Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вы уже ходите в сад?

:yess: Ага.

 

В некоторых поликлениках не нужно проходить стоматолога и логопеда.
Сначала нужно идти к медсестре и она заведет карту, с которой потом нужно ходить по врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала нужно идти к медсестре и она заведет карту, с которой потом нужно ходить по врачам.

спасибо!,.

 

вот пойдем на следующей неделе :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! всем! давно уже тут не была :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Извините за вторжение... Нам сейчас год и месяц, мы февральские 2008. Вот, собираюсь покупать одежку малышке на весну трансформер 80-86. Мы сейчас носим размер 80. Мне интересно, хватит ли этой одежки на следующую весну. И вот, хочу спросить, какой у ваших малышей рост сейчас. Носит кто-нибудь 86 этой весной или все уже перешли на 92? Спасибо за ответы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФертКатя
Могу сказать как у нас ..У нас комбез демисезонный Рейма Тек он 86 размер ,дочка реально в нем тонет еще... Мы еще смело сейчас, и следущию зиму относим... Все зависит от фирмы я считаю..Так как некоторые делают по размеру ,некоторые больше у некоторых вообще меньше... Думаю вам надо всю там серию просмотреть той фирмы что собрались покупать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Извините за вторжение... Нам сейчас год и месяц, мы февральские 2008. Вот, собираюсь покупать одежку малышке на весну трансформер 80-86. Мы сейчас носим размер 80. Мне интересно, хватит ли этой одежки на следующую весну. И вот, хочу спросить, какой у ваших малышей рост сейчас. Носит кто-нибудь 86 этой весной или все уже перешли на 92? Спасибо за ответы!!!

Как будете расти невозможно угадать. Мы до сих пор носим одежку с прошлой весны р-р80. В год были 78, в 1,5 + 81, сейчас в два - 85.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будете расти невозможно угадать. Мы до сих пор носим одежку с прошлой весны р-р80. В год были 78, в 1,5 + 81, сейчас в два - 85.

 

Мы тоже сейчас как раз 78 (в годик). И, в принципе, мелкие. По крайней мере в нашей темке (февральчата 2008) кажется самые мелкие. Может, тоже не слишком подрастем... :mascha:

 

Думаю вам надо всю там серию просмотреть той фирмы что собрались покупать

Спасибо! Это действительно разумный совет!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет ;) Такой вопрос.. Как ваши детки относятся к посторонним людям? Например, к тетям или дядям в песочнице!
Мой к ним подбегает,играет,при этом я стою как чужая,ему ненужна! Я его зову,но реакция либо есть,он быстренько подбегает ко мне и сразу же убегает к тетям-дядям,либо вообще не реагирует.Я вообще в диком растройстве-вчера вынесли мячик и девочка,наверное чуть постарше нас все время его буцала так,что он оказывался фиг знает где и мой Кирилл бегал за ним постоянно и приносил ей..повторилось такое деяние раз 15!и все это время я бегала с ним и обьясняла ,что ненадо бегать,носить ,приносить чужой мячик ,реакция -психи.

 

Слушайте,что я не так делаю в воспитании ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викунчик*
Не надо смотреть с позиции что он прислуживает и приносит чужой мяч,это не правильно.В силу своего возраста он это будет делать, реагируйте спокойней радуйтесь что у вас ребенок общительный и играет таким образом.Это просто игра для него сейчас.У меня ребенок очень любит приносить тапочки, просто ребенок заботится.и не смотрю на это как прислуживание, так как это ее желание.У вашего ребенка поиграть желание,ну пускай бегает и приносит мяч.Не хотите чтоб с девочкой поиграйте сами... Уж поверте в 3 года так делать уже не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Извините за вторжение... Нам сейчас год и месяц, мы февральские 2008. Вот, собираюсь покупать одежку малышке на весну трансформер 80-86. Мы сейчас носим размер 80. Мне интересно, хватит ли этой одежки на следующую весну. И вот, хочу спросить, какой у ваших малышей рост сейчас. Носит кто-нибудь 86 этой весной или все уже перешли на 92? Спасибо за ответы!!!

 

Да тут действительно не угадаешь,моя правда крупная,в прошлом году я покупала 86 было великовато,как обычно на вырост,зато сейчас уже на 98 покупаю,рост примерно 93 сейчас

 

Девченки,привет ;) Такой вопрос.. Как ваши детки относятся к посторонним людям? Например, к тетям или дядям в песочнице!
Мой к ним подбегает,играет,при этом я стою как чужая,ему ненужна! Я его зову,но реакция либо есть,он быстренько подбегает ко мне и сразу же убегает к тетям-дядям,либо вообще не реагирует.Я вообще в диком растройстве-вчера вынесли мячик и девочка,наверное чуть постарше нас все время его буцала так,что он оказывался фиг знает где и мой Кирилл бегал за ним постоянно и приносил ей..повторилось такое деяние раз 15!и все это время я бегала с ним и обьясняла ,что ненадо бегать,носить ,приносить чужой мячик ,реакция -психи.

 

Слушайте,что я не так делаю в воспитании ребенка?

 

Моя тоже бежит,и ей пофиг чего я там говорю,ну может иногда обращает внимание,а так вобще бежит,ко всем,все им приносит,отдает ,тут к какому-то мужику пристала,папа-папа :eek: пойдем говорит куличики делать,кататься на качелях... :confus: еле с площадки увела,в подмышке,она ему еще в след орала чето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут действительно не угадаешь,моя правда крупная,в прошлом году я покупала 86 было великовато,как обычно на вырост,зато сейчас уже на 98 покупаю,рост примерно 93 сейчас

 

 

 

Моя тоже бежит,и ей пофиг чего я там говорю,ну может иногда обращает внимание,а так вобще бежит,ко всем,все им приносит,отдает ,тут к какому-то мужику пристала,папа-папа :eek: пойдем говорит куличики делать,кататься на качелях... :confus: еле с площадки увела,в подмышке,она ему еще в след орала чето

 

Вот это даа :P Забавные такие они... У меня к чужим не пристает,но к знакомым лезет давай это ,давай то сделаем... Я знаю такой период пройдет точно.В 3 -4 года они уже стеснятся начинают.Вот тогда может вообще и не пойти на контакт,если сейчас много тормошить и много запрещать это нельзя ,туда не ходи с тем не играй..Вообщем везде хорошо мера :) Все разрешать тоже плохо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сейчас где то 92 см, вещи я ей покупаю на 98, .к. у мы плотненькие. Иногда даже 104 беру маечки , футболочки, сарафанчики всякие.

 

По поводу чужих только сейчас начала замечать за ней такую любвеобильность, идет не ко всем но ко многим, даже на руки может залезть. Хотя раньше даже взгляда боялась.Думаю всему свое время, и это пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Кирюха вообще ни к кому не идет и чужих сначала полчаса рассматривать будет прежде чем поймет, что бояться нечего. Даже если кто-то к нам в гости приходит, он запрыгивает ко мне на руки и просит меня уйти из комнаты, где незнакомые люди. Если честно, напрягает даже иногда. Пару раз такое было, что мы встречались с друзьями и шли в кафешку, а он прямо наотрез отказывался садиться за стол с незнакомыми людьми, прямо истерику закатывал. Приходилось идти с ним гулять и уговаривать. Потом посидев, присмотревшись, он уже сам идет на контакт, а вот когда с ним чужие начинают сюсюкать - это он вообще не любит очень. Не знаю, почему он у нас такой трусишка и стеснюшка :D Надеюсь, с возрастом это пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×