Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Викунчик,
Сам врач отодвинул ? Офигеть :crank: Вообщем,такое нельзя делать 100% так как могут появится микро трещены порвать и тогда еще хуже будет...Зачем трогать то что не надо?! Воощем дурдом получается у нас не один врач такое не сделает Моему вон 8 лет до конца не открывается еще ,до полового созревания может не открываться и это не плохо защищает головку. Если ребенка ничего не беспокоит ,покраснений нет,писает хорошо - тогда и не надо вообще трогать ничего.Нам так врач сказал. Как говорится всему свое время ,откроется когда надо будет ведь природа не просто так все задумала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. Как ваши детки отреагировали на первый снег? Дело в том, что мы сегодня в первый раз вышли под снежок погулять ( в этом году). Такой реакции я не ожидала :confus: . Моя трусишка начала плакать :platch: . Вы представляете? Еле еле погуляли часок. Ей очень не понравилось что снег ложится на лицо и тает, упакаивали всем двором. в руки она его так и не взяла. Вот не знаю что делать теперь, не гулять? Или пройдет? А если нет? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц_В_Е_Т_О_Ч_Е_К,

 

Отреагировала 50 на 50 :D Мы сразу в санки ее посадили и она радовалась и смеялась очень долго.Но когда захотела покататься на качелях,то до качель дойти не смогла сугробы у нас по колено везде.Вот по сугробом ее не понравилось шагать кричала :D на руках пришлось носить,думаю еще пройдет и привыкнет.Вы на санках покатайте ее точно понравится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки такой вопрос. Как ваши детки отреагировали на первый снег? Дело в том, что мы сегодня в первый раз вышли под снежок погулять ( в этом году). Такой реакции я не ожидала  . Моя трусишка начала плакать  . Вы представляете? Еле еле погуляли часок. Ей очень не понравилось что снег ложится на лицо и тает, упакаивали всем двором. в руки она его так и не взяла. Вот не знаю что делать теперь, не гулять? Или пройдет? А если нет? 

4399563[/snapback]


а мы любим снег!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А у вас детки сказки слушают?

Неа.
Мы только можем слушать маленькие четверостишия и при этом нужно показывать на картинки и говорить кто это. Иначе интерес резко пропадает.
Мамочки,у которых МАЛЬЧИКИ! Как у вас обстоят дела с отрытием органа мужского?

У нас уже в месяц все открылось. Сейчас раз в неделю протираю ватным диском смоченным маслом. Раньше чаще приходилось, т.к. очень быстро накапливалась белая не знаю как называется. :crank:
Девочки, нам медсестра предложила сделать прививку от гриппа. Кто-нибудь делал??? Что-то я в сомнениях.

Нам в саду предложили, но я отказалась, т.к. тоже слышала, что очень часто сразу после прививки заболевают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ваши детки отреагировали на первый снег?

 

Верещал, как резаный и закрывался от снега. Развеселился только тогда, когда мама с папой обстреляли друг друга снежками. :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,именно врач и открыла.Причем без разрешения!Я и сказать ничего не успела.Во второй раз,зная врача,заранее предупредила,чтоб не трогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. тоже слышала, что очень часто сразу после прививки заболевают.

4400330[/snapback]

 

это я тоже слышала

 


По поводу снего...нас видимо не впечатлил он. Больше удовольствия получаем от луж!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ваши детки отреагировали на первый снег?

4399563[/snapback]


мы вчера вечером гулять ходили. Сначала он не понял, что это такое... а потом даже поползал по снегу, поиграл в снежки и помогал лепит снежную бабу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pussy-Kat*,
На ночь в течении часа укладываемся. Правда тоже весело. Сначала книжки читаем, потом может мультик попросить, потом у нас начинается 10 раз попросит попить, потом раза 2 на горшок сходим, потом то попросится в нашей постели полежать, то в свою перебирается, потом обратно. В общем весело! :essss:
Мы также ужасно едим. При чем всегда так было. Сейчас часто за ним бегаю с тарелкой или сажаю себе на колени и насильно кормлю. Т.к. по другому он вообще может ничего за день не съесть. Зато пьем ого-го!

4391259[/snapback]


Docha* да весело у вас))) Я просто к чему спросила: дело в том , что долгие и беспокойные засыпания могут свидетельствовать о перевозбуждении, ненормальном деятельности нервной системы и неслаженной работы сосудов :crank: Я тебя не пугаю, у нас тоже такое часто бывает. Просто когда ребёнок здоров он засыпает спокойно минут за 10 и спит хорошо. У нас по разному бывает. В общем просто если есть желание поинтересуйся у врача, которому доверяешь конечно.

 

Девочки! А у вас детки сказки слушают?

4391542[/snapback]


Нифига не слушает, забирает книжку и типа сам читает :D

 

Девочки такой вопрос. Как ваши детки отреагировали на первый снег?

4399563[/snapback]


Ц_В_Е_Т_О_Ч_Е_К, мой вообще нормально, как будто он там всегда лежал. И ходит по нему, и валяеться и сёдня на санках катались :)

 

Вообще у нас не всё особо гладко. Неделю уже сопли не проходят и на фоне соплей кашель. Вчера врач приходила, я вызвала, мне кашель не понтавился, она послушала, хрипов нет. А сёдня ночью очень плохо спали, просыпался часто из-за забитого носа, ревел, а сопли уже зелёные и густые, жуть :wacko: Муж ушёл на работу невыспавшийся и злой. Я тоже уже бешусь, т.к. ничего капать не даёться и истерики постоянно :cryyy: Вчера побывали у врача к которому пытались полгода попасть, это по поводу приступов наших , написала в журе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pussy-Kat*,

что долгие и беспокойные засыпания могут свидетельствовать о перевозбуждении, ненормальном деятельности нервной системы и неслаженной работы сосудов

У нас ничего такого точно нет. Т.к. в саду он засыпает практически сразу и без прыганий по кровати. Это он дома надо мной издевается. Есть с прибаутками, одеваться с уговорами. Садист одним словом! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что долгие и беспокойные засыпания могут свидетельствовать о перевозбуждении, ненормальном деятельности нервной системы и неслаженной работы сосудов

а если днем нормально засыпает, а вечером категорически отказывается? или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вечером категорически отказывается? или наоборот?

4411127[/snapback]


вот вот..у нас к вечеру вообще бесилка начинается, фиг уложишь :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе есть еще одна вещь когда ребенок плохо засыпает,т.е он перевозбудился.Или в шумные игры играли,или мультики вы давали смотреть или действительно с психикой что то... Вообщем перед сном надо спокойно и умерено общаться с ребенком :) Как говорится - ритуал перед с ном.Тогда 100% будет отлично и без проблем ложится спать. :) Ну у нас как по часам и с одним и тем же ритуалом в кровать :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-ровестницы, я как всегда по своей теме прошу. Помогите помочь хорошим людям. Ведь у каждой есть вещи, которые вы уже не носите, малы или велики, но в хорошем состоянии. Загляните на ссылочку.
Семья В Беде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×