Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства вызывают у вас нарощенные ногти у других?  

319 голосов

  1. 1. ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ????? ? ???????

    • 1. ???????????.
      137
    • 2. ????????????.
      37
    • 3. ???????.
      18
    • 4. ?????????? ???? ??? ?????????? ?????? ??????????.
      28
    • 5. ??????.
      81


Рекомендуемые сообщения

я обожаю нарощенные ногти!
сама наращивала 2 раза,и еще нарощу как устроюсь на работу.
я завидую таким ухоженным ногтям :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться многие путают нарощенніе ногти с єкстримом. Когда длинна 7, 8, цвета бешенные и сверху лепка :histeric: Нифига, большинство все таки делают троечку, со спокойными рисуночками, френчем. А мужики на руки внимание обращают. Нравяться им ухоженные, красивые руки. А нарощенные ногти или нет они не понимают. У меня вон мж только вчера понял, что ногти не мои. Хотя им уже месяца три :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, ешё какая роскошь! Это именно роскошь, а не жизненная необходимость. У хорошего мастера сейчас сделать ногти будет стоить 2000-2500 тыс

3660443[/snapback]

 

Странное хвастовство: "Я потратила на себя 2,5 тыс!" :D Имхо, лучше бы туфли новые купила. Или платье, что ли :D И мужики бы заметили, и самой приятней, чем ногти какие-то ненужные :???:

 

Вот поверьте, это без разницы! Абсолютно. Ещё раз повторюсь, ногти в повседневной жизни НИКАК не мешают

3660443[/snapback]

 

Некоторым кросс на шпильках бегать удобно, говорят :olen4: И волосы каждое утро мыть и по часу укладывать перед работой :crank: ОЧЕНЬ удобно :D

 

Это же для себя делается, а не для мужиков

3660443[/snapback]

 

Этот аргумент я вообще не понимаю :???:
Может, все-таки чтобы подружки завидовали? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем ногти какие-то ненужные 

3660700[/snapback]


ну тут у каждого выбор есть )) наращивать иль нет, собстна никто никого не заставляет наращивать )

 

а насчет денег соглашусь :D это точно! :) но можно и ногти сделать и туфли купить :D

 

И волосы каждое утро мыть и по часу укладывать перед работой  ОЧЕНЬ удобно

3660700[/snapback]

 

ой вот мне не удобно волосы укладывать ваще, я себе прическу сделала, которую и укладывать не нана ) и ногти нарастила чтоб не пилить и время на это не тратить и красиво и чтоб подружки завидовали :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги свои ногти смотрятся как нарощенные :) Длинные и крепкие. Все, кто не знают, думают, что не её родные :D И кстати, всю работу она по дому прекрасно делает с такими ногтями. А вот для меня длинные - непозволительная роскошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж насчет подружек не соглашусь. Я ногти делаю исключительно для себя. И только для себя. Мне с ними удобно, комфортно, лак держится столько, что успевает надоесть. Долгое время делала у мастера, теперь сама себе мастер. Делаю двоечку-троечку и счастлива безмерно, любуясь на свои ухоженные ручки. И никто и не догадается, что этими ручками делается вся работа по дому. А теперь ещё и на даче.
И обходится мне это теперь в небольшую сумму, сравнимую с обычным маникюром, ибо лампу я уже давно окупила, а геля хватает надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж насчет подружек не соглашусь. Я ногти делаю исключительно для себя.

3660798[/snapback]

 

ну понятное дело, что не для подружек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катериночка*,

Странное хвастовство: "Я потратила на себя 2,5 тыс!"  Имхо, лучше бы туфли новые купила. Или платье, что ли  И мужики бы заметили, и самой приятней, чем ногти какие-то ненужные

Ну опять у вас все к мужикам и хвастовсву сводится. Вы поймите, что люди разные!!! Мне вот важнее руки красивые иметь, чем постоянно шмотки новые покупать. Кому-то наоборот, приоритеты у всех не одни и те же. И я ещё раз повторюсь, что не хожу в салон наращивать, потому что меня жаба душит отваливать такие суммы два раза в месяц. Я сама мастер и делаю себе сама. Но многие (очень многие) без этого уже жить не могут.
Некоторым кросс на шпильках бегать удобно, говорят

Ну и что? Я в это верю. Сама каблуки не очень люблю, но у меня яркий подобный пример перед глазами в лице подруги. Она всю жизнь на каблуках высоченных. А когда наконец купила балетки, то изнылась вся, пока мы с ней в кафе сидели, что ноги болят.
Вот странные люди, почему нельзя просто поверить, что ногти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не мешают!!!!! Ну вот чесслово! :) Я прям даже не знаю как доказать то! :)

 

Это же для себя делается, а не для мужиков

 

 

 

 

 


Этот аргумент я вообще не понимаю


Ну на это я даже не знаю, что и сказать... :) А я не понимаю, когда красота только ради мужиков и для подруг наводится, а когда говорят, что для себя любимой, то это уже становится странным и непонятным...

 

Ладно, просто разные мы с вами, не будем спорить. Изначально просто я хотела сказать, что не надо называть всех женщин с нарощенными ногтями бездельницами! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 4 вариант
так как уподруги наращенные были 5 рублей она без проблем в маршрутоке подобрла а но уборкой заниаметься не часто да и етей у неё нет.
Вообще я не видела мамочек с наращенными ногтями и с малыми детьми, хот я нет видела но с этой мамочн=кой была и её мать и яння ребёнка.
Вообще я когда в роддом пришла со совими ногтями длинными итак ( хотя и не нарощенными) было сказано состричь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наращивать, то наверное не 2 милиметра, такие и свои можно поиметь за бесплатно!
а длинные ногти мне кажется свидетельствуют как раз о том что человек по дому ничего не делает, либо делает но мало. Ну не верю я что можно делать домашние дела, сидеть с ребенком и при этом иметь длинные ногти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

так как уподруги наращенные были 5 рублей она без проблем в маршрутоке подобрла

Вообще я когда в роддом пришла со совими ногтями длинными итак ( хотя и не нарощенными) было сказано состричь

И из этого всего слудет, что подруга бездельница? :)
Последний аргумент я ваще не поняла, каким местом он к теме относится и к бездельницам?
Вообще я не видела мамочек с наращенными ногтями и с малыми детьми

Ну так это не значит, что их нет. Я вот постоянно встречаю. Да хотя бы в этой теме можете на таких полюбоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженность.
Сама наращиваю с 2002 года и перерыв делаю только во время беременности и раннего дитского возраста. В прошлый раз нарастила, когда дитёнку было 5 месяцев - не мешали. Как тут правильно заметили - ногти ногтям рознь - можно и красиво сделать, а можно выглядеть Фреди Крюгером. ИМХО всё зависит не только от мастера, но и от чуства вкуса самой женщины с ногтями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,

Ну не верю я что можно делать домашние дела, сидеть с ребенком и при этом иметь длинные ногти.

В том то и дело, что с нарощенными все эти дела делать ещё как можно без проблем! С ними НИЧЕГО не будет, вид внешний красивый остается хоть ты посуду мой, хоть полы, хоть шурупы закручивай. Раз в месяц коррекция и всё!!! Больше никакого ухода! Ни красить, не подстригать, ни маникюр, ничего больше с руками делать не надо. Это же наоборот очень удобно. Они очень крепкие, прочные, не ломаются (если уж конечно откровенно дверью не прихлопнуть), и всегда красивые!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, таки я бездельница. влом мне маникюр делать каждую неделю и ногти красить после каждого мытья посуды. Также к бездельницам можно отнести любительниц татуажа, лень краситься каждый день :histeric: короче тунеядки мы :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите зачем вы переубеждаете с таким рвением еще?:о)
Я считаю как считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×