Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства вызывают у вас нарощенные ногти у других?  

319 голосов

  1. 1. ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ????? ? ???????

    • 1. ???????????.
      137
    • 2. ????????????.
      37
    • 3. ???????.
      18
    • 4. ?????????? ???? ??? ?????????? ?????? ??????????.
      28
    • 5. ??????.
      81


Рекомендуемые сообщения

Да, для хорошего маникюра на своих ногтях надо не жадничать на средства: на базу, лак, закрепители, на инструмент и питательные средства. Еще, конечно, надо не лениться и иметь время раз в неделю заняться ногтями. Слишком много условий, наверное поэтому, многие наращивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что обладатели больших наращенных ногтей - бездельники, ну не реально что-нить по дому делать с длинющими ногтями.
Вот есть наращенные примерно по 5мм, вот такие ногти вызывают приятное чувство.
ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь нормлаьно к нарощенным ногтям, если это красиво, в большинстве случаев руки очень ухожены при этом. У меня самой ногти бе-е-е-е.Ломаются часто. Но как-то о том, чтобы нарастить не думала :pod-tches: , как-то давно мне один мастер маникюра сказала, что это ОЧЕНЬ вредно. ВОт я на этом и остановилоась. Хотя очень хочется иметь красивые ногти...
Обычный маникюр я, кстати, сама себе часто делаю, но у меня руки из ж... растут, хорошо не получается, а каждые десять дней ходить к профессионалу, у меня нет таких денег <_< .
Кстати, как часто нужно делать коррекцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уна,
скажи пожалуйста, это в какой виде домашней работы ногти мешают? ;)

 

1)стирка: я себя люблю, у меня все, даже ОЧЕНЬ дорогое белье стирает машина, именно поэтому я и купила машину не за 200 долларов.
2)Мытье посуды: все моет посудомойка, а когда надо помуть руками, ногти не прблема.
3) мытье полов: руками не мою, мою шваброй.
4) готовка, не мешают . ну конечно есть люди, которым и пальцы все время мешают, они их режут постоянно :)

 

больше даже ничего придумать не могу, разве что ремонт,но он же не каждый день, и думаю что даже очень домовитые барушни не все делают его своими руками

 

Я обладатель своих длинных ногтей, и могу сказать, что СВОИ ногти гораздо тяжелее сочитать с домашней работой чем нарощенные. Естественно если ты хочешь что бы руки выглядели ухожено, а не как у мужика.

 

Да, для хорошего маникюра на своих ногтях надо не жадничать на средства: на базу, лак, закрепители, на инструмент и питательные средства. Еще, конечно, надо не лениться и иметь время раз в неделю заняться ногтями. Слишком много условий, наверное поэтому, многие наращивают.

это точно.

 


Кстати, как часто нужно делать коррекцию?

это от ногтей зависит (твоих) кто то делает раз в месяц, я делала раз в две недели.
Для сравнения обычный необрезной маникюр делаю раз в неделю.
А есть компании в уставе которых прописано, что маникюр у женщин необходимо делать 2 раза в неделю. Видела своими глазами. :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уна,
ничего подобного!!! Я сама первыйц раз наращивала ногти , когда ребенку было месяцев 8. Ну и как ты представляешь с таким дитем ничего дома не делать? Я просто без ногтей не могу. Это дело привычки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уна,
скажи пожалуйста, это в какой виде домашней работы ногти мешают? ;)

 

1)стирка: я себя люблю, у меня все, даже ОЧЕНЬ дорогое белье стирает машина, именно поэтому я и купила машину не за 200 долларов.
2)Мытье посуды: все моет посудомойка, а когда надо помуть руками, ногти не прблема.
3) мытье полов: руками не мою, мою шваброй.
4) готовка, не мешают . ну конечно есть люди, которым и пальцы все время мешают, они их режут постоянно :)

 

больше даже ничего придумать не могу, разве что ремонт,но он же не каждый день, и думаю что даже очень домовитые барушни не все делают его своими руками

 

Я обладатель своих длинных ногтей, и могу сказать, что СВОИ ногти гораздо тяжелее сочитать с домашней работой чем нарощенные. Естественно если ты хочешь что бы руки выглядели ухожено, а не как у мужика.


Все индивидуально. Я же писала, что это только мое ИМХО. Т.е. я бы точно не смогла бы с длинными наращенными ногтями.
По поводу стирки - соглашусь, сейчас техника все делает.
Посудомоечная машина есть далеко не у всех, у меня ее нет.
Мытье полов, сложнее, швабру-то тоже нужно мыть, причем руками.
А готовке мешают, я и не очень длинные ногти могу срезать.
Еще они мешают не только в хозяйстве, а такие вещи, как надевание колгот (нужно приноровиться), мытье ребенка (до того, как он начал стоять сам) и т.п.
Но опять я сужу только со своей колокольни, просто мои знакомые с наращенными ногтями, зачастую в хозяйстве полагаются на других людей, не могут самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила ухоженность.
но все на любителя...
мне нравится, но сейчас не ношу, лень делать коррекцию.
единственное, что было неудобно делать с ногтями, так это обуть ребенка.
а остальное все ок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. я бы точно не смогла бы с длинными наращенными ногтями.

тоесть ты предпологаешь? или у тебя были и тебе было не удобно?
а если ты предпологаешь, то не очень ли ты круто назвала бездельниками людей, о которых ничего не знаешь? ;)

 

Мытье полов, сложнее, швабру-то тоже нужно мыть, причем руками.

что правда? ни разу не отжимала руками, раз в полгода выкидываю старую насадку и покупаю новую.

 

У меня есть знакомая она и стирает руками, при чем все, от белья постельного до джинсов, и у нее огромные ногти.

 

ubg ладно, это шучу я так :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много лет ношу "фальшивые" ногти. Всегда короткие, "французский маникюр", иногда накладываю цветной лак нейтральных тонов. Удобно, красиво и не особо дорого, что тоже важно. Свои ногти у меня мягкие и ломкие, к тому же я любитель ногти погрызть:) А тут фиг сгрызешь:)

 

эмоций никаких у меня не вызывают - ногти как ногти. Кстати, мои "фальшивки" таковыми не выглядят, как живые:)

 

Кстати, у нас тут новая мода образовалась прошлым летом - нарощенные ногти на ногах:) До такого я еще но доросла, но попадаются очень симпатичные сандалики иногда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нарощенные ногти на ногах:)

2170764[/snapback]


Я тоже видела френч на ногах, мне понравилось, ножки просто супер выглядели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть ты предпологаешь? или у тебя были и тебе было не удобно?

2170664[/snapback]


делала наращивание, цельных 2 раза. Говорю - как герой, потому что ноготь сломался через неделю. Думала, что попривыкну, ан нет. После коррекции сломался через 3 дня.
И я забила, причем я тоже не драю полы руками.
Первый раз сломался во время готовки, второй, когда в карман тугих джинс полезла.
Ну опять каждому свое, может я неуклюжия :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ухоженность. По этой же причине и себе нарастила. При любых обстоятельствах руки выглядят на все 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся красиво сделаные средней длины, но не как не метровые лопатки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ребенка оцарапать: искусственные ногти царапаются гораздо меньше, чем свои - они тупые. У меня знакомая - косметолог, так ей свои отращивать нельзя, т.к. цараются очень, ходит с нарощенными небольшими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда себе наращивала ногти я реально не могла делать ребенку в школу прически, играть в боулинг (после него неминуемо следовала коррекция), стирать мелкие вещи в ручную :cryyy: брать мелкие предметы типо иголки, а когда набивала текст на клаве ноготки так специфически поклацивали брррр. К ногтям еще сноровка нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×