Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Давайте Поможем Toma*** - Тане!

Рекомендуемые сообщения

Крабика*, В какое время ты 10 февраля на Тульской будешь? и где конкретно? я прям напротив ярмарки живу.....в доме за мостом....можно было бы встретится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабика*, В какое время ты 10 февраля на Тульской будешь? и где конкретно? я прям напротив ярмарки живу.....в доме за мостом....можно было бы встретится....

2134061[/snapback]


я с 12 до 13 часов буду, а где конкретно, сейчас по личке скину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то во вторник вечером буду в Крылатском.Если кто невыездной,могу встретиться.
Также по работе я бываю в Выхино,Пр-т Вернадского,Юго-Западная,ну и Центр тоже соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пузико*
Гуль, заеду на следующей неделе

Отлично!!!
Тань,может ты придумаешь ответы на мои вопросы??
девоки,а мы могли сбор устроить неденежной помощи!назначить время(я в выходные только),и подвезти кто что...даже если кто-то привезет консервы хорошие,сахар,муку и т.д.-я думаю тоже дело!а то от Татьяны чую не добьешся ничиго :bkeh:
ТАНЯЯЯ! а у парней размеры какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу на Орехово. Мне можно передать (нам с Крабикой все равно встречаться надо  :vertag: .. я тоже сама лучше  бы просто денежкой передала, без переводов).. - я бываю в 15 (иногда в 18) часов у школы №548.
Да кстати - и сама Тома от нас недалеко живет, на Домодедовской, если она захочет - могу "прям в руки" передать, когда к родителям пойду :)

2133472[/snapback]


ОК написала вам в личном сообщении... :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично!!!
Тань,может ты придумаешь ответы на мои вопросы??
девоки,а мы могли сбор устроить неденежной помощи!назначить время(я в выходные только),и подвезти кто что...даже если кто-то привезет консервы хорошие,сахар,муку и т.д.-я думаю тоже дело!а то от Татьяны чую не добьешся ничиго :bkeh:
ТАНЯЯЯ! а у парней размеры какие?

2134341[/snapback]


Гуль, с одеждой все нормуль, тем паче что 2 ребят из дома не выходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еда?постель,посуда?мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу помочь. Только я могу в субботу подъехаль на тульскую самое ранее в 14-00..
аКрабика*, а ты строго деньги до 13-00 принимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО .ПРОШУ ВАС НЕ НАДО НИЧЕГО! МЕНЯ УЖЕ ЗА ЭТИ ДНИ НЕ РАЗ ОБВИНЯЮТ ВО ЛЖИ,ПУБЛИЧНО.ЗНАЧИТ ЕСЛИ ТАК,ТО МОЖЕТ И НЕ БОЛЕЕТ НИКТО У МЕНЯ??? И ДЕНЬГИ Я НЕ ТРАЧУ И ВООБЩЕ??? Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЕГО РЕБЁНКА ДАЖЕ МЫСЛЕННО КАСАЛИСЬ ТАКИЕ ВЕЩИ,ЧТОБЫ КТО- ТО ВООБЩЕ СО ЗЛОМ ГОВОРИЛ О МОЕЙ СИТУАЦИИ И О МОИХ ДЕТЯХ ,А ПОСЛЕ ТАКОГО,ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО.ЗЛО МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ВООБЩЕ-ТО. А У НАС И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО .УМОЛЯЮ, НЕ НАДО НИЧЕГО.!!!!!,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще идея!!!оплачивая мобильники,мы можем хоть по 50-100рублей подкидывать и на Танин!!!мобильник всегда нужен!!меня сооовсем бы это не затруднило и не обрименило,а вас?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***, ну вы что?! забейте на всех..что ж теперь, если на свете уродов полно, нормальным людям помогать друг другу нельзя?
я ОЧЕНЬ хочу ВАМ помочь..потому что вы добрая, теплая и искреняя.. и потому что хочу помочь ИМЕННО ВАМ!
и вообще -одни эмоции, а сформулировать их не могу..от злости
просто ОЧЕНЬ хочется вам помочь...хоть чем-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
для меня тоже в будний, до 5-ти вечера, мне в 5ть дома надо быть

 

Аника**,
вместе пойдем и объяснишь как пользоваться, я ни бум-бум в нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЕНЯ УЖЕ ЗА ЭТИ ДНИ НЕ РАЗ ОБВИНЯЮТ ВО ЛЖИ,ПУБЛИЧНО.ЗНАЧИТ ЕСЛИ ТАК,ТО МОЖЕТ И НЕ БОЛЕЕТ НИКТО У МЕНЯ???
ЁПРСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО.ЗЛО МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ВООБЩЕ-ТО.

тАНЬ,А МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЗЛО!!!!давайте все вместе в одно время помолимися? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***,

МЕНЯ УЖЕ ЗА ЭТИ ДНИ НЕ РАЗ ОБВИНЯЮТ ВО ЛЖИ,ПУБЛИЧНО.

обычно люди занимаются такими вещами от зависти, у которых душа черствая и им никто не помогает, а вас тут знают и любят и искренне хотят помочь, если вам нужна помощь, почему ее не принять, мы же искренне от чистого сердца, мы для того сдесь и дружим, что бы не только общатся , но и помогать друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО .ПРОШУ ВАС НЕ НАДО НИЧЕГО! МЕНЯ УЖЕ ЗА ЭТИ ДНИ НЕ РАЗ ОБВИНЯЮТ ВО ЛЖИ,ПУБЛИЧНО.ЗНАЧИТ ЕСЛИ ТАК,ТО МОЖЕТ И НЕ БОЛЕЕТ НИКТО У МЕНЯ??? И ДЕНЬГИ Я НЕ ТРАЧУ И ВООБЩЕ??? Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЕГО РЕБЁНКА ДАЖЕ МЫСЛЕННО КАСАЛИСЬ ТАКИЕ ВЕЩИ,ЧТОБЫ КТО- ТО ВООБЩЕ СО ЗЛОМ ГОВОРИЛ О МОЕЙ СИТУАЦИИ И О МОИХ  ДЕТЯХ ,А ПОСЛЕ ТАКОГО,ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО.ЗЛО МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ВООБЩЕ-ТО. А У НАС И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО .УМОЛЯЮ, НЕ НАДО НИЧЕГО.!!!!!,

2134965[/snapback]


Тань, а я плевать хотела на тех, кто зла желает, и обвиняют во вранье, каждому свое, а мы тебя любим и поможем чем сможем, вот и все :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×