Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Редкие Имена...на Сегодняшний День!

Рекомендуемые сообщения

Еще видела Демьяна :rolleyes: Хорошо,когда имя редкое, вряд ли в классе будут сразу три Кузьмы или четыре Демьяна :D

 

Ага, только сейчас Демьянов тоже хватает :)

 

У меня тоже есть знакомая Вета.Но полное имя Елизавета. Она с Украины и говорит, что там Елизавет всех зовут Ветами.

Мы тут вроде на Украине, но кругом одни Лизы (особенно лет 2-4).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я дочу назвала Доминика, все глаза округляют:где такое имя откопала? ...обычное русское имя, просто кто то в словаре имен не дошел до буквы Д

2688984[/snapback]


Manana*,
Доминика - красивое имя, но не такое уж и русское. :) Обрусевшее, может быть. В переводе с латинского Доминика - это Божий день, принадлежащий Богу, или тот, кто родился в воскресенье. У вас дочка не в воскресенье родилась? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В переводе с латинского Доминика - это Божий день, принадлежащий Богу, или тот, кто родился в воскресенье. У вас дочка не в воскресенье родилась? 

В каждом сайте по разному написано,но Доминика-это госпажа,жена Б-га.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждом сайте по разному написано,но Доминика-это госпажа,жена Б-га.

2691073[/snapback]


elika,
Я не на сайте смотрела. Но в принципе смысл почти один и тот же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica, нет, к сожалению, не в воскресенье, хотя имя я придумала в середине беременности, могла бы доча и постараться в воскресенье родиться..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой сына Гордей зовут. Тоже очень редкое имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера гулли в аквапраке. Девочка лет 11, славянская внешность, курносый носик. Мама вся такая из себа пипа :balet: Девочку зовут Адона. Весь вечер прислушивалась - может померещилось или это сокращение. Нет. Вся компания (4 семья) называли девочку одинаково - Адона. Что за имя, кто знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера гулли в аквапраке. Девочка лет 11, славянская внешность, курносый носик. Мама вся такая из себа пипа  :balet:  Девочку зовут Адона. Весь вечер прислушивалась - может померещилось или это сокращение. Нет. Вся компания (4 семья) называли девочку одинаково - Адона. Что за имя, кто знает???

2712744[/snapback]

 

мож Мадонна? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я назвала редким именем, ну не смогла пройти мимо :D
Лика (Алика). Нет не только во дворе, но и в обозначениях найти не могу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож Мадонна?

2712867[/snapback]


ну, у меня тоже такая мысля закрадывалась. Но, понимаете, это было в аквапарке, потому там и кричали имя громко, и взрослые и дети - слышала четкО первую букву "А"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе есть Эмили и Эрика, еще у подруги Стася (Станислава), а еще Савва.
Ох, еще вспомнила! недавно познакомились с девочкой ее дочу зовут Яэль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, еще в нашем подъезде живет Самира, ей 2,5 года.
А еще мою подругу зовут Офелия, мне лично оченно нравится это имя!!! как-то по-королевски звучит! величественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила. У знакомой трехлетнего сына зовут Ждан - полное имя. Говорит, потому что очень долгожданный был ребенок, зато теперь совершенно очаровательный блондинчик Жданчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно познакомились с девочкой ее дочу зовут Яэль

Яэль-это израильское имя.Не знаю точно его значение,но что-то связанное с Б-гом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю имя Дина редким. Знаю единственную Дину, дочку маминой подруги, которой уже около 30-ти. Больше Дин не встречала. Когда-то дочку так хотела назвать, родила сына и назвала Димой. Если будет вторая дочь - назову Алена или Саша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×