Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Редкие Имена...на Сегодняшний День!

Рекомендуемые сообщения

Не встречала в песочницах и т.п. (у нас ооочень много детей на площадках) Людмил, Люб, Федей, Борь, Вить, Толиков, а совсем редкими, мне кажеЦа, могут быть такие, как Зиновий, Рада, больше не вспомню... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а совсем редкими, мне кажеЦа, могут быть такие, как Зиновий, Рада, больше не вспомню...

у нас на площадке 2 Рады и 2 Лады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас доча Дана Александровна. знакомые говорят, что встречали девочек с этим именем, но лично я ни разу! нас всегда переспрашивают как зовут и постоянно спрашивают, какое полное имя.455315ffe9673849a72c1b7af1d2f076.gif

2550991[/snapback]

 

Я не встречала имя Дана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaoma,

у нас доча Дана Александровна. знакомые говорят, что встречали девочек с этим именем, но лично я ни разу! нас всегда

У друга моего мужа дочь Дана. Ей 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не встречала в песочницах и т.п. (у нас ооочень много детей на площадках) Людмил, Люб, Федей, Борь, Вить, Толиков,

А в нашей песочнице есть Федя! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне подумало о том, что среди маленьких девочек имя Светлана не встречайся сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мне подумало о том, что среди маленьких девочек имя Светлана не встречайся сейчас

Абсолютно согласна! А ещё Людмила и Галина. Странно. Одни имена были одинаково популярны и раньше и сейчас (Маша, Катя, Аня), а к некоторым общество охладело (те же Светы, Люды, Гали) . Интересно, почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Нонну кто-нибудь видел

У меня троюродная састра Нонна 22 года и дочку у знакомой Нонна зовут,ей три года.

 

у нас доча Дана Александровна. знакомые говорят, что встречали девочек с этим именем, но лично я ни разу! нас всегда переспрашивают как зовут и постоянно спрашивают, какое полное

У нас на Кубани очень много девочек с именем Дана. Есть Дана полное имя,а у некоторых полное Даниэлла. В садике только в одной группе 3 Даны.
а вообще мне кажется территориально если распространены разные имена. Вот у нас например Дана,София,Дарина,Вероника очень распространенные имя сейчас,а Радмила очень редкое,а Минутка* пишет что у них на площадке две Рады,а некоторые пишут что имя Дана вообще не встречали вот и показатель. В разной местности популярны разные имена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Илоны есть? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю только одну Илону, и то здесь на конфе у foxy84* так доченьку звать. Я сама лично не встречала и у нас видимо имя Илона из редких. Хотя очень красивое! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenura,
Мне тоже твое имя нравится, красивое и необычное! :mascha: Все время в детстве хотела какое-нибудь редкое имя, а то родители меня Таней назвали :( Банально, в школе 3 Тани было! Бесило страшно :ranting: Ну а сейчас смирилась, муж Татой зовет, мне так больше нравится :bkeh:

2550423[/snapback]


:) Спасибочки!
Видишь, это к тому, что надо ребенка называть именем необычным, НО не слишком :)
Муж тебя зовет Татой, а мы Таточкой :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила на школьном дворе маленькую Валю, Валентину. Мне кажется, сейчас очень редкое имя. Ни разу еще не встречала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, сейчас очень редкое имя. Ни разу еще не встречала...

Согласна, я маленьких Валь не встречала вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут прочитала, что Глюкоза назвала свою дочь Лидой.. вообще маленьких Лид не знаю, и Лилий тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, я маленьких Валь не встречала вообще.

2555219[/snapback]


а я мечтала так дочу назвать.. а получился снова Сына...
не встерчала Борисов.. ну прямо очень давно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×