Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Орги знают, что в большинстве случаев они берут вещи в пристрой на свой страх и риск, это не заказ, который выкупается под конкретного человека, обязавшегося забрать то, на что орг потратил свои личные деньги. Чувствуете разницу?

2683410[/snapback]


чувствую,я например очень чувствую эту разницу по предзаказу Л*о*с*а*н , который я проплатила,а вы деньги так и не сдали......а если мы все вместе внесем вас в черный список,вы почувствуете разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svinka,

беру на заметку,слышала,что и с обувью она тянула и ещё отмазки разные читала.Я ещё давно,в мае кажись,удивилась тому,что одному оргу она писала,что проблема с деньгами,а у другого в те же дни что-то заказывала. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять потерялась у кого когда выкуп и раздача, напомните мне :aiaiai: , а то у нас на работе очередная беготня начинается :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я опять потерялась у кого когда выкуп и раздача, напомните мне  :aiaiai: , а то у нас на работе очередная беготня начинается :aiaiai:

2714877[/snapback]


Вероник, у меня выкуп во вторник 31 июля, а раздача на Туле 4 августа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Орги! :mascha:
Прошу Вас войдите в мое положение! Уезжаю с сыном до 26 августа отдыхать! заказов за мной много!
Меня обещала выручить моя близкая подруга maffka*!
Прошу Вас все мои заказы отдавать ей!!! :flowers:

 

Я не исчезаю! И не хочу никого подвести!!! Maffka* в курсе. Она будет писаться за меня, а забирать она или мой муж!

 

Заранее Вас благодарю!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Срочно помогите!
У меня при открытии сайта www.rodim.club открывается только первая страничка с малышом. А когда кликаю на "Конференции" , то выскакивает такая бяка ,

 

IPB TEMPLATE ERROR: Could not load the required template.

 

First, try and remove any custom skin settings by clicking here

 

Then, please visit your Admin Control Panel to repair this template.

 

Error: load_template(./skin_cache/cacheid_/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory

 

Попала в свой журнал я окольными путями, зашла в календари с основной страницы и оттуда в жур. Но при этом откуда я ни пытаюсь в войти в конференции высвечивается все та же инфа :ranting:

 

Зайдите кто-нить на ветку админов и дайте им ссылку на мой жур и это сообщение, может они чем-то помогут. Плиииз :hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp:

 

ПС: видет ваши сообщения я могу только в моем журе или вашем тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство ссылок так отвечают. Могу заходить только с главной страницы с эмблемой малыша на: линеечки, календарь беременности и чат (и то строки диалога не видны, тоже эррор пишет). С этих страничек окольными путями мне удается заходить в журы, а теперь вот закупки открылись. А конфа ни в какую :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня, сюда попала окольными путями :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу по ссылкам, которые приходят мне на почту ( ну на темы на которые я подписана) - без проблем! Далее, например, если вы хотите зайти в подтему "Товары для детей", то нажав на неё сразу - конфа не откроется, поэтому заходите в основную тему "СП", а потом уже в подтемки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, помогите мне!
у меня должна сегодня из пристроя забрать соковыжималку девушка с ником tomchak, я ей отправляла свои координаты, но не знаю, успела ли она их получить.

 

помогите мне ее найти, что ли :D

 

зы. в пристрой я не могу зайти :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
Баффи,

 

У меня такая же Фигня, только окльными путями!!!!!
:dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, кто-нибудь может обьяснить в чем дело?
Даже ответы на подписанные темы не приходят.
Извените, что пишу сдесь, больше негде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за 5 дней первый раз получилось войти. Но я ни на что не подписана, поэтому ни каких окольных путей нет. у меня сразу в избранном эта страница стоит. Боюсь опять такое повториться, так уже в начале лета было. я тогда с 90-60-90 Triniti писала, но никакого ответа не получила. и также еще несколько дней не могла войти. Даже когда в яндексе набираешь, то войти не возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня кто-то потерял (2 мес. меня не было) - я обязательно найдусь. Еще на 3 недели исчезаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы найти орга a_lenka*.
Будет ли выкуп нижнего женского белья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×