Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альбинка**

Подскажите Художественую Школу

Рекомендуемые сообщения

Таня ** спасибо огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее закончила по специальности "архитектура" - поступила в архитектурный со 2 попытки после нее. школа хорошая. не знаю как сейчас, но на тот момент кроме живописи и рисунка, там преподавалась история искусств, батик, графика (линогравюра и проч.), гобелен, архитектура, орнамент. может и еще что-то было, на что я не попала. последний год - диплом, защита. качество и эффективность занятий очень зависели от педагога (как и в любой школе). мне там попадались и хорошие, и не очень. но в целом было отлично, рисовать и живописать научили  . координат, к сожалению, тоже не помню 

 

И я её закончила, училась у Кольцовой Светланы Ивановны.
И Алёна моя сейчас там уже 7 лет учиться-школа шикарная. Сейчас на её базе открыт факультет Дизайна от Педагогического Университета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Алёна моя сейчас там уже 7 лет учиться-школа шикарная. Сейчас на её базе открыт факультет Дизайна от Педагогического Университета

2282585[/snapback]


А мы переехали оттуда, как раз когда дочурке туда можно было поступать. И теперь ниего найти подходящего не можем :yar:
В этом году она будет стараться поступить у нас в Бутово в художественную школу, она конечно не такого уровня, но и дочурка и меня не художник, может и поступит. Вот только там на экзамен надо принести 4 рисунка, а я не могу придумать, чтоб за рисунки дочурке нарисовать, а остался всего месяц. Может чего подскажете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только там на экзамен надо принести 4 рисунка, а я не могу придумать, чтоб за рисунки дочурке нарисовать, а остался всего месяц. Может чего подскажете???

 

Вот сидит моя Алёна и советует рисовать на конкурс то, ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ. Если природа- то природу, если живность -то живность..............................Чтоб уж наверника.
Конечно лучше всего что-то перерисовать. Найлите в инете детские рисунки и то что Манюньке понравиться, пусть срисует что-то добавив своё :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сидит моя Алёна и советует рисовать на конкурс то, ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ. Если природа- то природу, если живность -то живность..............................Чтоб уж наверника.
Конечно лучше всего что-то перерисовать. Найлите в инете детские рисунки и то что Манюньке понравиться, пусть срисует что-то добавив своё

2283431[/snapback]


Спасибо, так и сделаем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, так и сделаем 

 

Удачного поступления :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×