Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства вызывают у вас нарощенные ногти у других?  

319 голосов

  1. 1. ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ????? ? ???????

    • 1. ???????????.
      137
    • 2. ????????????.
      37
    • 3. ???????.
      18
    • 4. ?????????? ???? ??? ?????????? ?????? ??????????.
      28
    • 5. ??????.
      81


Рекомендуемые сообщения

А мне каж-ся, что девочки которые ответили- что нарощенные ногти вульгарность- просто банально завидуют или вообще в своей жизни не встречали красивых нарощенных ногтей.

3640700[/snapback]


:clap::clap::clap:
Поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится, красиво очень
сама не наращиваю т.кю свои ногти хорошие и растут быстро (ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за другое. У разных людей смотрится по-разному: у кого-то потрясающе красиво, а у других - вульгарно и даже неприятно.
У молоденьких девочек длинные лопаты да еще разных фантастических цветов смотрятся просто убийственно.

 

Мне подружка моя показывала каталог с разными формами ногтей, так там не только длинные нарощенные ногти. Очень аккуратные и красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила про бездельника. Хотя не совсем точная формулировка.

 

Есть просто такая категория женщин - декоративные. Которые живут исключительно своей внешностью. Вот они и живут у маникюрш-педикюрш  :sm-tomat:

3640847[/snapback]


Какой бред!!!!!!!!!!
Ведь если привыкнуть к нарощенным ногтям или делать их не длинными, он ивам не мешают совсем в повседневной жизни.
И если ходить раз в 3 недели на коррекцию то это декоративная женщина?Чем же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наращивала и длинные и короткие.Красиво и чертовски удобно.Лак держится,не слазит.супер!

 

но с длинными надоело по клаве карандашиками стучать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нарощенные, классно, не очень длинные, троечка, лак не облазит, форма красивая, от натуральных не отличишь. Тарахтят только :D по клаве звук такой интересный получаеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ представляю без ногтей своей жизни! Уже больше 1,5 года наращиваю! А без них как без рук вообще! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала наращивать, как только закончила свою мед. карьеру! :yahooo: Свои растут плохо. В середине беременности сняла, почему - сама не знаю. :parrdon: После родов хотела отдохнуть, но свои стали раздражать - постоянно слоятся и ни фига не отрастают! :pihpihh: Сейчас снова все выглядит ОК! Правда делаю двоечку - длинее ломаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженность)
Делала наращивание на типсы. Пока решила притормозить. Мастер точно хороший, у нее две мои подруги делают ногти и у них держатся бесконечно. А у меня... Я слингоконсультант) И когда приходит мама с ляликом, пока их консультируешь, на них слинг затянешь/отрегулируешь, а то и не один...
Смотрю - один ноготь отлетел, второй... Сняла их через неделю после коррекции, когда в один день у меня купили 4 слинга и на каждом слинге я лишилась по одному ногтю(
То есть с красотой на руках я ходила около 1,5 мес., и надо сказать, что ногти стали значительно хуже( Более чувствительные и мягкие(((
Френч попробовать, что ли? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**,
А вы ухаживаете за ногтями? Ванночки там, правильное питание?
А еще полезно давать им отдыхать годик - никакого лака, только уход, лучше даже пилочкой не обрабатывать, только обрезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первое,безумно нравяться,очень красиво,сама к сожалению не могу вот нарастить но и чуть еще ответ 3 :nazvet: но по хорошему завидую и восхищаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lajsa**,
А вы ухаживаете за ногтями? Ванночки там, правильное питание?
А еще полезно давать им отдыхать годик - никакого лака, только уход, лучше даже пилочкой не обрабатывать, только обрезать.

3642982[/snapback]

 

Ногти нельзя обрезать, длинну убирать пилкой только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ногти нельзя обрезать, длинну убирать пилкой только!

Какие? Нарощенные нельзя обрезать или и свои тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
Действительно, может вы не поняли?
Я говорю о своих ногтях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, с тех пор как сняла ногти (почти неделю назад) - питаю их усиленно, конечно. Вообще они у меня всегда были достаточно плотные и прочные, не сравнить с сегодняшними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×