Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Evsy*,

Сегодня были на КТГ - 8 балов!!!!
Да и на обходе сказали, что все хорошо (ТТТ). Лежим до пятницы, а там УЗИ...

хорошо!
Разговаривала про родоразрешение...пока не ясно, что и как, но я хочу кесарево.

а врачи к чему склоняются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
Леночка,не депрессуй!
пусть говорят!
главное,что ты знаешь,что все будет хорошо!
кесарево - не плохой вариант,но ты слушай врачей...сама почему рожать не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама рожать боюсь, после горького опыта...хотя как пойдет. Врачи вроде как со мной согласны. Только кесарево не плановое, а после того, как схватки начнутся. С сегодняшнего дня легкие ребеночка готовить начали уколами..., а то вдруг поторопится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
Ленок,все будет хорошо!сейча ты под наблюдением очень тщательным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно! Пускай готовится маська.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, редко захожу..извини...
маська твоя растет вместе с пузиком, сейчас ты под наблюдением врачей, значит все хорошо, главное как ты себя ощущаешь, надеюсь что твой "Сахарный диабед" не подтвердиться...очень н это надеюсь. Удачи и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все пока у меня нормально...сдавала суточный анализ мочи на сахар - отрицательный...ждем последний анализ крови и ставим диагноз...новостей пока нет...выписываться из роддома до родов не хочу (роддом хороший, сюда попасть трудно)...буду ходить на дневной, но это только я так хочу, а до пятницы мне сказали не рыпаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пятницы мне сказали не рыпаться...

2843231[/snapback]


и правльно!!!три дня - потерпи уж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, и я зашла поддержать)) Все получится))) Все будет хорошо))) Вам с Лясенькой желаю удачи))) Ждем тебя уже с малышкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выписываться из роддома до родов не хочу

2843231[/snapback]


С другой стороны, месяц в больнице тоже не весело сидеть...... И старшая скучает. Может есть смысл хоть на выходные уходить домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, все пока у меня нормально.

2843231[/snapback]


здорово

 

выписываться из роддома до родов не хочу (роддом хороший, сюда попасть трудно)...

2843231[/snapback]


я думаю что если хочешь..значит так и надо...
а так прислушивайся к своим ощущениям!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем!
36 недель мы благополучно пережили...ну что еще написать? Многоводие есть, но умеренное, даже немного меньше стало, индекс 222. Со мной в палате некоторое время лежала врач из этого же роддома на сохранении...она говорит, что многоводие туго лечится. Ходили на узи в пятницу, смотрели зрелость наших легких, ну так вот, мы зрелые, можно рождаться хоть сейчас...(но это благодаря уколам), вес ставят 3700, соответсвенно срок 38-39 по узи, врач ставит 37-38, ну а я 36-37...Шейка сглажена до 2 см. и открыта (два пальца входят легко и еще их можно развести)...говорят, что зарожать могу в любой момент, только что-то мне с трудом в это верится...)))меня таааак закрепили....
В больнице лежу уже 5-ю неделю...вчера в палате уборку вечером делала генеральную...холодильник, тумбочки, шкаф, подоконник и т.д. с порошком мыла (инстинкт гнездования, блин, правда не там где надо), а муж дома марафет наводил...
Ночи почти не сплю, каждые минут 40 - в туалет....домой не пускают, только на часик погулять и все....я уже тут дуреююююю......
Да, на счет родоразрешения...ждем когда начнутся схватки и сразу на кесарево...врачи тоже не хотят мучить ребенка родами....я с ними солидарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сахарным диабетом пока подвес...в моче (пардон) сахара нет, а гликогемоглобин где-то по больничному городку гуляет, никак результат не дождусь...
Остальные анализы в норме, давление тоже....и вес нормальный и отеков нет (ТТТ)...только в мазке какую=то фигню нашли, типа молочницы, но не ее...ща антибиотики ставят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
Ну и хорошо, что все хорошо :P
Скоро уже все это закончится, будешь малышатинку в пяточки целовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*,
рада, что у вас все хорошо!!! Скоро встретишься с малышкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×