Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ольга_i-v-a**

Сильные Боли В Спине После Родов

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже сильно болит спина после родов, думаю из-за эпидурала, раньше такого не было! :cray:
А я еще сына каждый день в большой ванне купаю, по 20 мин в согнутом положении, просто ЖОПА потом, разгибаюсь рывком, оч больно, прям чувствую место прокола и дальше вниз вся поясница болит.
До врача как-то нет времени все дойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже сильно болит спина после родов, думаю из-за эпидурала, раньше такого не было! 
А я еще сына каждый день в большой ванне купаю, по 20 мин в согнутом положении, просто ЖОПА потом, разгибаюсь рывком, оч больно, прям чувствую место прокола и дальше вниз вся поясница болит.
До врача как-то нет времени все дойти...

то же самое, один в один... Дикая боль была, только после как пролечилась, прошло. :fieee: хотя, еще раз повторюсь, не было эпидурала. Ты бы лучше рывком не разгибалась. просто после беременности центр тыжести меняется, позвоночник такую нагрузку перенес, вот и болит. Я в журнале "9 месяцев" читала статью о причинах боли, там не было ни слова об анастезии. Фиг знает, может, не стали об этом писать? Да вообще, у всех по-моему спина болит после родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от мне кажется у меня болит прям в месте укола  , но еще ведь и сверху спина болит - туда же не кололи

2144575[/snapback]


это очень распространенная проблема после спинальной и эпидурала...моя знакомая вылечиласть ТОЛЬКО с помощью остеопата!НО НАЛО ИСКАТЬ ПРОВЕРЕННОГО И ХОРОШЕГО,они творят чудеса!!!
все помогло, я думаю. Диклофенак точно,

2144880[/snapback]


Диклофенак отлично действует,подтверждаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вылечиласть ТОЛЬКО с помощью остеопата

да, кстати, совсем забыла. Мне тоже про них чудеса рассказывали, но я пока еще не дошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
сегодня испробовала мяч :) положила его на диван и, стоя ногами на полу, ерзала по нему спиной...в спине хрустнуло что-то раз 5 и боль отступила :clap: конечно не прошла, но стало легче... думаю, если так буду продолжать - поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*, Оль, я тож мучаюсь спиной сейчас и валю на эпидурал. Тока у меня спина болит, когда на боку сплю и болит в районе лопаток больше. Значит "Диклофенак" :pod-tches: , а его при ГВ можно? А таблетки "Ортофен", кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня испробовала мяч  положила его на диван и, стоя ногами на полу, ерзала по нему спиной...в спине хрустнуло что-то раз 5 и боль отступила  конечно не прошла, но стало легче... думаю, если так буду продолжать - поможет 

поздравляю!!! А я мяч на пол кладу, сегодня попробуй тоже на диван, мож хрустнет (спина). Это позвонки на место встали

 

Значит "Диклофенак"  , а его при ГВ можно? А таблетки "Ортофен", кажется?

Диклофенак назначают, там в инструкции написано, что нежелательно или что-то вроде того при лактации, но я мазалась, потому как боли эти было невыносимо терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×