Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Malvina27**

Я Вернулась! И С Победой!

Рекомендуемые сообщения

Malvina27,
Приветик вам!!!
Недавно зашла в раздел "Женское здоровье" и набрела на твою темку. Мне неделю назад озвучили диагноз гиперандрогения, решила зайти к тебя в дневничёк почитать как у вас дела. Рада, что всё проходит замечательно.
У меня одна знакомая тоже изначально с повышеным мужским гормоном, но не смотря на это и на предупреждения врачей уже ждёт второго ребёночка. А на сколько у тебя повышен этот гормон и как я поняла ты просто забросила лечение и забеременнела. Вот я и думаю, стоит ли мне морочиться с этим или лучше жить как живу и пытаться забеременнеть. Но мне гинеколог сразу сказала, что будем лечиться три месяца, а после этого я разрешу тебе планировать.
:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, спасибо что зашла в мой дневничек:)

 

ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ: ЛУЧШЕ СЕЙЧАС НЕ ЗАБРАСЫВАТЬ, Т.К. Я СЧИТАЮ, ЧТО МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРИ СТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ: 1. ВСЕ-ТАКИ ГОД ГОРМОНАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ, 2. СБРОС ЛИШНЕГО ВЕСА ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРИЕМА ГОРМОНОВ ГДЕ-ТО 6-8 КГ ЗА 2 МЕСЯЦА (ПРИЧЕМ ЛЕЧЕНИЕ Я ЗАБРОСИЛА ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НА ТО ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ) 3. СОВЕРШЕННО ВЫБРОСИЛА ИЗ ГОЛОВЫ МЫСЛИ О БЕРЕМЕННОСТИ - ОПЯТЬ-ТАКИ ИЗ-ЗА БОЛЬШИХ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ И ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ, БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ ДУМАТЬ НЕ МОГЛА. ПРИЧЕМ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО В ПЕРИОД, КОГДА ПРОИЗОШЛО ЗАЧАТИЕ, У МЕНЯ БЫЛИ ШАЛЬНЫЕ МЫСЛИ ВОВСЕ С МУЖЕМ РАССТАТЬСЯ, Я ЧУТЬ В МОСКВУ НА ПМЖ НЕ УЕХАЛА - БЫЛИ О-О-ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. и НА ВСЕМ ЭТОМ ФОНЕ ГДЕ-ТО НА РОЖДЕСТВО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, КОТОРОМУ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

 

И Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ТО, ЧТО И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! главное - НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!!! :)

2580800[/snapback]


Да у нас тоже сейчас с денежками не очень хорошо. У мужа с работой проблемы с прошлой осени, только в августе начнётся более менее нормально. Я в этом году диплом защищаю, не работаю.
Ещё по-мужской части были проблемы, мы даже после его лечения ещё не старались.Он пил антибиотики, теперь только витаминки остались. Сейчас тоже стараюсь вес сбросить. :aiaiai: А на сколько выше нормы был тестостерон и какой он должен быть в норме, сколько в цифрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27,
С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*, спасибо!!

 

Что-то я совсем забросила свой дневничек. Из произошедшего: нахожусь дома, наслаждаюсь покоем и отдыхом (до 7 июня я была на больничном, а с 8 июня - я в ОТПУСКЕ!!!!). Слава Богу, позвоночник мой все-таки решил не болеть, поэтому уже могу заниматься домашними делами:перемыла окна, перестирала все занавески, готовлю мужу на обед всякие вкусности... И сплю днем. Много сплю днем...
Живот уже большой. Детки ворочаются, переодически подпинывают папу то в ухо, то в подбородок:) Он у меня любит слушать происходящее в животике. А вчера было новое ощущение: когда держишь ладонь на животе, там под кожей как-будто котенок спинку подставляет:) как-бы проскальзывает под ладонью, так здорово!

 

Все было бы совсем хорошо, но у нас произошла беда. У бабушку мужа 7 июня вечером был инсульт :cray: . И все последние дни муж посвящает бабушке. Вчера приехала свекровь (она живет в Комсомольске) и мой дорогой хоть смог сегодня отдохнуть и нормально выспаться. Учитывая мое положение, мне новости говорят по-минимуму, в больницу не пускают и всячески оберегают. Но я все-таки очень переживаю и за бабушку, и за мужа. Будем надеяться на лучшее...

 

Главное, что с масиками все хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27,
Жаолко очень, что с бабушкой такая беда :cray:

 

Ну а вообще, я рада, что у тебя все хорошо. И самое главное, с малышами! Кстати, я в табличке записала, что пол по УЗИ у вас Д? (в смысле, одна девочка и один вопросик). Хочешь по интуиции напишу ДМ? И кстати, когда ты шевелюшки почувствовала? И вообще, почему ты к Октябрятам не заходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*

 

Я захожу, но писать не удается, т.к. компьютер все-таки привелегия мужа, поэтому кратко новости узнаю, что-нибудь в темках напишу, а пообщаться полноценно и не удается :(. А еще про Шинай узнала, так что-то не могу даже отметиться в Октябрятах, у нее же тоже двойня была, и срок у нас был день в день и ТАКОЕ... Она очень сильная, но мне кажется, мне с моей линеечкой лучше перед ее глазами не маячить.. Я могу ошибаться, но я так думаю. Вот.

 

По поводу пола, можешь написать и вторую Д, все-таки по интуиции мне кажется, что обе девченки будут. А шевелюшки почувствовала где-то 6 мая (пузырики были и раньше, но почувствовала по-настоящему именно в начале мая).

 

Заходи почаще в гости :D Постараюсь дневничек не забрасывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневничек, привет!

 

Что нового?
Во-первых, животик растет вовсю :D Но появились и неудобства - начали болеть мышцы возле пупа. Интересно, есть у кого-нибудь тоже самое? или начинать волноваться? Болит особенно слева прямо возле пупа, при нажатии болит сильнее :( И что бы это могло быть?

 

Во-вторых, у бабушки мужа все ттт более менее, врачи говорят, есть надежда на относительно быстрое восстановление. Будем надеяться.

 

Ну а в-третьих, отпуск идет своим чередом, и я почти закончила вязать кофточку малышику :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Что-то я сегодня хандрю :(. Даже не могу понять почему. Бабушка еще в больнице, свекровь сегодня уехала назад в Комсомольск улаживать дела на работе, может вернуться только через неделю. Соответственно, муж снова все свободное время будет проводить в больнице, уставать физически и эмоционально... Может, меня угнетает то, что я сама не могу никак участвовать в процессе ухода за бабушкой? но с моим животом мне и нервничать нельзя, и,естесственно, в переворачивании больной тоже я не помощник:(.
еще чем дальше, тем страшнее становиться: как пройдут роды, смогу ли я справиться с двоими, будет ли хватать молока и т.д. и т.п. это, наверное, нормальное состояние всех будущих молодых мам? я, конечно, морально готовлюсь, изучаю огромное количество литературы, планирую на следущей неделе проехаться по роддомам (у нас их немного, всего 4 штути + перинатальный центр), собрать всю информацию. но как-то грустно :( надеюсь, что это временно и очень скоро хандра пройдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27! Прочитала весь твой дневничек (раньше что-то не заглядывала). Как здорово! Долгожданная беременность и двойня! Не волнуйся - природа знает что делает и тебя хватит на обоих!!!:) Лёгкой тебе дальнейшей беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27,
привет. давай прекращай хандрить :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27

Во-первых, животик растет вовсю  Но появились и неудобства - начали болеть мышцы возле пупа. Интересно, есть у кого-нибудь тоже самое? или начинать волноваться? Болит особенно слева прямо возле пупа, при нажатии болит сильнее  И что бы это могло быть?

У меня тоже пупок болел, особенно если переворачиваешся с боку на бок или пресс напрягаешь, при нажатии тоже:))) При этом еще очень мышцы всего живота тянылись! Но эти неприятности на 26 недели длились всего днея 3-4. Потом наверно все растянулось и отступило :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я рада, что вы зшли в гости!!!

 

По поводу пупка - вроде отпустило, уже нет таких болевых ощущений, да и связки только время от времени дают о себе знать. :)

 

Shinai*, спасибо, что заглянула!!! Все у тебя БУДЕТ ХОРОШО!!!! Главное ВЕРИТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, решила внести некоторые статистические данные.
Во-первых, до беременности вес - 59 кг, потом в токсикозном состоянии сбросила и на 10 неделях была 58 кг (что и записали в карточку). Талия была в районе 65 см. И вот уже (24 недели и 2 дня) вес 69 кг , талия 99 см!!!! Вот растем!!! Причем, говорят , что масики только сейчас стали активно расти и набирать вес, это что же будет в конце беременности???
На днях сделаю фото, выложу свое пузико. Да и кофточкой тоже надо похвастаться :bkeh: , я ее целых два месяца вязала (с перерывами конечно, но все же :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai*, спасибо, что заглянула!!! Все у тебя БУДЕТ ХОРОШО!!!! Главное ВЕРИТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!

2618238[/snapback]


я рада что моя жизнь перевернулась. по крайней мере глаза открылись на многое из под розовых очков
И вот уже (24 недели и 2 дня) вес 69 кг , талия 99 см!!!

2618241[/snapback]


класс :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27,

Во-первых, до беременности вес - 59 кг, потом в токсикозном состоянии сбросила и на 10 неделях была 58 кг (что и записали в карточку). Талия была в районе 65 см. И вот уже (24 недели и 2 дня) вес 69 кг , талия 99 см!!!! Вот растем!!!

Хорошо растете!!! У меня перед родами 100 см "талия" была, правда мась один у пузик маленький :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×