Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

Боевики

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете....сейчас (давно уже) по телевизору и в кинотеатрах изобилуют своим разнообразием фильмы про то как "хороший парень порубал в капусту всех плохих парней".
Может после рождения ребенка, а может и до.....при просмотре очередного "чуда" меня просто преследуют мысли о том, что чем новее боевик, тем больше там жертв.....море крови, отрубленные ноги-руки, искореженные машины, бессмысленные и такие разнообразные смерти (пусть и ООООЧЧЧЕЕЕНЬ плохих персонажей).
И когда я на все это смотрю (даже не могу сосчитать скольких там убили), одна единственная мысль свербит мой мозг : ДЕМОНСТРИРУЕТСЯ как легко и просто можно убить человека....просто чик и все! НО СКОЛЬКО ЛЕТ нужно, чтобы этого человека вырастить :crank::eek: , а сколько безутешных матерей было сейчас произведено на экране!!?? :eek: А сколько вдов?? Сирот??.
Я в шоке..... :eek:
А вы об этом думаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна, в последнее время хочу видеть больше позитива! :babe-d:
конечно, уже никуда не деться, есть же любители этого жанра, но такого рода фильмы должны идти поздно вечером,чтоб детки это не смотрели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
вот вот.....
хоть бы кто побольше лирических комедий снимал.....или даже сериалов (упаси Боже).
Но боевики - слишком жестоко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БОЕВИЧКИ ПРОСТО ОБОЖАЮ!
Особенно "наши" расейские!
Они ничем не уступают зарубежным блокбастерам!
:udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×