Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Maslinka** добрый вечер! К сожалению у меня не было доступа к интернету все это время, а 04.06.07 я сообшила, что могу забрать только после 17.06.
Встречи Бамбишки

 

Мне не приятно получать такие письма, так как я никогда не нарушала правила СП и все заказы забирала вовремя. Соответсвенно - из Долгопрудного я забрать обувь не могу - муж у меня работает, я сижу с ребенком, а таких родственников/знакомых/соседей и т.д., которые это сделают вместо меня - нет. Если нет возможности забрать где-то в другом месте, то приношу свои извинения - забрать не смогу.

 


Вы знаете, сколько времени прошло с того момента, как выкупилась ваша обувь? Просто не хватает слов, чтоб все сказать и при этом не нагрубить. Вам известно, что по правилам СП-вы должны забрать свой заказ в течение 7 (максимум!!!! 10 дней) и если у вас какие-либо обстоятельства, препятствуют этому, то это бремя ваше и вы должны договариваться с друзьями, соседями, родственниками, кем угодно-чтоб они забрали заказ ВМЕСТО вас. Это не должно быть проблемой орга! Вы понимаете. что мы вложили СВОИ ДЕНЬГИ в обувь для ВАС!!!!
Нет, совесть у вас есть?????
мой телефон 8-903-684-51-31. Забирать из Долгопрудного. Жду



Если вы не имеете возможности забирать заказы-зачем вы записываетесь? Зачем вы подводите других людей? Вам не приятно? да что вы! А представьте, как приятно мне!!! Я не могу получить средства вложенные в ваш заказ! Почему вас это не волнует? Я понимаю, когда речь о неделе-двух и в каждом конкретном случае-можно узнать телефон орга и позвонить. Объяснить. А вы просто написали: До такого числа не могу!!! По-вашему это нормально? В долгопрудный вы не можете, значит представьте, это Я с ДВУМЯ детьми должна тратить время и деньги чтобы довести вам ваш заказ куда-то? Вы считаете это нормальным? Или мне нужно теперь устроить вам ПЕРСОНАЛЬНУЮ встречу??????
По-моему во все от вас скврозит эгоизм! Вы вообще правила СП прежде чем участвовать ЧИТАЛИ? Вы думаете, что ваш заказ может у меня валяться месяцами и вам еще НЕПРИЯТНО получать ТАКИЕ ПИСЬМА? Которое я вам шлю ВПЕРВЫЕ чуть ли не на втором месяце после выкупа?!
Я В ШОКЕ, УВАЖАЕМАЯ!

 

Больше в личку мне не пишите. В теме плиз... Алё?!? Мы Вас Потеряли! (#2618408) пусть и другие ОРГи это видят. И делают выводы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я бьюсь в истерике!!!! это ж полный пиндыр!!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
Да уж... Я бы на твоем месте добавила все это дело еще ТУТ.
Потому что ситуация ОЧЕНЬ НЕКРАСИВАЯ.
ЗЫ. У тебя действительно ангельское терпение, если ты ждешь людей второй месяц... А им по барабану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В долгопрудный вы не можете, значит представьте, это Я с ДВУМЯ детьми должна тратить время и деньги чтобы довести вам ваш заказ куда-то? Вы считаете это нормальным? Или мне нужно теперь устроить вам ПЕРСОНАЛЬНУЮ встречу??????

 

Я не просила устраивать персональную встречу, а только спросила, можно ли забрать заказ где-то в Москве в удобное для Вас время. Обстоятельства у людей бывают разные, а я еще никого не подводила из СП, хотя заказы делала, в том числе и у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не просила устраивать персональную встречу, а только спросила, можно ли забрать заказ где-то в Москве в удобное для Вас время. Обстоятельства у людей бывают разные, а я еще никого не подводила из СП, хотя заказы делала, в том числе и у Вас.

2620702[/snapback]

 

Зачем вы мне пишете, что никого не подводили с СП, если лично я реальный пример как вы подвели человека с выкупом!!!
ВСТРЕЧА БЫЛА В МАЕ!!!! Что вы сделали для того, чтобы забрать свой заказ????

 

Когда я, продолжительное спустя громко ругалась в теме на тех, кто не забрал, вы появились с фразой: "до 17 июня забрать не могу"... это что по-вашему? Порядочная просьба подержать заказ у себя? Это извинение за то, что вы меня подвели? Это просто хамство разве нет?

 

У меня было много случаев, когда люди по разным уважительным причинам не могут забрать свою вещь, но эти люди пишут или звонят... по-человечески просят, договариваются о возможных вариантах... вы же палец о палец не ударили! не позвонили и не написали.... Если вы не можете-нужно найти варианты, в конце концов, это ж не мои проблемы!!!! Я отношусь к людям с пониманием. Но не в тех случаях, когда они бездействуют!!! Вы сейчас пишете мне какие-то вещи - и то, потому что я уже не выдержала и послала вам ВЧЕРА письмо в личку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**

 

я понимаю, как Вы расстроены тем, что я подвела Вас, но это было сделано не по злому умыслу и я прошу прощение за это. И сейчас я хотела бы узнать, можно ли все-таки забрать заказ где-нибудь в Москве в удобное для Вас время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
я очень извиняюсь...
у меня сын старший умудрился попасть в больницу на даче..
после того как написала вам письмо умчалась туда чтобы перевезти ребенка к нам в больницу..успела заскочить только к Кате-Клякса..
завтра я приеду в Долгопрудный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Я ищу девушку Cotton с посудой Дисней.У нее мой заказ-я вернулась и готова забрать.Очень хотелось бы.
Я на самом деле никакая не Тростинка-это мой временный ник-я Покахонтас.
В связи с поломкой моего компа-я не могу восстановиться и пароль плюс ко всем бедам забыла.
Надеюсь восстановлюсь скоро.
Отзовитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.
Я ищу девушку Cotton с посудой Дисней.У нее мой заказ-я вернулась и готова забрать.Очень хотелось бы.
Я на самом деле никакая не Тростинка-это мой временный ник-я Покахонтас.
В связи с поломкой моего компа-я не могу восстановиться и пароль плюс ко всем бедам забыла.
Надеюсь восстановлюсь скоро.
Отзовитесь пожалуйста.

2660157[/snapback]


cotton - это я. Напишите в личку, плз, договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тростинка-Покахонтас**, проверьте личку, плиз, я уже Вам писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслин, Крабика*

 

А у меня вот такой был неприятный момент с этой дамочкой! Она не отвечала на письма, которые я ей писала в личку, но при этом появлялась на форуме!!! Вот её сообщение о том, где она делает заказ из пристроя:

 

Svinka,Вторник, 3 Июля 2007, 10:12]Я бы взяла 2 сарафана - зеленый и один розовый. Как подъехать?

 

По скольку она на мои письма в личке не отвечала, но при этом появлялась на форуме, я её выцепила у dudu в закупке, вот мой текст сообщения:

Катюш (dudu), прости меня, но эту дамочку отчитаю прям у тя в топе!

 

Уважаемая Svinka,

 

вы у меня делали вот такой заказик, а теперь скрываетесь и на личные сообщения не отвечаете, вы чё сюда (на форум) в прятки что ль пришли поиграть?!

 

Svinka #644 Среда, 20 Июня 2007, 15:31

 

Завсегдатай

 

Группа: Members
Сообщений: 260
Зарег.: 4 Май 2006
Из: Москва, СВАО, Отрадное

 


Рейтинг:
< -25 ( ) 100 >

 



Я хочу вот это
Код 23-705
2года- розовый
цена 290 руб+15 %=335 руб

 

и вот это

 

Код 6-437 - СУПЕР КАЧЕСТВО!!!
Футболки Унисекс
цена 80 руб.+15%=95 руб.
на 2/3 года

 

Все ваши оправдания жду у себя в личке, ЗДЕСЬ устраивать базар не нужно (этот топ предназначен не для этого)!

 

ДАЛЕЕ БЫЛА ВОТ ТАКАЯ ПЕРЕПИСКА В ЛИЧКЕ:

 

Svinka пишет
Добрый день!
Про прятки - очень здорово, однако, в ту субботу, когда была раздача остатков, я не приехала, - уезжала на дачу - признаю вину в том , что не отписалась в теме встреч.
В понедельник зашла в темку пристрой и увидела, что обе вещи больше в пристрое не значатся, наверное, нужно было уточнить у вас по личке действительно ли их пристроили. Таких вещей - ни майки, ни костюма - там нет.
Поэтому я не думаю что ваш тон оправдан.
если же эти вещи действительно еще не пристроены - то я, конечно же, готова их забрать. Пишите куда и когда вам удобнее чтобы я подъехала.


Я
Как только вы изъявили желание забрать, я вам это завернула, положила в пакетик и прикрепила бумажку "Svinka, 430 руб"! Об этом вам было сообщено в личку!
Пакет ждал вас 10 дней - вы появлялись на форуме, но не сочли нужным отписаться мне и поинтересоваться своим заказом!
Вы были выложены и в самом топе по сумме и артикулам и инфа была отправлена вам в личку!
Извиняйте, но дел с вами больше иметь не хочу!

 

Svinka
Только давайте без истерик, ради бога

 

Орги знают, что в большинстве случаев они берут вещи в пристрой на свой страх и риск, это не заказ, который выкупается под конкретного человека, обязавшегося забрать то, на что орг потратил свои личные деньги. Чувствуете разницу?
Удачи в пристрое.

 

ВОТ, и я ещё крайняя осталась!!!Честно, я в шоке от такого поведения и наглости! Вот и делай после этого людям хорошо... вот и иди им после этого на встречу... Ник говорит сам за себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орги знают, что в большинстве случаев они берут вещи в пристрой на свой страх и риск, это не заказ, который выкупается под конкретного человека, обязавшегося забрать то, на что орг потратил свои личные деньги. Чувствуете разницу?

Чуствуем. Орг - не такой уж лох, чтобы добровольно брать излишки у поставщика. Обычно пристрой состоит из остатков рядов и Орг исключительно ради удовлетворения спроса большинства вешает на себя такую обузу. Зачастую вся прибыль Орга как раз и "варится" из этих остатков.
Поэтому Енотика понимаю в ситуации, когда она под вас убрала товар из эфира, хотя ведь могла предлагать дальше.
Но уж не знаю как вы так договаривались на деле.

 

Нет, пристрой - это наша орговская головная боль и наш риск, действительно. И чисто по-человечески никакой Орг не может заставить выкупить вещь из пристроя, вещь не скреплена обязательствами. Но и молчать в ответ - зачем? игнорить? Проще было написать - перехотела, нужда отпала, подъехать неудобно - и никто бы ничего плохого не подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а кто-нибудь знает, почему не видно орга Ежулю? Мне необходимо знать будет ли у нее завтра выкуп :aiaiai:
:hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а кто-нибудь знает, почему не видно орга Ежулю? Мне необходимо знать будет ли у нее завтра выкуп

на конфе она была

 

Последнее посещение Пт, 13 Июля 2007, 23:26

 

Пишите на мыло, наверно, так скорее ответит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...Да даже больше того - в профиле написано Последнее посещение Сб, 14 Июля 2007, 0:26 я и на почту, и в ЛС. просто не знаю, мне девочке на выписку нужен был подарок... выписка уже в пятницу. не могу рисковать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×