Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Котька, прости, но и я стобой не соглашусь. Т.е. если тебе не нужно, не хочется и страшно читать такие темки, то и не надо, а меня общение в них очень поддерживало.
И я вообще не согласна с твоим утверждением, что вот я не знала, что такое бывает и все было хорошо, а в эту беременность боялась, и пожалуйста. Я тоже не думала, что со мной что-то случилось (т.е. я знала в теории, что так бывает, но меня эти мысли не преследовали), однако, случилось же. А сколько я таких в борльнице видела, которые растерянно говорили, что и не думали никогда, что так может быть.

 

Думаю, в такой ситуации лучше перестраховаться, сдать чуть больше анализов, чтобы знать наверняка. А КОГДА ЗНАЕШЬ - НЕ БОИШЬСЯ, А ДЕЙСТВУЕШЬ!  :superman:

2387405[/snapback]


Вот согласна абсолютно, добавить просто нечего.

 

А насчет психологической помощи: у кого-нибудь есть хороший психолог? Вроди нормально всё это пережила, а вот на линеечку любуюсь...нездоровый признак!?

2389174[/snapback]


Есть один дядька, он вообще-то начинал как гинеколог и продолжает отчасти (я к нему по этой части попала), но как говорит специализируется на женских проблемах, истеричных состояниях и пр. Не знаю подйдет ли он тебе. Сейчас я не буду здесь растекаться, что да как, если есть нужда, пиши в личку, все подробно расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласно, для этого и создала тему, давайте гнать этот страх вместе и делиться советами КАК его прогнать?

2418908[/snapback]

 

вообще я тут рассуждаю с умным видом, типа :umn: "Нашел причину и всё,- нечего бояться, надо пробовать"... Это всё конечно так!
НО...страх наверно "не прогонишь". Говорят даже у неживых предметов есть память. То, что случилось, всегда с тобой, находится в твоей биологической (и не только) памяти. Органы и ткани тоже помнят... Отсюда и страх, нежелание еще раз это испытать!
И вот сдала анализы, нашли эти долбаные причины, вылечили все, что можно. Наконец врач говорит: можно! И что мы испытываем?!...
Правда в том, что ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ в один момент перебивает все страхи! И все равно мы будем пробовать! Осознанно, а иногда случайно, беременность повторится. И потому к ней надо готовиться. Вот тут главное не сплоховать: заранее найти "своего" врача, попытаться отбросить весь негатив, может даже на курсы сходить для планирующих(хотя никто не ходит)... :)

 

P.S. во написала-то! :aiaiai::shuffle: ... наболело, видимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×