Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катюня, поздравляю с шевелюшками!
Это так здорово :yahooo: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюня, поздравляю с шевелюшками!
Это так здорово  !!!

Спасибо!!! действительно, чудо! Теперь жду-недождусь нашего масика, м все равно кто там мальчик-девочка, люблю, не могу! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
с шевелюшками вас :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai* , спасиб! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с шевелюшками, знаю какая это радость!!! :flowers::flowers::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
с недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
с недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо, ужо 18!!!
Поздравлямс! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!
Нам 18 недель!!!
Настроение подпорчено, но ничего отчет напишу!
- мы шевелимся! и очень активно :clap:
- смотрим приданное :D
- самочувствие хорошее
- завтра должны были первый раз идти на ЛФК для Б., но врач заболел...ждем до след. недели, может оно и к лучшему :)
- на УЗИ сегодня сходить не получилось (рассказ ние, праздник портить не хочется :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ мы так и не попали Ходили с этим направлением по всей п-ке искали 325 каб.(которого не существует), гоняли с 4 на 3 , с 3 на 2, с 2 на 5 этажи Это еще учитывая, что пошла с мужем, он у меня нервный и ходил орал по пол-ке , что они все не компетентны и вообще ни хера не знают... НИКТО не знает где УЗИ в п-ке В рез-те когда дошли мы в 12-20 (записана я была на 12) до каб., отстояли очередь УЗИстка сказала, что нам на Беляево В коакой-то там центр... Никто мне про это ничего не говорил ни в ЖК, ни в регистратуре, ни на одном из 4 этажей которые мы обошли... Тут я психанула, разревелась, думаю что за фигня! Вышли на улицу (я в слезах крокодильих) говорю поехали на Беляево, причем бегом (хотя по этажам и так набегались), он куда ехать (в смысле адрес), я не знаю... Тут понеслась в рез-те закончилось все тем, - лучше не трепи мне нервы, я одна съезжу!...он комкает направление, кидает мне, соответственно уходит... Стою реву, остановится не могу, в голос уже... Живот схватило так, что еле до дома доползла (благо 100 м), пришла рухнула на постель, он с Советским спортом, даже глазом не повел, лежу реву потихоньку Встала (низ живота болит), посмотрелась в зеркало, поняла, что сегодня точно никуда не пойду.... Зашла к комнату зло - на фиг мне такой мужик вообщше нужен... , - реакции долго ждать не пришлось, - не нужен, - не нужен. Все собрал трусы-носки и свалил , трагично добавив на прогоге "на прощанье посмотреть на меня не хочешь" Я легла спать, через 2 часа проснулась, нашла телефон этого долбанного центра, договорилась, о том что завтра приду... Живот болт до сих пор, реву, обидно все так получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка завтра все получится, сделаешь узи, порадуешься своему крошке, может и муж поприсутствует, порадуется.. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
не переживай солнышка, сегодня увидешь своего пузожителя :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
:confus:
Вот так сходила на УЗИ, называется :crank:

 

Катюнь, все будет хорошо, нервы сдали у обоих просто. Не переживай, береги малыша :flowers: !
Ждем с отчетом о встрече с карапузей :D )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в рез-те в платный мед. центр <_< . Ездили с мужем на Беляево, нас там не приняли, сказали идти записываться заново :ranting: Муж поехал опять на работу, я на район, там зашла в пару мед. центоров. На 18-ти неделях мало кто УЗИ делает, если делают, то не замеряют практически ничего <_< Везде очереди-запись :( . Сначала решила не идти, потом с мужем созвонилась, сказал сходить посмотреть. что масей все ок и пол :bkeh: , а все замеры сделаем в роддоме, нам туда в конце июня-начале июля ехать.
Видила масю!!!!!! :yahooo: Спал уткнулся ручками иножками в матку - сешной такой! Ворочается! Мы уже соответствуем ровно 18 неделям! (хотя в 11 недель нам 9-10 ставили). Растем! Про пол точно ничего не сказали, 80% что мальчик, Узистка сказала, что что-то там есть :smexx: . Вообщем УзИ конечно не высший класс, в роддоме намного четче и лучше на 11 неделях было, но я успокоилась, это сейчас главное :) .Мась просто чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и позитиффчик)))
Молодцы :clap: !
Растите здоровенькими :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×