Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Марина_Яр****, скажите пожалуйста, вы будечи беременной какие-то молитвы читали, что б беременность прошла нормально и что б с ребёнком всё было хорошо?

2580983[/snapback]

 

Я (так как случай с беременностью был тяжелый) заказывала телеграммой молебен перед Феодоровской иконой, читала Молитву перед иконой Феодоровская (это название молитвы) и дома, Молитву при беременности и последние недели четыре Помошницу в Родах.

 

мне потом из монатыря рислали миро с мироточивых икон, где я молебен заказывала - так было приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший сайт. http://www.zavet.ru/

Точно! Не могла оторваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Там, кроме статей, много книг - можно качать. Много статей с Фомы или редакторов Фомы, но мне Фома меньше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки дорогие ,помолитесь пожалуйста за болящего младенца Артема :worthy::worthy::worthy: ребенок в реанимации,состояние
стабилизированное-нужна молитвенная поддержка :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ Я С ВАМИ ПРОЩАЮСЬ И ОСТАВЛЯЮ ВОТ ЭТИ МОИ МЫСЛИ.
А ВАМ ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ХОРОШОГО! ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ И ВСЕМ!

 

СМИРЕНИЯ ,ТЕРПЕНИЯ И КРОТОСТИ.И ЛЮБВИ О ГОСПОДЕ!

 

ЗА ГРЕХИ...НЕТ,НЕПРАВДА ЭТО!
Вот часто возникает вопрос -а за что же людям посылает Бог больных детей.Как там и зачем, я не знаю.Но точно знаю,что не за грехи.Потому что нет такого страшного чужого греха,за который бы так мучались маленькие больные детки.!
Однако среди верующих бытует, мнение, что всё по грехам случается.Вот и наша ситуация тоже. А как же двое больных...Ну уж такие наверное у них страшнючие греховины! Мы с мужем постоянно пытаемся доказать , что это не так. Говорим-за свои грехи мы ответим сами, а при чём тут наши дети? И потом, почему кто-то вправе судить наши грехи. Каждый сам ответит, когда придёт срок. Неужели в христианстве всё так просто.Нагрешил -вот тебе больной ребёнок,сильно нагрешил-два больных и т. д. Я считаю, что это бред и уход от настоящих проблем. А также нежелание сострадать ближнему. А насчёт наказание за грехи-это знать никому не дано, это тайна. И лично я своих детей наказанием не считаю, таких прекрасных ребят Господь мне послал!!!!А вот те родители, которые поотдавали своих детей в собесовские интернаты или вообще отказались от них- это как? Какое же им это наказание? Это детям больным наказание, а эти родители живут и в ус не дуют.Я таких примеров много знаю и общалась с такими"родителями".А Господь любит всех и особенно детей, и особенно больных детишек.И не будем обращать внимание на невежественных и немилосердных людей, пожалеем их, ведь за свои дела им ещё предстоит отвечать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а в чем дело, почему "прощаешься"?! насовсем что ли?! :eek::eek::eek::eek:
А в евангелии есть такое место: когда Господь исцелил слепорожденного, Его спросили, кто согрешил - он или родители его?( видно иудеи тоже так считали :-_-: ) и Господь ответил: ни он, ни родители его, но чтобы дела Божии явились на нем...
Цитата, конечно, по памяти, не точно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот читала недавно Евангелие, и до сих пор не перестаю думать. Вот там все о страданиях Христа, о том, что он пострадал за нас, чтобы нам спастись. А я вот все представляю, как же страдала Его мать, стоя около Его креста, глядя на Его мучения и не в силах ничем помочь. А ведь она знала, что Он сын Божий. И не роптала на Бога. Вверилась его воле. За это и была перенесена на небо к Сыну своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот читала недавно Евангелие, и до сих пор не перестаю думать. Вот там все о страданиях Христа, о том, что он пострадал за нас, чтобы нам спастись. А я вот все представляю, как же страдала Его мать, стоя около Его креста, глядя на Его мучения и не в силах ничем помочь. А ведь она знала, что Он сын Божий. И не роптала на Бога. Вверилась его воле. За это и была перенесена на небо к Сыну своему.

2599404[/snapback]

не поверишь...буквально на днях такие же мысли не давали покоя

 

девчонки, есть вопрос...где можно почитать о крещении...меня интересует что требуется от крестной мамы во время крещения и уже после, конечно...вкратце я знаю, но очень хочется почитать более подробную информацию на эту тему...а то у нас в храме только книги для крещаемых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***,
а почему прощаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×