Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lihotka

Предлагаю Новый Раздел

Рекомендуемые сообщения

Возникла идея нового раздела
Техника безопасности и первая помощь, где можно будет поделиться советами как обезапасить квартиру для малыша, как действовать в экстренных ситуациях, как оказать первую помощь, где можно ждать опасности на улице и дома и к кому можно обратиться в таких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все можно написать в добрых советах, темы, касаемые здоровья (безопасности ребенка дома) в возрастных Форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело что все в разных темах, пока найдешь уже не надо. Добрыми советами это конечно сложно назвать. Тогда как вариант можно закрепить там темку такую и туда кинуть информацию.Как вы на это смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все, что Вы перечисиели записать в одну тему - то точно будет хаос и никто там ничего не найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сделать что-то вроде темы со ссыллками. Если вы поддерживаете я подготовлю материал и если подойдет разместим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сделать что-то вроде темы со ссыллками. Если вы поддерживаете я подготовлю материал и если подойдет разместим.

вообще -то по правилам у нас запрещены ссылки на другие сайты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще -то по правилам у нас запрещены ссылки на другие сайты.

2139579[/snapback]


ссылки по нашему форуму, некотрые темы в других разделах, другие на страницы в теме и т.п. чтоб облегчить поиск по конференции и по самой теме. тогда нажал на ссылку по интерисующему вопросу и попал сразу в нужное место. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сделать что-то вроде темы со ссыллками. Если вы поддерживаете я подготовлю материал и если подойдет разместим.

хорошо, окей. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihotka,
:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×