Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Frau_Sania,
добро пожаловать!!!

 

Мангуста***,
У нас с тобои прям одинаково. я тоже 18набрала за беременность, но спросила только 10. А до беременности приехала в германию тоже набрала стразу около 7, теперь нужно 13-16 кило сбросить, как ума не приложу. все так закрепилось.

 

представляйте в посольство в Бонне дозвонилась, ответили, я тут со стула упала когда услышала ответ..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карнавале была один раз на открытии в ноябре и в феврале - веселуха!!!! Там какои-то один день есть где женщины к мужчинам пристают. Не помню какои - лапают прям представляете. Одна мадам как схватит моего мужа - потом увидела мои взгляд - убрала руку - испугалас...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки всем...Я плакаю тут....
Заказали тарелку спутниковую со всеми игрушками к ней. А фермитер нас в сад послала.Свинтусиха.....Мы полгода назад как приехали, спрашивали разрешения на установку, она нам дала добро, а мы тут полгода протележились, а ща уже и нельзя...ВО коооззааааа.....Плакаю дальше. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania,
Приветики! А у нас тарелка на балконе стоит, и ни кому не видно ее и показывает :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Frau_Sania,
Приветики! А у нас тарелка на балконе стоит, и ни кому не видно ее и показывает  :D !

2444059[/snapback]


Так мы тоже ее хотели на балконе поставить, все равно не разрешила. Грит, вид попортит. Ну, конечно, у нас же не дом - а красота писаная глаз не отвести (и тут я разродилась гомерическим смехом) :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно не разрешила

2444326[/snapback]


:fuuuu:

 

ПОЧИТАЙ ЗДЕСЬ!!!

 

Можно оспорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:fuuuu:

 

ПОЧИТАЙ ЗДЕСЬ!!!

 

Можно оспорить...

2444373[/snapback]


Спасибо, Леночка, большое! Дам мужу почитать..для общего развития :)
Я вчера тоже в пылу боевом весь инет перелопатила и нашла кучу доказательств - почему же она свинтус. :dwaft: Но пыл прошел и поняла все равно мы ни с кем ругаться не будем..тем более из-за тарелки... МНе на самом деле русские каналы совсем не нужны, я вообще-то востоковед...хотелось англо-китайские каналы....придется по инету смотреть...
......
Погода стоит чудная, а у меня на улице все время уши закладывает да в глазах темнеет..Долго не могу гулять..вся жизнь проносится у меня перед глазами и бегу домой... Это давление низкое сказывается? Или анемия? Доктору уже не хочу ничего говорить....как всегда пропишет мешок лекарств и толку от них никакого...окромя геморрою..шутк :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania,

Приветки всем...Я плакаю тут....
Заказали тарелку спутниковую со всеми игрушками к ней. А фермитер нас в сад послала.Свинтусиха.....Мы полгода назад как приехали, спрашивали разрешения на установку, она нам дала добро, а мы тут полгода протележились, а ща уже и нельзя...ВО коооззааааа.....Плакаю дальше

Ты знаешь, тут такое частенько Фермитеры откалывают!
Поэтому мы в своё время решили кваритру покупать, чтобы хотя бы в смысле чего, можно, а чего нельзя , ни откого не зависить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!
:flowers::flowers::flowers:
Мы были почти 2 месяца в России, вернее муж был только 2 недели, а мы задержались.
Хочу спросить у тех девочек у кого детки в школу ходят: во сколько лет идти в школу? нужно уметь читать, писать, считать или это не обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau_Sania привет! :flowers:
А мы на Балтике живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifuzana1*,

Хочу спросить у тех девочек у кого детки в школу ходят: во сколько лет идти в школу? нужно уметь читать, писать, считать или это не обязательно?

Вообще то сейчас обязательно по-немецки уметь говорить! ДЛя неумеющих - делают специальные курсы для изучения языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уметь говорить - это понятно, я не про это; а как насчет остального перечисленного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уметь говорить - это понятно, я не про это; а как насчет остального перечисленного?

2446051[/snapback]


не обязательно
достаточно знать буквы и цифры
они будут очень медленно и долго изучать все это в первом и во втором классе

 


но, желательно, т.к. в 3 классе начинается просто гонка на выживание!!!!

 

при недостаточном знании немецкого языка ребенка определят в класс для инностранцев или в дополнительный класс.

 

в школу идут с 6лет
недавно я что-то слышала,что с 5 можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышала,что с 5 можно

2446333[/snapback]


а стоит ли???? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а стоит ли????

2446463[/snapback]


если ребенок достаточно развит для школы, то стоит.
Потому как нормальное образование здесь ОООЧЕНЬ долго получается.
школа + гимназия+ уни
минимум к 26 годам заканчивают образование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×