Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а этот жук простоял полчаса в подъезде и никуда не поехал 
пришлось пустить...

2205385[/snapback]


сообразительный какой! :clap:
Понял что нужно сделать, чтобы не кататься туда-сюда :)
Ну, ведь замерз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр****,
а я тоже прыщи драла в отрочестве :aiaiai: и никогда перекисью не пользовалась :aiaiai:

2205385[/snapback]

 

и если бы тебя две недли после занесения заразы кололи бы больнючими антибиотиками, если бы ты ровела новый год и каникулы в больнице. получила бы шов на лбу от операции - тоже бы так и давила бы прыщи грязными руками?!?....

 

....я бы точно нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,

и если бы тебя две недли после занесения заразы кололи бы больнючими антибиотиками, если бы ты ровела новый год и каникулы в больнице. получила бы шов на лбу от операции - тоже бы так и давила бы прыщи грязными руками?!?....

 

наверное нет :crank:
честно говоря никогда не сталкивалась с такими серьезными случаями...
мне их просто не разрешали давить, а про заразу что-то не припоминаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прада вчера вечером так голова разюолелась, ужас! Пошла легла, через час встала в туалет - на кухне такое ощущение, что ни за этот час всю посуду израсходовали, включая сковороды и кастрюли. Что делать, пришлось мыть! И кухню заодно и пол и все, Так жалкл себя Плачу, мою никто и не заметил - им весело телик смотрят. Я сегодня мужа спрашиваю, вот интересно , а пока я три дня в роддоме буду вы что одноразовую использовать будете? Он так на полном серьезе, говорит хорошая мысль! Надо закупить побольше Я говорю "ладно, я понимаю ты не можеь мыт ьпосуду (у него кода на пальцах пересыхает и тресткается в кровь, от овды, какой-то там дисгидроз называется, правда на часовые заплывы в ванне нормально) перчатки тоже не катят, так есть ведь посудомойка неужели сложно все впихнуть. НА что он отвечает" так и я могу ополоснуть! она не моет а ополаскивает, мне не нравится! Я говорю, а мне насра..., мне нравится! Все чисто, блестит и скрепит!" Вот что за люди? А еще я так рассчитывала на 4 дня выходных. 22 - УЗИ поэтому он ничего не успеет, 23- родители в гости приедут, 24 - думала по хозделам и ЛЕруа Мерлен, 25- прижаться и лежать весь день, ну и на санках детей свозить, а то зима скоро кончится! Так он еще говорит, когда мне работать 24 или 25, я взбесилась, говорю хоть все дни!!!! Понимаю, деньги, работа, но учитывая что на майские он уедит на большой тренинг, на все выходные до них тоже, работает, так хотелось...мечатлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... представляю....сама иногда так злюсь...

 

Вот мой - ну практически идеал, делает по дому все абсолютно, я продукты даже никогда не покупаю - все муж.

 

В это воскресение - съездили детей причастить и должны были к 15.00 ехать на службу - прощеную. Я планировала как раз в это время прогенералить дом. А муж планировал ( как я думаю) поиграть последний раз в компьютер перед постом.

 

В итоге я с пузом (именно с огромным как на 9 мес пузом) драила дом, а он - играл. Ррррр!!!!!

 

Ну поиграл он 1.5 часа, потом пришел, приготовил обед, покушали мы, я - дальше драить, а он - ушел укладывать Янку спать и сам с ней уснул...
Проснулся и снова за комп уселся 9 а я все еще мою дом...)
Чере зас на службу ехать, а какая мне прощеная служба, когда я как черт злая?

 

говорю ему - Сережа, иди сюда - мне надо с тобой поговорить. Ну и..... выдад все, что накопилось. говорю - ну а если бы это делал другой муж - сказала бы - сволочь и урод. А тебе все ищу оправдания... На что мне сказали, что оправданий ему нет, что как стало совсем стыдно - пришел мне помогать с обедом и тд... Вобщем, я сначала поплакала, потом помирились :)

 

Обещал впредь помогать с уборкой всегда. не смотря на то, что считает сие мероприятие бессмысленным - убирай не убирай - к вечеру так же :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещал впредь помогать с уборкой всегда. не смотря на то, что считает сие мероприятие бессмысленным - убирай не убирай - к вечеру так

это наш случай. хватает га 2 дня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, подлая, пару раз при детях и муже плакала :aiaiai: Итог: через пять минут все игрушки по местам, на кухне порядок, пылесос жужит :P  а еще через часок - я на диване, папик с мелочю гуляет :histeric:
Так что слёзотерапия иногда домочатцам пользительна :P

2179907[/snapback]


:zdrya: у меня тут так недавно было...усталость накопилась и мне не хватало буквально малейшего повода, чтобы взорваться...вечер...купаем детей...девочки сидят в ванной, папа на стуле рядом с ванной, я на баке с бельем рядом с ванной...девочки начинают брызгаться...папа не любит это дело и начинаются предупреждения...одно, второе, третье...не помогает... в какой-то момент папа не выдерживает и своей огромной ладонью загребает воду и эта огромная волна летит В МЕНЯ :eek: я была мокрая с головы до ног, пол залит водой, вода попала в бак с бельем и это при том, что я все уже убрала в квартире перед сном и уже была готова тихо-мирно уложить всех спать и отдохнуть...как же я кричала и плакала :cryyy: мне было жутко обидно...муж кричал, чтобы я воспринимала ситуацию с юмором...какой тут юмор когда целый день дети кричали, Соня вредничала в тот день жутко, нужно было убрать, приготовить, погулять, уложить спать, накормить...после моих слез все притихли и даже Соня которая вредничала подошла меня пожалеть и пообещать, что они больше не будут плохо себя вести...иногда оказывается очень полезно при всех порыдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в какой-то момент папа не выдерживает и своей огромной ладонью загребает воду и эта огромная волна летит В МЕНЯ

ну и папик, а б тоже такого юмора не поняла. тут ждешь покоя, а тут опять убираться :cryyy: ну и папик :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×