Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sammy

Безобидное Создание..

Рекомендуемые сообщения

Мне всего 19,а я уже беременна..У меня 2 девочки..Я на 4 месяце беременности.С моим будущим мужем мы познакомились 3 года назад..Встретились мы на дне рождении нашей общей подруги.Они с моей подругой(Оля) познакомились в интернете..Ну и он приехал к ней на день рождение как ее парень,а уехал,как мой...парень.Тогда мне было 16...Он старше меня на 3 года.Тоесть ему сейчас 22.Все было очень красиво,наверное так начинаются все романы.Он дарил мне цветы,приглашал к себе(он жил в Питере,и приезжал каждый месяц ко мне).Я отказывалась(не хотелось уезжать от семьи).Потом он переехал в Москву,жил у меня месяц,потом нашел работу,начал снимать квартиру.Мы начали встречаться чаще,я поступила в институт.Все шло очень хорошо.Я жила у родителей,иногда мы вдвоем ехали к нему в Питер.Там у него младший брат,мать и отец.Однажды год назад мои родители спросили у меня был ли у нас секс.Я разозлилась:Почему им нужно все это знать??Это ведь моя личная жизнь?Я долго не разговаривала с ними,а потом подумала:А правда!Мы ведь встречаемся 3-ий год!Вообщем все случилось 7 месяцев назад.Я,"как старая дева"(слова моей мамы)потеряла девственность в 18!!Тогда мои нервы не выдержали!Я ушла из дома...Ушла,как вы догадываетесь к Саше.Он тогда уже стал получать больше и мы переехали в съемную квартиру,но уже 2-х комнатную.Через месяц я узнала,что беременна...Я позвонила маме..Она,как только услышала,сразу сказала:Ты уверенна,что ребенок от Саши?Я бросила трубку..Тогда Саша меня очень поддержал.Он сказал,что он готов стать отцом!Мы накупили разных пособий для беременных.На первое узи мы пошли вместе.Как он был счастлив,когда узнал,что у меня двойня!Я позвонила отцу,он тоже обрадовался..Матери я звонить не стала(Хотя знала,что отец обязательно ей расскажет).Все складывалось великолепно,пока на 3 месяце беременности мы очень серъезно не поругались.
Причина нашего конфликта очень глупая...Я сказала,что у меня кончилось молоко,и собралась идти в магазин.Он сказал,что сходит сам.Я не стала упиратся,и села в кресло,начала читать журнал.Вдруг он уже одетый подлетает ко мне с криком:Куда ты дела мой ключи??Я говорю,я их не трогала,они лежали на галошнице.На что мой муж заявляет:Я никогда их туда не кладу!Он был такой злой,как будто мы из-за какой-то очень важной вещи ссоримся...Потом он схватил меня за руку и потащил в коридор,потом резко отпустил руку...Я упала..оН ЗАОРАЛ:Смотри,где ключи???Я не стала подниматся,я сразу заметила под галошницей ключи,достала и протянула ему.Он вырвал их и ушел,хлопнув дверью..
Я не думала,что этот человек сможет ударить беременную жену(мы ведь расписались)На следующий день я пошла к врачу.."серъезная угроза выкидыша"-Так сказал врач.Предложил лечь в больницу,я согласилась не сразу!Ведь Саши уже сутки нет дома,но потом все-таки я легла в больницу.Потом,меня отпустили на выходные домой..Я боялась возвращаться.На столе я увидела записку
":Вероника,мне без тебя было очень тяжело..И я все-таки вернулся...Но только из-за наших детей...Я не знаю как ты себя чувствуешь,но я не могу прийти к тебе в больницу..Потому что я могу не выдержать и поменять свое решение.А пока лучше живи ничего не зная..Я буду приходить раз в неделю.Деньги я тебе оставил,продукты на неделю тоже куплю,как только ты выпишешся,а пока не волнуйся за меня.Мне 22 я знаю,что я делаю.Люблю,целую Саша."Мы общаемся только записками...Я не видела его не разу,с той ссоры.Он звонил,писал записки,но не говорил,что с ним и где он.Тогда я решила.
1.Я беременна,у меня родятся потрясные малышки всего через каких-то 5 месяцев!Саша..Ну захочет придет,не захочет не придет..Не хочу сейчас об этом думать..
2.С мамой я помирилась..Реально она начала входить в мою ситуацию.А что для этого надо было сделать???Поругаться с Сашей...Что бы обрести счастье всегда надо чем-то жертвовать
3.Я вышла из больницы.Теперь я жду срока дома.Хожу гулять,встречаюсь с подругами,живу как хочу..
Больше плюсов,чем минусов))Жизнь прерасна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что главное для тебя сейчас держаться за родителей, а не за Сашу, который может вернется, а может нет.

 

А как с учебой сейчас у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sammy,
Мда, ситуевина...действительно постарайся с мамой не терять контакт, кто как не она тебе поможет с детишками, даже если Саша твой вернется. Главное не унывай, деткам очень нужны твои положительные эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот саша, просто с.....лочь какая-то, просто не красиво как-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя....грустно..., но самое главное что у тебя появятся в жизни 2 самых лучших и родных человечка на земле, ради которых хочется и надо жить!!! :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой! :confus: вот эта итуация! Главное не вешай нос! Я верю, что у тебя будет все хорошо! Ведь у тебя есть малыши, а это главное! Когда они родятся, ты поймешь, что большего счатья и не нужно! А что касается твоего мужа, то может все пойдет на поправку, хотя конечно, он поступил ну просто не по мужски!
Солнышко, думай о хорошем и все будет хорошо, вот увидешь!
И кстати, заходи в гости! Мы всегда рады поболтать! :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую тебе! Но мне кажется, что если человек тебя не достоин и на него нельзя положиться, лучше узнать об этом раньше, чем позже. А лапочки-дочки - это счастье навсегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моей жизни не самый лучший периуд.Для меня это всего лишь продолжение моей жизни,а для моих малышек только ее начало..Боже,как же я хочу,чтобы побыстрее родились эти девченки.Ничего не боюсь,просто хочу родить на свет красивых,умных и непожих на своего отца девочек.Очень хочу старшую девочку назвать Лейлой,а младшую Софьей.Меня хотели назвать Лейлой,а назвали Вероникой.Мама тоже очень хочет,чтобы моя дочь была Лейлой.Саша звонил сегодня просил вернуться домой(я замки поменяла в квартире).Мы договорились,что встретимся с ним в среду.Надеюсь наша беседа закончится примирением,он наконец-то объяснит причину своих поступков,и у девочек будет отец.Я очень люблю Сашу,но любит ли он меня?Говорил,что да.Я живу в съемной квартире,а деньги за этот месяц хотела отдать.Позвонила владельцу квартиры,он сказал.что заплаченно за 2 месяца вперед,ну еще поздравил меня с беременностью,но это уже формальности.Надеюсь все в моей жизни наладиться.Сейчас я бегу в институт потому,что уже вчера записалась на ночное отделение.Чмок вас всех от нас троих)Мы любим вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sammy,
СОлнышка)) ты главное давай и иногда малышкам по ночам спать)))

 

А Сашку в ежовые рукавицы бери, если захочет вернуться, то он просто не имеет права даже трогать пальцами тебя в плане чтобы обидеть. Только ласково. В любом случае дочечки важнее всего)

 

Имена очень красивые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sammy, Надеюсь что у вас с Сашей все наладится:о) Рика права, ты поставь условия в которых тебе будет комфортно и за нарушение наказание соотвествующее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с беременностью, с двойняшечками- дочурками! А с мужем все наладится, а если нет, так ты не расстраивайся, значит он тебя не стоит !!!!!!
Кстати, мы с тобой одногодки )))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ситуация :confus::crank: даже и сказать нечего....
Береги себя, Вероничка, и своих деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю тебе удачи! Пусть у тебя и твоих дочек все будет хорошо!!!!! :ylinfant: :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли его простить??Думаю,что стоит.Сегодня мы встретились..У него умер брат в Питере,он был замешан в каких-то криминальных делах,и Саша уехала в Питер,чтобы все разборки не пали на его родителей...Какой-то Агент 007 просто!А говорить он мне об этом не хотел потому,что не хотел,чтобы я переживала..Почему-то когда он кидал меня с размаху головой о галошницу,он не думал,что мне больно...Ладно,сейчас все дела в Питере улажены,и он предложил переехать в уже не съемную квартиру..Якобы в делах брата крутились бабки,не маленькие деньги(около 3 млн.долларов),ну и Саша каким-то не понятным образом завладел ими,причем,как он говорит,вполне законно.Он оставила 100000 родителям!!(Мистер благородство!(),а остальное привез в Москву.Купил 3-х комнатную квартиру за 2 с лишким миллиона и предлагает мне переехать туда,и забыть все прошлое..С одной стороны я вроде непротив..Но с другой,а вдруг это опять кончиться рукоприкладством??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×