Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vivi*

Июнятки-пузатки! Покрасуемся Пузом - Дубль Два!

Рекомендуемые сообщения

Я очень против Ходжи, мне там не понравилось... ИМХО, это заведение больше для семейных торжеств, чем для дружественных посиделок, общаться получается только с рядомсидящими

ДАвайте искать замены и что-то предлогать а то так разговор не о чем, андо из чего исходить. Девчонки ишите варинаты, кто совсем против Ходжи может и прадв что подберем.

 

8 мне подходит как раз единтсвенные именины в году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я расскажу как мне видится это место. может кто раз и вспомнит
НЕчто очень уютное и тихое. ЖЕлательно с диванами. Что бы раздельный зал для курящих и не курящих. В идеале круглый стол. И что бы вкусно кормили и по бюджету желательно не больше 1000 на человека

 

Может Ченто перченто на Народного ополчения, кто-нибудь был?
А может наоборот пойти где шумно типа боулинга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в прошлый раз место искали Аня, Я, Ларусик, остальные только смотрели..... Давайте все вместе будем искать а не 3 человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки в прошлый раз место искали Аня, Я, Ларусик, остальные только смотрели..... Давайте все вместе будем искать а не 3 человека.

:worthy: полностью поддреживаю нас вон сколько! А ответсвенност на нескольких! Ну все же где то бывают! Или что то видели или слышали! Пойду кличь брошу на форуме где про рестораны,м ожет что посоветуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила в тме куда пойти - все глухо. Надо думать сами. Кличь конечно бросила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте я расскажу как мне видится это место. может кто раз и вспомнит
НЕчто очень уютное и тихое. ЖЕлательно с диванами. Что бы раздельный зал для курящих и не курящих. В идеале круглый стол. И что бы вкусно кормили и по бюджету желательно не больше 1000 на человека

 

Может Ченто перченто на Народного ополчения, кто-нибудь был?
А может наоборот пойти где шумно типа боулинга?

2174833[/snapback]

 


Мы были несколько раз в Ченто-Перченто, недешево, но вкусно и спокойно, народу обычно мало там бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу вам рассказать где в Питере собратся. Извините, но с Москве мы за 1,5 года были в основном в тех местах куда не особо выберешься с ребенком или беременой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как то не знаю местных ресторанов-кафешек...поэтому и предложить мне нечего :parrdon: кроме Шоколадницы...
Оранжевая корова...если честно мы туда забредали один раз (правда давненько это было, года 3 назад, я приезжала квартиру смотреть) так мы и не дождалися чтобы нас обслужили...
Единственное пожелание - может быть всетаки лучше выбрать тихое местечко? Мне кажется в шуме и гаме все мы пузатые быстро утомимся...
Но ИМХО как говорицца... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу в апреле или в марте, когда захотите. И за любое кафе, только недалеко от метро. Очень надеюсь, что в этот раз у меня получится вприехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не знаю мест где интересно и детям и есть зал для некурящих, в прошлый раз рылась в интернете,читала отзывы. Выставляла варианты. Вам же ничего не мешает это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@, аха кроме работы ничиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант "Максима пицца" на Павелецкой http://www.maximapizza.ru/cgi-bin/cm/get_doc.fpl?s_id=1772

 

Рыся, время висеть на конфе ведь находиться ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@, имеется. имено висеть. либо открыть ответить закрыть. но никак не рыскать по поисковикам и высматривать так ли там хорошо и искать отзывы. Извини но для этого мне нужно отдельно сесть и занятся этим. Сейчас например я ем и у меня уже квадратная голова. результат будет соответствующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ссорьтесь :ddrrink::friends:
Я мужа поспрашаю, благо он тут местный :), и в нете попробую поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa, я воздержусь от комментария :morgalik: , а так никто не ссориться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×