Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Вот И Deutschland - 2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Крошка*, так ты тут напиши, у кого будет время - обязательно помогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам подарочек прислали ...., мелочь, а приятно... всех прошу в журнал, там фото!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Христос воскресе!

 

Не могли бы вы помочь вот в какой ситуации. У сына одной из конфушниц врожденное отсутствие тазобедренного сустава, родители хотят лечить ребенка в Германии. Может быть, Вы знаете контакты специализированных клиник или фондов в Германии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка*, так ты тут напиши, у кого будет время - обязательно помогут...

Спасибо, девочки))) Я тут писать не хочу, чтобы тему не засорять.... Уже откликнулись немецкоязычные девочки и помогают мне))) Спасибо ещё раз за отзывчивость :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая а напялить платье хочется но мешают шесть котлеточек перед ужином схомяканных шоколадка и три булочки после ужина добавленных и кефира поллитровочка та что на ночь глядя выпита выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю там мы купим чудодейственный пластырь что для похудания надо на себя наклеивать да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы,средство верное! Когда в приступе хомяческва кушать нам опять захочется достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто а котлеток даже несколько или булочку изюмную И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому тут начнется чудо чудное - скоро талия появится а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать в разны стороны повиливать улыбаться и подпрыгивать и всем книксены показывать и тормашками поигрывать!

 

Девочки, нашла интересную ссылочку все о детском питании, может кому будет интересно http://www.nyam.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нашла интересную ссылочку все о детском питании

2392022[/snapback]


интересно, спасибо!!!
что-то ты пропала, давно тебя не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
Я знаю то в городе Tuebingen самая сильная детская клиника - насколько я знаю со всей германии туда пытаются попасть - но делают ли они там именно такие операции это я не в курсе. надо узнавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, знаешь как оно бывает.. когда муж дома, про комп мона забыть ваще :) Да и вообще наша конфа чет пустовала смотрю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте где можно купить самые нормальные stillanlagen - не уверена как это дело пишется... такие чтоб не было видно под одеждой как бугры на сиськах :) и чтоб мягенькими были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
Насколько я знаю самая известная ортопедическая клиника в Хайдельберге. Мы тоже поедем туда в начале мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifo4ka*,
Про самые нормальные не знаю, но я покупала в таких магазинах как Шлекер, Мюллер, ДМ и т.д. На мой взгляд чем дешевле, тем хуже. Я покупала не самые дешевые, но и не самые дорогие...на пару часов хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjonok**,
спасибки :) буду искать тады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devo4ki privet vsem!!! :) nakonec to dobralas do ineta :clap: no ne nadolgo....nadeüs u vsex vse ok mu pereexali,no k sozaleniü inet poka ne ustonovili :( nadeüs skoro budet...ja po vam o4 o4 o4 sku4aü....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifo4ka*
перепробовала многие, самые лучше что мне нравились были NUK, но их вроде 2х видов есть. есть пачки повыше, там эти прокладки довольно толстые и под одеждой видно, а те которые пачки поменьше сами прокладки тоньше, и под одеждой почти не видно. По кол-ву выходит почти одно и тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliska*,
о круто завтра пойду искать! спасибки Ленчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×