Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
УЧИЛКА

Хочу В Естественные Роды

Рекомендуемые сообщения

Врач предложил операцию, когда была угроза жизни малыша. я не мешкая дала согласие. Прошло 7 лет. Я хочу родить сама, но мне все вокруг говорят что это не возможно! Почему?
не факт что условия повторяться.
Давайте подключайтесь к обсуждению!
line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели е у кого нет опыта родить самим? многие спросят зачем? я не хочу повторную операцию. Очень болезненнная процедура, долгое востановление, ребенок травмируется... я не ХОЧУ!

 


w3_w6_8_8_1997_6_3w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЧИЛКА,
Вообще я слышала что после кесарева рожают сами, но сама с этим не сталкивалась, так что толком ничего сказать не могу, может тебе платно рожать, тогда может позволят рожать самой, естественно под наблюдение врачей, и если что-то пойдёт не так то они тебя быстренько кесарят.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач предложил операцию, когда была угроза жизни малыша. я не мешкая дала согласие. Прошло 7 лет. Я хочу родить сама, но мне все вокруг говорят что это не возможно! Почему?
не факт что условия повторяться.
Давайте подключайтесь к обсуждению!
line.gif

2114648[/snapback]

 

Если вы имеете регистрацию в Московской области могу посоветовать обратится В МОНИАГ, там вообще кесарево последнее дело, особенно для тех кого в первых родах кесарили рожают сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне говорят можно и даже нужно! буду пытаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая рожала сама после КС. Главное найти врача, который возьмется вас естественно родоразрешать. Знакомая нашла врача в РД№3 г.Москвы.
Удачи вам! Если у вас все ОК, то это вполне возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЧИЛКА,

 

у меня было экстренное кесарево. рожала по контракту врач вел роды хорошо но у меня было показание к кесареву и я рисковать не стала.. после операции на второй день забрала к себе малышку в палату про шов забыла вовсе.. носила бандаж, быстро восстановилась .. проблем со здоровьем слава богу не было, малышка родилась здоровой закричала сразу все прошло на ура просто.. шва уже почти не видно.. за вторым собираемся в ближайшем будущем.. но про естественные роды не думала может потому что у меня все прошло хорошо.. были бы сложности может быть и хотела..единственное хочу кесарево в схватках.. у меня схватки шли уже 7 часов а потом было кесарево таким образом малышка уже двигалась по родовым путям и для не не было шока быстрого рождения.. вот так бы я все и повторила снова! хотя может быть когда придет время рождения второго малыша я буду думать иначе..и захочу родить сама..но в любом случае я и слышала и видела людей которые рожают сами после кс.. для этого нужен очень большой настрой ! здоровая беременность и свое хорошее здоровье.. если все это есть то все пройдет отлично!
желаю вам удачи!! думаю что все может получится мысль она материальна! убедилась на собственно опыте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

у меня схватки шли уже 7 часов а потом было кесарево таким образом малышка уже двигалась по родовым путям и для не не было шока быстрого рождения.. вот так бы я все и повторила снова!

 

Точно! И я бы так повторила. Если бы я не прошла через схватки до полного раскрытия, точно так быстро не восстановилась бы. На 5-й день, сбежав под расписку из РД, я уже за руль села, а на животе спала еще в роддоме. :) Эх, не роды, а одно радостное воспоминание. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! И я бы так повторила. Если бы я не прошла через схватки до полного раскрытия, точно так быстро не восстановилась бы. На 5-й день, сбежав под расписку из РД, я уже за руль села, а на животе спала еще в роддоме. :) Эх, не роды, а одно радостное воспоминание.

 

интересно а планово можно так сделать как было у нас?? ну чтобы кесарево в родах..знаешь такую практику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второе было КС,сейчас я попросила врача разрешить мне родить самой.Он ответил без проблем,если ребёнок будет до 3 кг,если больше -извини дорогая,рисковать тобой никто не станет.Жду и думаю сама не сама буду рожать.Вот такие дела,а знакомых очень много кто сам рожал после КС,особенно если срок после родов большой.Так что переживать надо по мере поступления неприятностей.(КС сделали потому что у девочки отказало сердечко во время стимуляции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

интересно а планово можно так сделать как было у нас?? ну чтобы кесарево в родах..знаешь такую практику?

Не знаю, у меня экстренное было из-за крупного ребенка и глупости врачей, которые умудрились стимульнуть и так нормальную родовую деятельность. :) Но может и можно договориться. Или приехать в роддом уже со схватками. Но это все же серьезный риск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это все же серьезный риск.

 

 

 

нее это не про меня точно.. я опять буду по контракту и буду тщательно врача выбирать чтоб созвон с ним с каждого подозрительного пука так сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ответил без проблем,если ребёнок будет до 3 кг,если больше -извини дорогая,рисковать тобой никто не станет.

Вот знакомой оже самое говорили - одила сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не там тему разместили.Ее надо бы в "роды",там есть кстати подобные темы уже две или три.И там есть реальные рассказы о родах после кесарево.

 

Я не буду рисковать больше.Мне хватило реанимации и окачки моего ребенка на моих глазах.девочка всего 2700,экстренное кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×