Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Улка**

Мед. Карта Для Детского Сада

Рекомендуемые сообщения

результат врачей действителен год, по моему (если врач непосредственно не напишет, что повторный прием необходим).

2202176[/snapback]


результат действителен полгода....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окулист, невролог, хирург, и КЗД

ну вот ортопеда еще упомянули, а кардиолог? не надо? у меня знакомые вроде проходили :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у нас прививок нет, то какие документы надо предоставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
по идее всё тоже самое что и ребенку с прививками. если у вас прививок нет по мед показаниям,тогда нужна справка,что у вас мед отвод на такой-то срок,по такой-то причине. вообще не имеют права отказать если нет прививок,но на на практике многие брыкаются. но с мед отводом всё ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот ортопеда еще упомянули, а кардиолог? не надо? у меня знакомые вроде проходили :???:

2202417[/snapback]


Нам его не назначили.. поэтому лучше узнать в поликлинике..
Нам вот выдали карту для обхода врачей... кардиолога там нет....
Там те же врачи что и при обходе в год, два... так что можно все скооперировать.. мы вот хоть и получили карту на руки а пойдем в марте, чтобы все одновремеенно сделать и обход для поликлиники и для сада..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
результат действителен полгода....

2202202[/snapback]

 

мы вчера были на приеме у педиатора и нам дали список врачей для медосмотра и сказали, что резльтаты действительны полгода
нам надо будет пройти: логопеда, невролога, хирурга, ортопеда, стоматолога, фтизиатора, окулиста, лора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вчера были на приеме у педиатора и нам дали список врачей для медосмотра и сказали, что резльтаты действительны полгода
нам надо будет пройти: логопеда, невролога, хирурга, ортопеда, стоматолога, фтизиатора, окулиста, лора

2206582[/snapback]


значит нам повезло.. мы без лора, логопеда, стоматолога... везде наверное по-разному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь делал карту не в поликлиннике? может кто нибудь дать ссылку на хорошую клинику? желательно не очень дорогую, чтобы сделать карту в садик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путевку в садик дали в начале апреля (ребенку было 1,6г),мед. карту сказали принести в мае,должны были пойти в садик в октябре ,пошли в ноябре обновляли только анализы.Отметки специалистов в карте невролога,хирурга-ортопеда,окулиста,Лора,стоматолога

 

Tamara12
Карту делали в Здоровом Поколении,по цене не могу сказать,т.к. врачи все приходили на дом,если надо подешевле можно самим к ним в центр на Шаболовку приехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamara12
Карту делали в Здоровом Поколении,по цене не могу сказать,т.к. врачи все приходили на дом,если надо подешевле можно самим к ним в центр на Шаболовку приехать

Спасибо за ответ!

 

а вам не сказали в садике заверять карту в пол-ке по месту жит-ва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь делал карту не в поликлиннике? может кто нибудь дать ссылку на хорошую клинику? желательно не очень дорогую, чтобы сделать карту в садик

я узнавала в клинике, где вела беременность и была пару раз с ребенком (мне нравится), карта стоит 5-6 тясяч. Могу в личку ссылку кинуть, позвоните им, я звонила еще летом, возможно, что-то поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ!

 

а вам не сказали в садике заверять карту в пол-ке по месту жит-ва?


Нет, а зачем у центра же ведь есть лицензия :D Я сейчас и справки после болезни,у них беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я узнавала в клинике, где вела беременность и была пару раз с ребенком (мне нравится), карта стоит 5-6 тясяч. Могу в личку ссылку кинуть, позвоните им, я звонила еще летом, возможно, что-то поменялось.

 

Шпиля*, если не сложно, киньте пожалуйста ссылку. Спасибо.

Нет, а зачем у центра же ведь есть лицензия Я сейчас и справки после болезни,у них беру

у нас рядом с домом школа, так там сказали, что если карта не в обычной пол-ке оформляется, то надо обязательно! заверить её у заведущей в пол-ке по месту жит-ва.
хотя моя подруга по этому вопросу звонила в департамент здравоохранения, ей сказали ничего заверять не надо.

 

Спасибо девочки всем! Я правда ещё не решила, платно или бесплатно карту будем делать. Сейчас рассматриваю варианты и по срокам посмотрю потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12***, кинула

у нас рядом с домом школа, так там сказали, что если карта не в обычной пол-ке оформляется, то надо обязательно! заверить её у заведущей в пол-ке по месту жит-ва.
хотя моя подруга по этому вопросу звонила в департамент здравоохранения, ей сказали ничего заверять не надо.

ну как всегда, в садиках скорее всего не знают, как правильно, или отсебятиной занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся выйти в сад. Сказали пройти врачей Лор, Хирург, Стоматолог,Офтальмолог,Невролог, Гениколог. Анализы: Общий кровь и моча, калл на глистов,Мазок на яйца остриц, дезентирию, и флору (у гениколога), еще к фтизиатору направили (манту +12)...мне кажется мы никогда до сада не доберемся :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×