так

девочки, не расстраивайтесь раньше времени, главное - хороший настрой!
RadistkaKat,
ну вот  не поедем на дачу 

жаль, давить таких Максов надо
RadistkaKat,
"Ищете плитку???"

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мне там даже кое-что понравилось, теперь надо главному придире показать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне там даже кое-что понравилось

:clap: это хорошо!
Я тут радуюсь до соплей просто!!!! Заказала Семе комбез!!!! ТАкОЙ КЛАССССНЫЙ!!!! В СП!!!

 

0fc588d204e8.jpg
c506008ee309.jpg
Как же меня он прет!!! У меня теперь 2 люимых комбеза оранжевый и скоро будет голубой!! :clap:
Звоню мужу на работу, в трубку начинаю тараторить. комбезы гутси, зай надо Семе, такой классный! он в ответ : " гуси, гуси, гуси (передразнивает :bkeh: ) я так понял что ты все равно возьмешь" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
красивый комбезик! Теплый, наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×