Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vivi*

Июнятки-пузатки! Покрасуемся Пузом - Дубль Два!

Рекомендуемые сообщения

да как на Смоленку ехать я и сама знаю)))) там проще некуда Садовое-Кольцо прям на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы за Пресню для меня фактор парковски решающий!!!!! не хочу нервы трепать и место искать, а так как большинство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только давайте решим до среды! что бы я могла с мужем посмотреть по карте :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!
У меня большая к вам просьба!
Когда решите точное место и время встречи - позвоните мне кто-нибудь пожалуйста!!!!! :pray:
Мой телефон: 8-926-206-39-16
Просто я сегодня последний день работаю и на следующей неделе буду уже дома.
Мой Артем начал заниматься покупкой компьютера нам домой, но думаю поставят нам его недели через 2. Так что на конфе меня это время не будет........
А встретиться ОЧЕНЬ хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не забудьте про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудьте про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2376862[/snapback]


:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А встретиться ОЧЕНЬ хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не забудьте про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2376862[/snapback]


Танюшка! Обязательно отзвонимся тебе!!!! Не забудем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню супер! И есть детская комната! И находится очень удобно от метро аэропорт 5 минут пешком, и на машине нет проблем с парковкой! Адрес Ленинградский проспект 64, корчма Тарас бульба. Сейчас добавлю фото в журнал! Наше предложение сделать встерчу тут, ато честно мысль о пицце меня убивает, а здесь сказал иможно примо отдельный кабинет, у них есть на 10 и на 15. Или в зале для некурящих если нас больше! Предоплаты не надо! Сейчас все это доавлю в тему про встречу и фоты будут минут через 10! ДАвайте голосовать! Цены кстати очень и очень демократичные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....далековато то однако :(
Нам если с 1 пересадкой то час только в одну сторону добираться, а с двумя - тоже не сахар :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них вроде есть и в центре заведения?
Та же Чеховская, Новокузнецкая и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa*, у них не везде есть детская комната,надо звонить узнавать.

 

ВОЩЕМ Я ЗА КОРЧМУ!!!!!!! Там вкусно,выбор блюд огромный, цены очень приемлимые.....ну и пиццу чесс говоря неохота,надоела.

 


Могу троих человек подхватить если надумаем все таки на Аэропорту остановиться, захватить могу около Тульской ярмарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меню супер! И есть детская комната! И находится очень удобно от метро аэропорт 5 минут пешком, и на машине нет проблем с парковкой! Адрес Ленинградский проспект 64, корчма Тарас бульба. Сейчас добавлю фото в журнал! Наше предложение сделать встерчу тут, ато честно мысль о пицце меня убивает, а здесь сказал иможно примо отдельный кабинет, у них есть на 10 и на 15. Или в зале для некурящих если нас больше! Предоплаты не надо! Сейчас все это доавлю в тему про встречу и фоты будут минут через 10! ДАвайте голосовать! Цены кстати очень и очень демократичные!

2384498[/snapback]


Я поддерживаю!!! А точно не надо делать предоплату?! А то мы недавно выпускниками там встречались, так девченка 3000 оставляла за столик! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю!!! А точно не надо делать предоплату?! А то мы недавно выпускниками там встречались, так девченка 3000 оставляла за столик!

мне сказали не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за занудство..а сидим на стульях да?
Ну это я к тому, нет ли у них диванчиков каких? :aiaiai: Просто я то там не была никогда - ниче не знаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa*, скорее всего на стульях. Хотя в некоторых местах у них бывают диванчики но не факт что будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, простите за занудство..а сидим на стульях да?
Ну это я к тому, нет ли у них диванчиков каких?  Просто я то там не была никогда - ниче не знаю

2386759[/snapback]


Я видела тока стулья, хотя несколько недель назад была там, ничего высидела на стульях, но спинка малек побаливала, а у тебя же срок ОГО-ГО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×