Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я отправляю в пристрой, сорри, индивидуальных встреч у нас нет.

 

Ну почему же, мы с Аней 3 раза встречались в Алтуфьево индивидуально, она по дороге домой ехала и останавливалась проездом, а какой смысл мне ехать на Тульскую - противоположный конец Москвы, если Аня в Долгопрудный все равно через Алтуфьево едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинка,
значит пусть Аня-Маслинка завтра привезет вам индивидуально, 200 руб курьерская доставка.

 

а какой смысл мне ехать на Тульскую - противоположный конец Москвы, если Аня в Долгопрудный все равно через Алтуфьево едет?

вообще-то встречи на Свиблово еще есть. СП - это не магазин, встречи коллективные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]я отправляю в пристрой, сорри, индивидуальных встреч у нас нет. [/b]

 

Хорошо, пусть будет так, все равно я 29 подъехать на Тульскую не могу, а я поняла, что после 29 встреч пока не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи Гигамены (#2431183)

 

Девочки, стараемся не пропустить Встречу!!!
Не хочется на праздники остаться с горой обуви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит пусть Аня-Маслинка завтра привезет вам индивидуально, 200 руб курьерская доставка.

2453313[/snapback]

 

ух ты.. как жестко.. наверное мне тоже стоило за курьерскую доставку платить тем кто мне согласился помочь забрать мою обувку и др....... как-то я не подумала об этом :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты.. как жестко.. наверное мне тоже стоило за курьерскую доставку платить тем кто мне согласился помочь забрать мою обувку и др....... как-то я не подумала об этом

2468787[/snapback]


Алюня, ты не путай :aiaiai: Одно дело, когда кто-то кого-то просит, а другое дело, когда Орг сам вынужден был уже трижды отвозить буквально на дом. Тем более Долгопрудный (где живет Маслинка) - это вовсе не Алтуфьево или Свиблово.
Лично я не хочу , чтобы это вошло в привычку, тем паче времени и мест встречи было предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна напишите пожалуйста откуда и когда я могу забрать наши мокасины лосось - подъеду 100% куда скажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, ты не путай Одно дело, когда кто-то кого-то просит, а другое дело, когда Орг сам вынужден был уже трижды отвозить буквально на дом. Тем более Долгопрудный (где живет Маслинка) - это вовсе не Алтуфьево или Свиблово.
Лично я не хочу , чтобы это вошло в привычку, тем паче времени и мест встречи было предостаточно.

 

Аня, я не прошу никого везти обувь мне домой!!! Алтуфьево по дороге в Долгопрудный, мы с ребенком 2 раза подъезжали к метро, когда Аня проезжала мимо к себе домой. Кроме того Аня сама предложила так делать, а не ехать мне на другой конец Москвы в субботу на Тульскую. А на Свиблово я не могу в будни днем подъехать, так как я одна дома с ребенком, мне без машины приехать с ним на Свиблово очень тяжело, это не совсем рядом, да и спит он у меня в 14:00, когда встреча бывает! Так что зря не надо никого обвинять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того Аня сама предложила так делать, а не ехать мне на другой конец Москвы в субботу на Тульскую. А на Свиблово я не могу в будни днем подъехать, так как я одна дома с ребенком, мне без машины приехать с ним на Свиблово очень тяжело, это не совсем рядом, да и спит он у меня в 14:00, когда встреча бывает! Так что зря не надо никого обвинять.

2475157[/snapback]


к чему этот спор? Я вас в так называемые черные списки не заношу, а моё желание вернуть свои жи деньги в срок по-моему более чем разумно.
Условия СП прописаны в первом посте темы закупки, поэтому прежде чем участвовать можно было бы соизмерить свои возможности - "удобно-неудобно".
Я вам еще раз повторю - Маслинке неудобно заезжать к вам персонально. Может быть однажды она пошла вам навстречу, затем еще раз, затем малыш приболел (да,я в курсе, и всегда эта причина является уважительной и никто ни слова не сказал, лежала ваша обувка , ждала), но куда же дальше?
На что вы обижаетесь? Да, Маслинка трижды шла навстречу - она вообще теплый и отзывчивый человечек, но это ж не повод выбивать себе теперь привилегию навсегда :???: Таким макаром вы выставляете других участников по крайней мере чудаками, примерно ездящими на встречи, в то время как Вам подвозят. Отчего бы тогда Маслинке "по дороге" с Тульской всем не развозить? :P
Вот честно скажите - записываясь в СП , вы как планировали забирать, если места и время встреч Вам неудобны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-орги!В частности: Наташа (Нати) и Оля ( Самая Довольная!)! У вас мои заказы: по плэю, супер-пупер шлёпкам и будильникам...ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ: НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ,ПОЖАЛУЙСТА!!!Если не трудно: информацию в виде SMS-ки по выкупу киньте на мобильный...меня завтра муж с дитятей в летнюю "ссылку" отправляет на дачу...Приезжать будем, но, судя по прошлому году - редко! Все свои заказы обязуюсь забрать (по мере поступления проблемы - будем решать...кто и где).Не заносите меня в Чёрный список, :worthy: пожалуйста!..я ещё пригожусь! :morgalik: Заранее СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!кому что должна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svinka
вы брали из пристроя, будете забирать, или нет? если нет, вывешиваю обратно в пристрой

 

Natycia*
напоминаю, что:

2. Выкупаю на свои поэтому вы должны забрать свой заказ в течении 10 дней с момента выкупа.Если вы не забираете заказ в установленный срок,я начинаю его пристраивать,а вы заноситесь в черный список.

 

встреча будет в следующую субботу, или можете забрать в любой день у меня из дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,

Natycia*
напоминаю, что:

 

QUOTE
2. Выкупаю на свои поэтому вы должны забрать свой заказ в течении 10 дней с момента выкупа.Если вы не забираете заказ в установленный срок,я начинаю его пристраивать,а вы заноситесь в черный список.

 


встреча будет в следующую субботу, или можете забрать в любой день у меня из дома


Маш, а она вроде в больнице лежит. Мне так сказала мама Поли*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, да ты что??!! :confus: ох, пускай скорее поправляется :na-zveti: , снимаю с розыска Natycia* :na-zveti:

 


продолжаю искать Svinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svinka
вы брали из пристроя, будете забирать, или нет? если нет, вывешиваю обратно в пристрой

 

Natycia*
напоминаю, что:
встреча будет в следующую субботу, или можете забрать в любой день у меня из дома

2540339[/snapback]


Буду! На даче была. :les-el:
Как забрать? Буду видимо на неделе на встрече с Ветенегой. Нет возможности передать? Если нет то как забрать?

 

Я прямо как чуствовала что меня ищут :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×