Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

alifo4ka*,
у меня у дочки тоже колики были. я ее часто на живот викладывала, особеено перед кормлением за некоторое время. До сих пор так делаю, вроде помогало немного. А так в кногах пишут от коликов особого нет лекарства. К 3 месяцам постепенно проходит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliska*,
а какои налет при стоматите? как определить? какого цвета? и чем это опасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***
кста, тоже попадала часто на такие передачи, где такие ужасы показывают про Россию иногда и про Украину. Конечно правда там есть, но могли бы и хорошего про эти страны показать, а то моего мужа нееееееееемного неправильное впечатление складывалось, приходилось переубеждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eliska*,
а какои налет при стоматите? как определить? какого цвета? и чем это опасно?

2456402[/snapback]


нет нет, колики не из-за стоматита бывают. Из-за стоматита ребенку только глотать больно, налет вроде желтоватого цвета. Но смотреть надо перед тем как ребенок покушает иначе из-за молочка язычек белым будет. Чем опасно, даже не знаю. А про колики я с тобой согласна, универсального лекарства нет, это 1й этап развития ребенка пока не наладится ЖКТ обычно к 3м месяцам, потом благодать будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
налет вроде желтоватого цвета

2456417[/snapback]


Белого.
Может быть не только налет,но еще и небольшие язвочки тоже белого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки вопрос... у когото было такое - у меня малявочка сильно плачет именно во время кормления - у нее колики начинаются прямо в процессе-крутит всю... мне каждая кормежка дается с таким трудом - хотя кушать она хочет и от молока и груди не отказывается - это может быть изза того что молоко быстро бежит - или вообще ктото знает что может быть? причем ночью она пьет спокойно без никаких проблем - чуток кряхтит тужится и все...

2455972[/snapback]


знаю такое
это может быть :

 

воздух сильно захватывает с молоком.
поэтому через минут пять после начала кормления можно детку поднять вертикально,чтобы она выпустила воздух и продолжить кормление.

 

просто период такой, у нас так с Аней было иногда.

 

как только она начинала кричать, я ее прикладывала к другой груди.
Потом она начинала кричать у другой груди, я ее опять прикладывала к другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белого.
Может быть не только налет,но еще и небольшие язвочки тоже белого цвета.

2456439[/snapback]


не спорю, может так и есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем ночью она пьет спокойно без никаких проблем - чуток кряхтит тужится и все...

2455972[/snapback]


при таком вот деле стоматита быть не может
стоматит - болезнь, с температурой чаще всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы может про молочницу говорите? :)

 

стоматит гораздо серьезней отказа от еды и белого налета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вопрос... у когото было такое - у меня малявочка сильно плачет именно во время кормления - у нее колики начинаются прямо в процессе-крутит всю... мне каждая кормежка дается с таким трудом - хотя кушать она хочет и от молока и груди не отказывается - это может быть изза того что молоко быстро бежит - или вообще ктото знает что может быть? причем ночью она пьет спокойно без никаких проблем - чуток кряхтит тужится и все...

2455972[/snapback]

 

Купи в аптеке и Sab Simplex давай перед кормлением; нам помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,

Так что - русские жены - самые лучшие жены!

ППКС!!!
Жаль именно эту серию не видела!!!!
Ой как с русской женой бы хотелось посмотреть!!! А то кого уже там только не было, кроме русских! И пропустила... :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки у нас такой кошмар! Видели может со вчерашнего вечера в новостях показывают что убили молодую полициску и полицейского ранили тяжело, так вот это у нас в Heilbronne, самое страшное что никто ничего не знает а у полицейских украли оружее. Я на улицу выходить боюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки у нас такой кошмар! Видели может со вчерашнего вечера в новостях показывают что убили молодую полициску и полицейского ранили тяжело, так вот это у нас в Heilbronne, самое страшное что никто ничего не знает а у полицейских украли оружее. Я на улицу выходить боюсь!!!

2456514[/snapback]


ага
видели
ужас просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вы может про молочницу говорите? 

 

стоматит гораздо серьезней отказа от еды и белого налета

2456479[/snapback]


Я тоже подозреваю,что речь все же идет о молочнице.
У меня,правда,в школьные годы был стоматит благодаря столовой,но протекал он не с температурой,просто неприятные ощущения во рту,выполаскивалось это дело фурацилином.
А вот при молочницу во рту нам прописывали гель,им надо было смазывать очаги до кормления.Проходит довольно быстро,особых неприятных ощущений ребенку не доставило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня вьезд и выезд из города перекрывали, везде пробки, сирены не замолкают, вертолёты кружат, как буд-то война началась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×